19 апреля 2024, пятница, 19:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+96 +
qw, 16:31, 15.12

джили покупайте-это г угонщикам не надо.

Ответить
+7 +
белолохосапиниус, 19:49, 15.12

А сколько из них было на каско? Теперь будут катать в других республиках свободных. А потерпевшие покупать новые, ведь продать их уже была большая проблема. В тех же ВС РБ и других силовых есть точно такие подарки из других республик.

Ответить
+114 +
Олег, 16:38, 15.12

А менты их ловить не пробовали?

Ответить
+252 +
dim, 16:58, 15.12

Им некогда, они сограждан за техосмотр и фликеры ловят.

Ответить
+170 +
паввол, 16:46, 15.12

это следствие не закрытой восточной границы

Ответить
+72 +
Сергей, 17:02, 15.12

Автор статьи, прежде чем давать советы, хотя бы поинтересовался, что будет если в современном автомобиле будет, если после поездки "отключить массу секретной кнопкой". следующий шаг добро пожаловать к автоэлектрику с диагностическим компьютером. а насчет похищений, так это наши "братья" из рашки клонировать увозят.

Ответить
+15 +
nik_K, 17:24, 15.12

Глупость несусветная! Ничего не будет! Как ты батарею меняешь? Мазда 2016, пробовал, знаю!

Ответить
+3 +
Сергей, 17:37, 15.12

Батарея меняется не сразу после остановки двигателя. рекомендуется после остановки двигателя достать ключи из з/з и дать машине "уснуть". что бы бортовой компьютер не был активный и не считывал данный с различных датчиков. и только после этого менять батарею. Я думаю после поездки ты не будешь ждать минут 15 что бы выключить массу.

Ответить
+11 +
электричкин, 18:03, 15.12

Плякал. И сколько усыНает ваш автомобиль ? Баю=баю шки баю-ююю!
Скорость тока ,примерно такая же , как и скорость света ...не в курсе ?
Ну а что мешает ( для очистки совести) и покурить пару минут , если ставите авто на ночь ?

Ответить
+3 +
nik_K, 18:35, 15.12

А нет ключа, представляешь?!

Ответить
+19 +
водилкин, 17:59, 15.12

Гы. Чувствуется автоЭлектрики здорово провели с вами маркетингово-разъяснительную работу ! :))))
А как вы к примеру АКБ меняете ? Подключаете резервное питание ? Или это таинство производят ваши "электрики" за дополнительную оплату ?

Ответить
+8 +
nik_K, 18:40, 15.12

Никакого резерва! Отсоединил клеммы и поменял. Все! И никаких проблем. И куда, интересно, ты будешь свои резерв прикручивать, читалкин мануалов, батарею-то видел?

Ответить
0 +
нешаришьнеумничай, 22:23, 15.12

Я подключаю резервный аккумулятор, когда снимаю рабочую батарею. Есть у меня небольшой АКБ с кончиками с "крокодилами". Крокодильчики согласно полярности подцепил, батарею отключил, забрал домой заряжаться, бортовая сеть, как работала, так и работает на резервном. Ничего не сбивается, ни радио, ни мозги "автомата. Советую тебе, ник-читалкин мануалов подучиться трохи, а не так: "Отсоединил клеммы и поменял. Все...". Нужно понимать, что делаешь.

Ответить
+6 +
Папа, 19:10, 15.12

Да ты крут бро! Только не зли людей своей маздой 2016.

Ответить
+11 +
БМВ, 20:40, 15.12

Совет бывалого: разрывайте секретной кнопкой или тумблером цепь к бензонасосу. Дважды у меня не смогли угнать тачку. Не завелась, а масса и "мозги" - все оставалось на месте))

Ответить
+109 +
Buba, 17:02, 15.12

ОЛЕГ, 16:38, 15.12
А менты их ловить не пробовали?
---------------------------------------------------------
Так это же работать нужно.
Этой огромной армии бездельников ,легче штрафы собирать, в засаде посидеть, после митингов народ похватать, протоколов липовых за мат написать ,вот тут они спецы.

