28 марта 2024, четверг, 12:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+11 +
Хм, 16:39, 16.12

А где выгодно?

Ответить
+2 +
Hohol, 21:19, 16.12

Приезжайте к нам в Украину, будет вам выгодно.

Ответить
+18 +
Бывший врач, 16:49, 16.12

Врачи в бесплатном и платном кабинете работают одни и те же. С теми же знаниями. Нормально отнеситесь к врачу в районной поликлинике - и получите то же лечение почти бесплатно.

Ответить
+11 +
БИГ, 21:20, 16.12

Лечение , я и по Интернету выберу себе . Дело не в лечении , а в ПРАВИЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКЕ !!!!!!!!!!!
Когда мою Маму ( ВЕТЕРАНВ тРУДА , ЧТО Б УМНИКИ НЕ ГАВКАЛИ !), лечили от радикулита и кололи не знаю чем , ОЧЕНЬ дорогим кстати а потом вырезали почку .... как это назвать "бесплатным социальным лечением " ?! И зачем такое лечение надо ?

Ответить
+42 +
Александра, 17:07, 16.12

Смешно. Врачи как и все работающие просто отбывают время им на все наплевать. У мужа инфаркт был неглубокий весной наплевать, сахар 17 наплевать, на все и вся продукция шел ну сделаю вид что принял. А государство ещё чище Борисовский мел приказало выписывать с мелпрепаратов быстрее сдохнут пенсию меньше платить

Ответить
-2 +
Лана, 20:37, 16.12

Здоровье зависит от того, что вам мама с папой запрограммировали+ваш образ жизни! А если рожа крива, то на зеркало неча пенять. Доктор - не Господь Бог..

Ответить
+19 +
Больше не хожу., 17:21, 16.12

Что у нас лечат в поликлинике? Ничего! Только ОРЗ и ОРВИ , больше и лечить не могут. Сделал кардиограмму сердца тренироваться за границей , сказали что уменьшить нагрузки . Приехал за границу ,сказали у вас все в норме. А если бы не сказал , что спортом еду заниматься то ничего бы и не сказали. Врачи уческовые не хотят ничего говорить, сидят как индюки. А какие медпрепараты хорошие продают!!! Дозировки не разбавляют как у нас и аналогов нет.

Ответить
+11 +
5, 20:16, 16.12

А старикам вообще ужасно в РБ( нет никаких ни центров, ни социальных программ. Ложись в гроб и умирай, даже лечить не хотят.

Ответить
+5 +
licvin, 20:25, 16.12

Усё залежыць ад чалавека, і нічога што грошай не шмат атрымоўваюць, бо інтэлегентны доктар застанецца інтэлегенцыі,і лячыць будзе добра і адносіцца ня горш. А ёсьцека невукі, якія могуць толькі калечыць люд, але скончылі медінстытут і працуюць выседжваючы час. А ёсць сквапныя дактары, каторых цікавяць толькі грошы, яны так сама ня дзякуюць , а выцягваюць грошы. Але ў большасьці сваёй, нашыя людзі цудоўныя.

Ответить
+7 +
bubon, 21:12, 16.12

А в какой стране болеть выгодно и недорого?))))

Ответить
+16 +
картоплян, 22:46, 16.12

Дорого болеть? Конечно дорого. А вы хотели чтобы бесплатно все услуги вам делали и вас лечили? Это лукашенкам бесплатно, а вам дорого. Холопы хотят барских услуг. ЧУДЕСА.

Ответить
+2 +
Анна , 23:12, 16.12

Болею 15 лет ревматоидным артритом серопозитивным. / в народе называют полиартрит / Причина неизвестна ни мне ни врачам. Базисная терапия почти бесплатна. Но она уже не помогает. В прошлом году приняла препорат генной инженерии. За свои. Цена 1 тыс. долларов. Подействовал около года. Теперь надо искать опять деньги. В прошлом году из бюджета по брестской обл. получили препорат только два больных: ребёник и парень 21год. Я на пенсии. Пенсия чуть выше средней по Беларуси. Грустно...

Ответить
+3 +
Natalia, 1:05, 17.12

В нашей стране,при теперешнем режиме, жить не выгодно,а заболеть так не приведи Господь.

Ответить