23 апреля 2024, вторник, 10:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+66 +
дихлофосс, 12:27, 16.12

Сейчас у ваты полыхнет !! Так надеяться и верить что
Украина вот вот замерзнет без ихнега газу !! А тут .....
Блин какая циничная русофобия !!

Ответить
+60 +
Стары i нягеглы., 12:28, 16.12

на подножку американского газовоза вскочила и Украина.
*************************************************
А вот интересно, кто же Беларуси мешает на эту подножку вспрыгнуть?
Болтовня про "интеграцию" уже затихла.
Что же сейчас сипатый придумает, чтоб
"за цивилизованным миром" не пойти?

Ответить
+29 +
дихлофосс, 12:41, 16.12

"Что же сейчас сипатый придумает, чтоб
"за цивилизованным миром" не пойти?.."
-------------------------------------------------------------------------------
Так ведь уже придумал !! Ждем рюские танки на наших
базах хранения .

Ответить
+57 +
київ, 12:51, 16.12

Ось і добре, так воно якось спокійніше буде.
Ще чекаємо на американську нафту ( у планах є ) ... незабаром - на зброю...
Мені все більш здається, що час працює на Україну.
Не зайвим було б ще високий мур збудувати на кордоні з масковієй, з колючим дротом.
Як же ж хочеться скоріше позбавитись цієї Ординської навали !

Ответить
+32 +
минчанин, 13:12, 16.12

Я, думаю, что с каждым днем все больше и больше люди
стали понимать: кто для нас друг, а кто враг. Жаль, что так поздно и тем не менее мы дождемся полного падения
московии

Ответить
+22 +
Бывалый, 13:33, 16.12

Яка пріемна новіна!

Ответить
+3 +
Кривой Рог, 19:54, 16.12

Хорошо бы еще цену уменьшить на газ.... вот это было бы хорошая новіна!

Ответить
+44 +
ыв, 13:33, 16.12

Российская экономика построена на экспорте нефти и газа. В добавок к санкциям американцы понемногу отжимают рынок сбыта и добивают их экономику. Искренне желаю им в этом успехов.

Ответить
+21 +
фантом, 15:07, 16.12

ВНИМАНИЕ ,в связи с тем что кремлевскогаспромовский персонал вот - вот разбежится и чем они торговали ,воруя у своего народа ,уже скоро не кому не нужно будет по этой причине

Мировая газонефтезаправочная скоро закроется навсегда.После этого и развалиться и сама территория где находилась ГНЗС.

Ответить
+6 +
василий, 17:23, 16.12

Газа в мире ого-го сколько, только цены-то разные.

Ответить
+18 +
Своё мнение, 18:18, 16.12

Нужно додавить Германию, чтобы та снизила закупки российского газа, ибо в основном за счёт средств, которые Германия платит РФ за поставки газа, последняя и проводит свою агрессивную внешнюю политику и поддерживает различные ультраправые и террористические группировки в Европе и на Востоке Украины , в Сирии и по всему миру. Пора Германии обратить на коррупцию в собственных госструктурах и на тех, кто среди них продавливал строительство Сев.поток-1 и кто продавливает стр-во Сев.поток-2 и нет ли здесь нарушений антикоррупционных и антимонопольных законов Германии и ЕС? А если сами не в состоянии , то этим придётся заниматься следственным органам США. Лучше пусть сами выяснят, а не доводят до международных скандалов.

Ответить
+8 +
Что-то назревает..., 22:05, 16.12

Высокопоставленные чиновники "Газпрома" с пеной у рта доказывпли что сланцевого газа не бывает. Потам стали бубнить, что его дорого добывать. Потом, что гидроразрыв пласта очень грязная технология и она сама собой отомрёт.
Почему-то у одних газ с корабля покупают, а у других из "трубы" не хотят. Одни многоразовые космические корабли запускают, у других - "Фобос-грунт" постоянный. Но амбиции у тех, кто едет на чужом хвосте.Так продолжаться не может долго.

Ответить
0 +
Taxman, 21:14, 21.12

Странные люди. Сланцевый газ из США обходится в 4 раз дороже. Если сами будут добывать у себя, то 1,5 раза будет дороже.
Чувствую экономика не долго протянет с такими экономистами.

Ответить
0 +
Sergio, 13:10, 25.12

Почему в этой статье нет ни слова о стоимости газа из США?

Ответить