29 марта 2024, пятница, 9:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+51 +
булкин, 15:23, 16.12

чистым зато стал.

Ответить
+128 +
Makhno, 15:24, 16.12

Готов к выходу на орбиту Марса- настоящий астронавт !

Ответить
+154 +
777, 15:30, 16.12

А я уже 23 года пережил при РЕЖИМЕ!

Ответить
+177 +
BORMOTUT, 15:58, 16.12

Поверьте, мы все здесь пережили эти 23 года при режиме и нас уже давно всех тошнит!

Ответить
+95 +
ris, 15:31, 16.12

Да за то голову сносить надо хозяйке. Не видеть, что 4 кг живности попали в стиралку, это уже приговор. Вы хоть приставляете, как он там глотал воздух, сколь гадости нажрался?

Ответить
-103 +
al, 15:49, 16.12

Ненавижу катов, но хозяку.... Уууух что б я б зделал бы...

Ответить
+34 +
Мнение, 15:52, 16.12

Наверняка белье пришлось потом перестирывать, а саму машину очищать от «кошачьего страха»

Ответить
-78 +
Кошка, 16:00, 16.12

Скоро он умрет. Наглотавшись стирального порошка, откажут почки. Или сердце от пережитого. RIP котик.

Ответить
-6 +
Роман, 16:05, 16.12

А что тут удивительного, его же стирали в режиме для шерсти.

Ответить
+60 +
BORMOTUT, 16:06, 16.12

Бедный котофей!.. Теперь у него выработался безусловный рефлекс и его начинает тошнить от одного только звука работающей стиралки, а от вида круглого люка он впадает в глубокий обморок.

Ответить
+97 +
Небеса , 16:19, 16.12

Извините, но комментрующие тупее хозяйки!! Никогда не думайте за других! Коту -здоровья, хозяйке- внимательности к другу

Ответить
+124 +
БУР, 16:20, 16.12

А я люблю кота, у меня тайский. Он "собака-кот"
никогда не предаст и всегда старается встретить меня за калиткой дома. Желаю чтобы постиранный котик ещё долго радовал своих хозяев.

Ответить
+64 +
кент, 18:33, 16.12

Страшно представить , что пережил этот бедолага .

Ответить
+56 +
ULIS, 18:51, 16.12

Никто из комментеров даже внимания не обратил, что кота отвезли в лечебницу и поставили капельницу. И два дня ухаживали там за ним.

Ответить
+2 +
Stelmah, 19:54, 16.12

но в статье нет ни слова, во сколько нерадивой хозяйке обошлась эта капельница и двухдневное пребывание кота в лечебнице.

Ответить
+5 +
Эх вы!, 20:07, 16.12

Явно не успела машинка перейти в режим "отжим". Так бы всё...
И правильно написала "Кошка, 16:00, 16.12 – -41 +", получившая незаслуженно минусы. Внутренние органы животных совершенно не переносят "химию". В природе ведь они питаются только чистыми от добавок натуральными продуктами, даже если они протухли. Та же поваренная соль очень опасна для их печени, а мы ливерную колбасу им суём. И что делать, приходиться есть...

Ответить
+6 +
Рука, 20:20, 16.12

А я думаю, что 14-й аболтус засунул кота в стиралку.

Ответить
+5 +
Рука, 20:34, 16.12

14-й летний

Ответить
+16 +
Хозяин кота, 21:27, 16.12

Производители стиралок должны теперь предусмотреть программу "Кот"

Ответить
+6 +
Перчинка, 22:34, 16.12

А сколько хозяин кота бы стирался в режиме шерсть? Сволочь, а не хозяин!

Ответить