19 апреля 2024, пятница, 21:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+16 +
Агава, 15:32, 15.12

вот может мне кто-нибудь ответить, почему Земляная собака - желтая? Черная было бы логичнее. а желтая - цвет огня. Придется своего черного пса в песке валять... правда, хватит минуты на полторы...

Ответить
+10 +
Светлость, 15:50, 15.12

Желтый потому что это преобладающий цвет почвы в Китае, вот и назначили они элементу Земли в своем зодиаке желтый цвет.

Ответить
+34 +
Федя, 16:27, 15.12

"В преддверии праздника многие задаются вопросом, как правильно отметить Новый год".
и кто это у нас такой счастливый и на свободе? у кого вот только такие проблемы - других нет???
Если вам действительно нечего делать и нет в голове адекватных мыслей, а только "как встретить собачий новый год" - покрасьте свою собаку в желтый цвет. И молитесь, чтобы наступающий 2018 действительно не стал для вас собачьим

Ответить
+24 +
Неприспособляемый, 17:14, 15.12

Федя, чего вы злой такой.
Новый год ведь всё-таки.
Вот ещё один способ правильно встретить этот год пропустили:
В этот НГ все дружно загадываем желание, чтоб в наступающем наконец избавились мы от этой говорящей собачки, незаконно удерживающей власть! И перемен только к лучшему!
Всем добра!

Ответить
+21 +
Федя, 18:23, 15.12

Да не злой я! просто ну уже до маразма доходит с этими китайскими новыми годами! ну какое отношение к нам, к белорусам, имеют собаки, тигры, крысы???
А что касается Вашей идеи - я ее полностью поддерживаю! Пес у нас старый, дурной да еще и плешивый. Кроме того уже зажрался - дальше некуда.
Буду загадывать желание вместе с Вами, чтобы "друзья" - китайцы забрали эту плешивую собаку (этого пса) к себе в Китай на "ихний" новый год. На мясокомбинат.

Ответить
+27 +
Я кто?, 17:35, 15.12

А каким боком восточная собака к славянскому народу в центре Европы?
Своих традиций нет? Нужна восточная экзотика? Так и встречайте НГ как китайцы. Имейте национальную гордость , и не будте мартышками в восточном зоопарке. Минусуйте. Но пока не будет национальной гордости , так и будем жить в г.... . И скулить , как у них там хорошо.

Ответить
-4 +
Светлость, 17:56, 15.12

Отрицать цикличность всего в мире глупо, а Китай одна из древнейших цивилизаций. Прежние Годы Собаки 2006 и 1994. Так что все возвращается на круги своя. 2018 хороший год. Отмечайте его!:)

Ответить
+10 +
Светлость, 19:53, 15.12

2018 год окрашен энергией света правды, которого не выдержат иллюзорные структуры власти. Они больше не смогут спрятаться за фальшивым фасадом. Вы сами это уже видите.......

Ответить
+5 +
Владимир, 20:58, 15.12

Новый год по восточному календарю наступает в феврале,глупо привязывать наши праздничные даты к китайским...

Ответить
+1 +
Anastasiya, 0:07, 16.12

Пояс из собачей шерсти? Давайте еще ее добавим к мясному столу...

Ответить
0 +
Правильно провожать, 2:32, 16.12

24 года просто не выгнать простым способом.

Ответить