28 марта 2024, четверг, 20:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+33 +
Mazai, 8:11, 15.12

Где подписи? Печать размыта. Пошли подальше.

Ответить
+67 +
биг, 8:53, 15.12

Гы. А если бы подписи ипечати , вы бы могли реально кого нить "трудноустроить"?

Ответить
+85 +
Интычмент, 8:12, 15.12

Так власти судорожно готовятся к 25 марта. Силовикам в декабре по 150-300р. подкинули.

Ответить
+208 +
dim, 8:19, 15.12

Вот в этом и заключается вся работа райисполкомов. Сидит свора дармоедов в 200 человек, им сверху скинули указание, например создать рабочие места, они пишут письма по предприятиям-организациям - создайте рабочие места и отчитайтесь. Все! Это вся их работа! Ну еще выборы подтасовать и за это новые мерседесы получить.

Ответить
+85 +
биг, 8:58, 15.12

Пацталом !!! В Испол-комах реально работают две технички , электрик ( или сантехник ) видал, шел куда то со стремянкой , ну и два мента сидели у входа ( с теплой стороны) , караулили , что бы с улицы в исполкомовский сортир никто не зашел.
Ааааа , у одного "окна" еще очередь сидела. Видимо окно это , маловатое ...Все сразу не влазют туда.

Ответить
+96 +
налог на жизнь, 8:20, 15.12

В администрацию пересидента часом порядочные люди не нужны,а то я бы устроился.Страна непуганых идиотов.Пока маразматики у власти добра не жди.А как я понял из передачи Экономика на пальцах,это навсегда,во всяком случае при моей жизни.

Ответить
+63 +
Интычмент, 8:27, 15.12

В администрацию пересидента часом порядочные люди не нужны,а то я бы устроился.
--------------------
Туда только беспорядочных берут.

Ответить
+93 +
бг, 8:28, 15.12

В "Абдимисрации присидента " порядочные люди не нужны точно. Они там просто не выживут.
А по поводу Сингапур -2 , так Сингапур пока не получается , пока получается Пхеньян ...

Ответить
+163 +
Обыватель , 8:29, 15.12

Умиляет цель, указанная в этой филькиной грамоте:"...в целях обеспечения выполнения показателя эффективности работы главы администрации...", то есть предприниматели должны поднапрячься, чтобы главу не лишили новогодней премии и тринадцатой зарплаты

Ответить
+32 +
Бюрократия.Азы., 9:55, 15.12

Все расчитано на то, что если их спросят, они 'работали'. А результат не важен, хочешь результат - пиши новый указ.

Ответить
+25 +
321_, 9:03, 15.12

Значит вам не приходилось получать подобные творения чинуш. Есть номер исходящего и дата, плюс закорючка исполнителя, сам не один раз получал такие бумаги из исполкома.

Ответить
+35 +
Дора Евлинская, 9:25, 15.12

Админисрацыя савецкага раёна...дальшэ чытаць не стала.

Ответить
+21 +
Ха, 9:25, 15.12

Возьмите меня на работу дефектологом!!! Исправим речь сотрудникам!

Ответить
+58 +
Гы-гы, 9:49, 15.12

Действительно, директору фирмы ничего не остаётся делать как создать вакансии - ПРОПАГАНДИСТ, НУДИСТ, МУДИСТ и так далее по списку.

Ответить
+31 +
Da, 10:48, 15.12

Территория мракобесия. Шаленый вождь декретики пописывает, а эти шлют эту шнягу по предприятиям. К себе в исполкомы трудоустройте, работники хреновы.

Ответить
+10 +
Минчанка, 11:43, 15.12

А как же на счёт распева мадам Костевич,что все желающие трудоустроены? Нечем заняться,так письма рассылают.Кто уже только их не шлёт,и водителям,и предпринимателям,и ,,тунеядцам".

Ответить
+23 +
Пенсионер, 11:36, 15.12

Вот-вот,мне эта формулировочка тоже очень понравилась.Надо главе обеспечить премию,ЖЭСТАЧАЙШЭ!!!!!!!Нобелевскую премию изобретателю этого шедевра! А может шутка чья-то?

Ответить
+23 +
Дмитрий, 12:05, 15.12

Как же надоела людям за 23 года эта банда у власти.
То лживый правитель заявляет на всю страну что пожмёт руку последнему предпринимателю называя их вшивыми блохами и гоня всех на заводы и фабрики, то наоборот
издаёт указы по раскрепощению бизнеса и члены его банды рассылают письма с рекомендациями предпринимателям брать на работу наёмных лиц создавая тем самым рабочие места. Лживая и противоречивая сущность лукавого диктатора хорошо видна на этом примере.

Ответить
+7 +
гнатьсшеинарода, 13:40, 15.12

Раскрепостили бизнес(правда, на словах, чтобы было о чем поговорить по бт и сб), а теперь предприниматели готовьте трудовые места для безработных и ликвидируйте безработицу. Самоликвидация , должно быть главным для чиновников, работающими такими методами.

Ответить
+29 +
Alexxx, 13:51, 15.12

В ответку на эти письма шлите им письма следующего содержания:

"Во исполнение решения Минского городского исполнительного комитета №... "бла-бла-бла" требуем обеспечить финансирование на весь срок действия решения в сумме ХХХ на одно рабочее место.

В случае вашего отказа в финансировании исполнение такого-то решения не представляется возможным.

В случае дальнейшего принуждения к созданию рабочих мест, наша организация вынуждена будет выйти из юрисдикции Московского р-на и закрытию существующих рабочих мест."

Высчитайте суммы зарплат, налогов, ФСЗН, затрат на оборудование рабочего места и тыкайте им в харю. Пусть финансируют.

На идиотские приказы нужно отвечать идиотскими требованиями.

Ответить