29 марта 2024, пятница, 13:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-10 +
балда, 9:08, 17.12

у супругов как правило раздельные комнаты с душем и джакузи...
у супруги есть ещё биде
и что тут удивительного?
они же богатые

Ответить
+68 +
яввосхищении, 9:13, 17.12

Натяжные потолки, ламинат и ковры-это наше ВСЁ! Такая вот роскошь, понимаешь.

Ответить
+68 +
тень, 9:17, 17.12

Это что столько обеспеченных сваливает из хрустального?
Или деньги отмывают?

Ответить
+96 +
Мистер Хэнки, 9:26, 17.12

Гы-гы-гы! Ковер в ванной - эта па-багатаму. Но недоработка дизайнеров налицо, не на пол надо, а на стену.

Ответить
+25 +
Федя, 11:31, 17.12

Ковры в ванной - это еще ладно... Но вот зачем в ванной офисный стол и пять стульев??? Это как, групповое мытье????

Ответить
+49 +
555, 9:29, 17.12

А почему налог за богатство не платят?А нищие почему то должны платить.Где справедливость.Ты плешь усатый ,разберись.Всё надо по честному.

Ответить
+65 +
Нищая Страна , 9:34, 17.12

Вот кто грабил Белорусский народ ! Бойся не чужих бойся своих.

Ответить
+43 +
Имя, 10:36, 17.12

Это не для пользования. Это - для похвальбы перед гостями; для самоощущения, что жизнь таки удалась!! Обычное, унылое мещанство людей, проведших часть жизни в серых, советских условиях.

Ответить
+24 +
ИРИНА, 10:44, 17.12

Не знаю..... мне моя тесненькая ванная с упёртой стиральной машиной нравиться больше......как -то уютнее, теплее и роднее....

Ответить
+52 +
aLex, 10:45, 17.12

Странные они богатые наши. Такое впечатление, что чем больше на счету тем выше "воображание" я имею ввиду, что они себя воображают не иначе как знатью рода дворянского а то и выше. Все в помпезном стиле дворцового шика, нет ни одной ванной комнаты с современным взглядом в архитектуре на данные помещения. Все им хочется роскоши и демонстрации богатства. По тому и страна в ж...., коли мозги у элиты только о тщеславии и думают. Как только пойдет тренд у элиты на созидание все сразу начнет меняться. Но, это уже совсем другая история.

Ответить
+17 +
Валентина, 12:36, 17.12

Обладая большими деньгами, люди не обладают элементарным вкусом. Я бы, даже если бы были деньги, а их нет, такую недвижимость не купила бы. Мне все нравится в стиле минимализма: просто, функционально, изысканно, без всяких наворотов.

Ответить
+5 +
олег, 14:08, 17.12

В КАЖДЫЙ РУБЛЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЛОЖЕН ТРУБ ОПРЕДЕЛЁННОГО ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ОБЩЕСТВА В ЦЕЛОМ, А ЕСЛИ ЭТОГО НЕ ПРОИСХОДИТ, ТО ВОТ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ОДНИ ЖИРНЫЕ КОТЫ КУПАЮТСЯ В РОСКОШИ, А ДРУГИЕ ПРОСТЫЕ ГРАЖДАНЕ ВЫЖИВАЮТ, И ЭТИМ ЖИРНЫМ КОТАМ НАПЛЕВАТЬ НА СВОЙ НАРОД, А ЯЗЫКОМ ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ МОЖНО БОЛТАТЬ ЧТО УГОДНО( язык не устанет, он без костей) НАШЕМУ РУКОВОДСТВУ НАДО ПОНЯТЬ ЧТО В СТРАНЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОПАСТЬ МЕЖДУ БОГАТЫМИ И БЕДНЫМИ, И ЕСЛИ ОНА БУДЕТ РАСШИРЯТЬСЯ , ТО БУДЕТ БЕДА.

Ответить
+7 +
І ШМАТ КУПІЛІ?, 16:34, 17.12

Ну і навошта гэці жарсьці? Шмат прыдбалі гэтага калхазанскага люксюсовага убоства? Нейкі варьят прадае ШЭРАГОВЫ апратмент блёк па цане 5- 10 загарадных домікаў ПОСПЕХАЎ У ВАР'ЯЦТВЕ...Попыту на гэта няма і ня будзе, а карцінкі забаўныя (ня усіх дурных вайна забіла).

Ответить