28 марта 2024, четверг, 23:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+31 +
да уж, 23:12, 15.12

Петр Кузнецов это голова

Ответить
+11 +
Njn, 9:42, 16.12

Диктатуры не могут стать айти странами по определению....

Ответить
+5 +
Стабильность, 15:12, 16.12

Пока не заблокируют трояна Луку - вообще ничего хорошего стране не светит

Ответить
+107 +
Лиходеев, 23:24, 15.12

Логично. Чтобы стать сельскохозяйственной, аграрной страной, надо сперва-наперво запретить обрабатывать землю. А всех жителей деревень нагнать в города.И дело пойдет!
Беларусь на верном пути к стране-IT!

Ответить
+4 +
19.12, 0:09, 16.12

Иных уж нет, ...и ты готовься!

Ответить
+31 +
ясь, 0:11, 16.12

Кому мы нужны с отсталой экономикой и убитыми заводами. Какой дурак будет вкладывать деньги в разваленные предприятия? А про IT нет смысла и говорить. IT сфера уже нашла свои ниши, а мы не можем ее развить, так как все сферы экономики в минусе. А что танки именно мы сделали, то это конечно просто прекрасно для тех кто в них играет. А в целом развитие всего и вся происходит постадийно. Сначала поднимается реальный сектор экономики, а уж потом можно подумать и о высоких технологиях. Хромой лошади хорошее седло ни к чему. Про блокировку СМИ и говорить нечего - как всегда позоримся перед всем миром.

Ответить
+3 +
а то, 14:56, 16.12

...А кто убил и развалил заводы, если не такие так называемые олигархи как врач-лечебник Шукутин, Воробей, Чиж, Пехтиев, все дружки Луки?!

Ответить
+7 +
lisp, 1:02, 16.12

это точно

Ответить
+40 +
Дмитрий Алехнович , 1:17, 16.12

Отвечу не много словами Николая С (Сколько бы не пытался Лукашенко про цифровую экономику, все равно заканчивает надоями и вывозом органики на поля.)

Ответить
+50 +
Бормотограф, 2:41, 16.12

Круто! Чтоы стать IT- страной, нужно в первую очередь увеличить число ментов, идиотов-чиновников, тупорылых судей и прочую шушеру, и демонстративно поднять им зарплату.
Второе обязательное условие -- резко сократить (а лучше вообще прекратить) финансирование науки, образования и заодно -- здравоохранения и культуры.
Третье -- запретить любую журналистику, и вообще любой обмен любыми мнениями, позакрывать ВСЕ сайты, а всех, кто вообще хоть как-то, хоть на какую тему мыслит -- посадить (еще лучше -- закопать).
И -- сидеть и ждать, что бы кто-то дал какие-то деньги, чтобы на них снова увеличивать число ментов, чиновников, ит.д.
Так что колхозный, абсолютно необразованный пастух -- на верном пути!

Ответить
+25 +
козьмина маша, 7:36, 16.12

Выхолостить интернет. Довести его до девственности центральных газет. А потом также обязывать к рекомендуемой "добровольной" подписке на него.
Просто рывок в будущее.
Мечта "цифрового" правительства.

Ответить
+40 +
Владимир, 9:12, 16.12

Даже комментировать бредовые действия властей уже надоело.

Ответить
+7 +
vv, 11:51, 16.12

Новае кіраўніцтва ААЦ вырашыла даказаць, што іх нездарма прызначылі на гэтую пасаду.

Ответить
+8 +
Георг, 12:21, 16.12

"Весёлая компания на тронах всё сидит, И распевая песенки, у... шами шевелит..."

Ответить
+4 +
Natalia, 13:27, 16.12

Очень смешно слушать человека,который не умеет ничем пользоваться из современных гаджетов,об IT-технологиях и о каком-то новом термине "цифровой экономике",просто новый термин от чудака,который кажется себе таким "вумным",что произносит не задумываясь,что ему напишут,уже хотя бы у Коли проконсультировался,а то окружил себя тупыми старперами,ничего не смыслящими в IT-технологиях и пишущих ему эти шпаргалки,а люди сведущие потешаются над попкой,произносящим какие бессмысленные слова.

Ответить