19 апреля 2024, пятница, 11:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+36 +
Ненавижу фашистов !, 16:03, 15.12

"Директор спецучилища сказал: «А ваш сын еще ничего такого не сделал для нашей администрации, чтобы его отпустили»."

Я бы его за такие слова по стенке размазал.

Ответить
+37 +
павел, 16:10, 15.12

горе нам ! единожды оступившись , психологи сломают психику , педогоги позвоночник! нииичего не меняется в течении 23 лет. ! выжившим надо заплатить налог , а кто не платит ломают кость.!

Ответить
+49 +
знаем, 16:49, 15.12

когда мой сын учился в 5-м классе минской школы, перед уроком физры старшеклассники всегда вышвыривали младших деток и их портфели каждый раз перед уроком..ну просто такая милая дедовщина в школе...

я пришёл в школу, отдрючил этих старшаков (вы бы видели эти трусливые потные физиономии) и потом пошёл разбираться с физруком, на что мне этот гнус ответил: "ну правильно старшеклассники делают, они это заслужили - они честь школы на городских соревах защищают"...я этого чудика там чуть не урыл...

вот, лукавый, твоя действительность!!
центр Минска, школа на ул.Бяды..директриса - местный депутат, поборы денежные непомерные, про участие в "выборах" надо рассказывать?...

нет у этих тварей ни Закона, ни Бога, ни совести, ни чести...

веде показуха, враньё....

что-то ждём, беларусы? с моря погоды?

Ответить
+16 +
Ваш сосед, 17:25, 15.12

Согласен с Вами.. Наша проблема в том, что процентов 90 людей не отдают себе отчет в какую страшную яму свалилась страна... И все еще впереди... Вы же видите, что это существо не собирается поступать цивилизованно. Зато потом пойдем к директору школы). Послушаем ее...

Ответить
+22 +
Шохо, 17:27, 15.12

Так поборы в каждой школе и гимназии. Это уже как норма. Каждое собрание этим начинается и заканчивается, а вернее собрание для этого и проводиться чтобы собрать деньги.

Ответить
+10 +
alex-2, 21:22, 15.12

Хочу вам ответить, что вы правы. Люди, считающие, что ИМЕЮТ ПРАВО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЧЕЛОВЕКОМ И ВЫМОГАТЬ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ, отморозки и уголовники. Даже, если внешне выглядят как директора школ или руководители иных учреждений. Это вовсе не люди, а оборотни и моральные уроды.

Ответить
+15 +
Юлия , 17:22, 15.12

Знала в молодости таких трудных подростков куда похлеще наверное этих. А теперь это очень уважаемые люди - бизнесмены все им первые руку подают. Просто то тогда не было этих спец. учреждений и время само поставило все на места. А этим ребятам остается только посочувствовать им ломают жизнь. Может педагоги не знают что АГЛ то же стоял на учете в инспекции по делам несовершеннолетних пусть подумают о бумеранге который скоро вернется на зоне не сладко им придется.

Ответить
-15 +
МАКС, 17:47, 15.12

Жаль парня, в школе и во дворе его наверное тоже все обижали, поэтому ни на какие запреты и ограничения он не реагировал, что хочу то и деляю

Ответить
+14 +
Vrahluki, 17:50, 15.12

Юлия , 17:22, 15.12 А мне так обидно,что "не довели дело до ума" сейчас жили бы в другой стране...Эх,жаль!

Ответить
+3 +
цукенг, 20:32, 15.12

Все сказано-пересказано.... Наверно, только меня интересует одна маленькая деталь- ЗА ЧТО СУДОМ БЫЛИ НАПРАВЛЕНЫ В СПТУ УЧАСТНИКИ ПОБЕГА??? Знаете, на глазах у одного человека убили всех его односельчан, надругались над его мамой, он чудом остался жив, но ч/з несколько десятков лет его тоже убили. Вам жаль этого человека?? А если я напишу фамилию его? Это- ЧИКАТИЛО... Я не за месть- я за ПРАВДУ и СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Прежде, чем кого то жалеть, давайте пожалеем тех, кого не пожалели требующие жалости....

Ответить
+7 +
qwerty, 21:02, 15.12

Объединятся необходимо для борьбы с нелюдями. В месте мы сила. Армия, беспредел в милиции, беспредел в школах, убийства в мед. учреждениях все это создается от лукавого.

Ответить
+2 +
alex-2, 21:32, 15.12

Эпидемия поборов в детсадах, школах, гимназиях была не всегда. Когда-то подобное трудно было себе представить! Во-первых, - был сталинский страх, во-вторых, - мораль в обществе была не внешняя как сейчас, а сидела внутри большинства людей. Честь, достоинство были не пустыми словами. Невозможно представить себе руководителя с этими качествами, который бы потворствовал вымогателям при должностях. Думаю, в те времена такие директора уже сидели бы на нарах и отрабатывали ущерб.

Ответить