Ответить
+37 +
123, 17:14, 15.12

С платной стоянки выгнать автомобиль имея ключ не проблема. У меня никто никогда не проверяет никаких документов при входе и на выезде тоже никому нет дела кто за рулём моей машины. Даю машину сыну и жене они тоже ходят на стоянку за машиной и тоже без проблем садятся в машину и выгоняют её за пределы стоянки. Ладно можно было бы предположить что охрана знает всех в лицо, но и они там меняются раз за разом. Так что если машина попала в поле зрения воров то 90% что её уведут. 10 % что спасёт машину какая нибудь приблуда про которую они не знают.

Ответить
+12 +
Buba, 17:59, 15.12

На платной закрытой стоянке: ставишь машину пропуск берёшь, забираешь машину пропуск отдаёшь.

Ответить
+12 +
биг, 18:24, 15.12

123 , а если вы так забираете -ставите свое Авто , вы вообще за что платите , на этой вашей "платной" стоянке ? За кусок асфальта или за безопасность машины ?
Это ваших сторожей еще не поучили жизни ! Когда придет владелец с пропуском , а машины там нет....А ее надо отдать , в обмен на этот пропуск.
Поверьте , действует безотказно.

Ответить
+15 +
сваяк, 17:17, 15.12

Выкраданне лепшых светавых аўто ўключана рэжымам у праграму замены аўто на Бзджылі жодзінскага вырабніцтва.
Выкрадзеныя аўто трэба з віламі і кактэйлем шукаць у Драздах.

Ответить
+7 +
Кума, 17:53, 15.12

Хотите угадаю кто виноват в этом деле?

Ответить
+54 +
огонек, 17:57, 15.12

Захотят угнать, угонят 100%
Дирик моей жены купил дорогого мерина, напичкал его супер охранными системами, мультлоками и пр. Вздохнул типа...
Так встретили в подъезде, вырубили сзади ударом по голове, забрали ключи со всеми делами, спокойно завели, открыв шлагбаум с брелока и уехали.. хорошо, хоть сам жив остался..

Ответить
+32 +
Buba, 18:18, 15.12

Правильно пишут,пока не будет границы с "типа братьями" будет ещё хуже.
Куда погонят скомуниженные машины,на запад,нет там граница довольно сложно,только на восток,а там умельцы и номерки перебьют, и вин поправят, и цвет поменяют.

Ответить
+33 +
prediction, 18:09, 15.12

идем к 90-м годам, тогда перли все, но паджеро был самым угоняемым(

Ответить
0 +
chembr, 21:03, 15.12

в рашке 90-е и не уходили. Тойоты любят только русаки. пусть ищут под Хабаровском. покупайте Каптюры и будут вам счастье! у кого воруют - не бедные граждане, купят еще.

Ответить
+30 +
сурносправ, 18:15, 15.12

В дополнение секретная кнопка Она запутает...
Или капкан как в фильме Берегись автомобиля чтобы сразу отрывал ногу

Ответить
+10 +
gta, 18:18, 15.12

Ставьте машины-ловушки.Как англичане во время мировых войн использовали Q-ships.И без церемоний.Иначе этих друзей из России не отвадить.

Ответить
+10 +
сурносправ, 18:20, 15.12

Не надо отключать аккумулятор А только один проводок как во взрывном устройстве
=Бывшы студент МРТИ=

Ответить
+10 +
Пачэснаку, 18:49, 15.12

Велика Россия, есть куда угнать!

Ответить
+13 +
КЕНТ, 19:44, 15.12

Братья помогают нам расстаться с авто . Всё СНГ в проблемах .

Ответить
+12 +
Автоюбитель, 20:03, 15.12

Угоняют то, что надёжно и ликвидно! Небось гопотные "бэмэвэ" и даром никому не нужны, как новые так и старые. Не зря существует поговорка: БМВ делали дизайнеры, а Тойоту - ИНЖЕНЕРЫ!

Ответить
+4 +
очень стесняюсь, 20:45, 15.12

а дебилы могут только людей чмурить и разгонять, а воров ловить не пробовали? эй власть ты где?

Ответить
+10 +
N, 21:00, 15.12

Только нормальная, укреплённая граница с восточным соседом, спасёт Беларусь от ордынских набегов.

Ответить
+1 +
789, 21:02, 15.12

Угоняют ватники,грузят на военный транспортник-самолёт и улетают в РФ,на военный аэродром.

Ответить