20 апреля 2024, суббота, 11:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+72 +
ermoshina, 15:18, 16.12

Лучше в три!
Урны лопнут.

Ответить
+8 +
вася, 17:12, 16.12

точно. основная проблема не в зарплатах а в людях. зарплаты - это производная. а решать нужно проблемы в людях. если оно вам конечно надо.

Ответить
+8 +
невася, 21:54, 16.12

пока ватники не проснуцца и не подымуцца хрен шо поменяеццо.

Ответить
+28 +
ris, 15:24, 16.12

Как же мелко белорусы готовы жить. Мелкий замах - получи крохи. Мелкий замах - причина и оправдание скудости жизни.

Скулишь о мелочности зарплаты, знать не собираешься менять систему угнетения, что тому виной. Да и вообще, коль скулишь, знать ни на что боле не годен. Не скулить надо, а осознать глобальную причину нытья, да всяк пытаться её устранить.

Ответить
+78 +
Ермошина, 15:25, 16.12

Я бы им вообще зарплату не платил. Двуличные. Учат одному и тут же делают другое, калечат детей. А директоров и завучей вообще всех сажать нужно.

Ответить
+52 +
кому?!, 15:44, 16.12

Кому в два раза ?! Этим ,которые постоянно фальсифицируют выборы ?!

Ответить
-23 +
у кого в конце на"у", 15:59, 16.12

Ты думаешь они участвуют в выборах? Их ставят перед фактом и готовым отчетом, что выборы состоялись и все! Кто что считает?

Ответить
+43 +
Мы-граждане, 16:03, 16.12

Всем нужно поднять зарплату, а не только педагогам. Все люди. Пишу вам как член семьи педагогов и врачей. Всех людей уважать надо.

Ответить
+35 +
Slim Taller, 16:04, 16.12

А лучше в три,что-бы им веселее ходилось по квартирам и агитировалось за нынешнюю власть.

Ответить
+13 +
?, 16:16, 16.12

А где деньги взять?

Ответить
+38 +
Из болота, 16:20, 16.12

Разве только образование в застое? Вся система себя давно исчерпала.

Ответить
+25 +
zoo, 16:38, 16.12

Они (чему они могут научить детей?) и за эти гроши готовы стоять на улицах до исступления за "будущих депутатов", зарплаты которых в 5, 6 раз выше, чем у них! Что они и делают уже 24 года!

Ответить
+27 +
Я, 16:58, 16.12

Не понимаю,почему только педагогам- а остальным?Это за агитацию нынешней власти?

Ответить
+21 +
ютна, 18:24, 16.12

За что повышать зарплаты? За то что учат кое-как и кой чему?За то ,что отбывают время и читают лекции по конспектам студенческой молодости?За то, что лихо дерут взятки со студентов за экзамены,зачеты,контрольные и т. д ?За то ,что разные "профессоры с доцентами" так замшели,что забыли,что самим надо учиться,а им не хочется.И так сойдет?За липовые дипломы и диссертации ? За то ,что выпускники школ и ВУЗов ничего не знают и не умеют в этой жизни?За участие в фальсификации "выборов"?Не уж ребята,вы уже получаете необоснованно завышенные зряплаты и лучше помалкивайте в тряпочку,пока ваши зряплаты не привели в соответствие с эффективностью работы

Ответить
+1 +
ля-ля иванова, 20:03, 16.12

ЮТНА ,18:24 ,16.12 , ЛУЧШИЙ КОМЕНТ !!!!! 100500+

Ответить
+19 +
АУ, 19:45, 16.12

Анатолий Павлов: Педагогам нужно поднять зарплату как минимум в два раза

Чтоб им поднять в 2 раза, то ментам нужно понизить зарплату в 1,5 раза + еще сократить надо, в кол -ве уменьшить...
С кого то же надо брать эти деньги, ведь Саша на себе экономить не будет...

Ответить
+12 +
КУРАТОР, 21:39, 16.12

В застое вся Беларусь, с момента развала СССР.

Ответить
+7 +
цик, 22:21, 16.12

Застой тоже не может долго продолжаться. Он медленно, но уверенно превращается в процесс деградации. Что и есть во всех сферах социума Беларуси - образование, медицина и т.д. Надо не зарплаты повышать(неоткуда), а реформировать всю деградирующую государственную систему власти.

Ответить
-2 +
тим, 22:56, 16.12

Тому чему они учат наше поколение достаточно им в три раза уменьшить зарплату и за выборы "спасибо".

Ответить
+2 +
КУРАТОР, 23:56, 16.12

Подождите, вот когда поколение советских учителей покинет этот бренный мир - вот тогда и начнется полная деградация образования. Уже на данном этапе учебники представляют собой сборник бреда, а что будет далее? Будет как сейчас в России - ответ преподавателя - "А зачем учить? Все равно репетитора нанимать будут." В РБ уже учат так, что ребенку без репетитора в большинстве случаев сложно усваивать предмет.

Ответить