25 апреля 2024, четверг, 14:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+129 +
Грамацей, 10:15, 17.12

Никого он не разбомбит. Нажиматся одна маленькая кнопочка с пометкой "SWIFT" - и 86% ваты начнут бомбить Кремль.

Ответить
+5 +
asspid, 19:05, 17.12

Не в защиту, но не надо надевать розовые очки.
Факт: Россия уже в этом году тренировалась жить и работать с отключенным SWIFT и со своей внутренней системой. Только итоги этой тренировки засекречены. И не думайте, что РБ останется не при делах - мигом всех белорусов переведут на российскую систему.
А ещё РФ может сама себя обеспечивать на уровне выживания. Замкнётся - и крушение растянется на десятилетия и будет выглядеть постепенным снижением и затягиванием поясов, с постепенно озверевающим к "внешним врагам" населением.
А к медленным ухудшениям население постепенно привыкает и приспосабливается - на примере РБ это вполне видно. И кстати на заметку: среднему россиянину до ср.белоруса ещё нищать и нищать, даже при всех санкциях, запретах и падениях рубля.

Ответить
-109 +
Освобожденная Сирия, 10:24, 17.12

Если провокаций не будет, то зачем срываться? Операция по уничтожению ИГИЛ закончена и надо настраиваться на мирную жизнь в Сирии, - а это оказание помощи в благоустройстве жилья, школ, больниц, питания и политического урегулирования. Так что не до срывов, когда столько работы у приглашенного контингента российских представителей. Ну, а гостям надо вести себя прилично, а ещё лучше разъезжаться по домам - пора и честь знать! Погостили и счастливого пути восвояси.

Ответить
+109 +
111, 10:33, 17.12

Операция закончена? Когда? Кем закончена? Путенг третий раз про это талдычит. Но где толпы пленных ИГИЛовцев?

Ответить
-72 +
Zver, 11:06, 17.12

толпы игиловцев горят в аду ибо их в плен не берут. вот где они.

Ответить
+54 +
111, 11:20, 17.12

Повеселил, спасибо!!!

Ответить
+84 +
факт, 11:48, 17.12

Все лидеры ИГИЛ это бывшие генералы и полковники армии Хуссейна, закончившие в россосии военные училища либо университет им. Лумумбы. Так, что ИГИЛ это гибридная агентура россосии, внедренная в бандформирования. Там достаточно много и зашифрованных граждан россосии. Так, что попав в плен они не дешифруются, как члены ИГИЛ. Это название используется, как правило, только для нагнетания обстановки опасности. Если россосии не станет, то, в течение года, не станет и ИГИЛ.

Ответить
+77 +
разбомбленная точнее, 11:02, 17.12

Мутину просто необходима "маленькая , но победоносная война" , этот Крыс не перед чем ни остановиться. Ему пригодяться новые "Гастелло, Мересьевы , Таллолихины , Матросовы , которые "героически лягут на амбразуры "агрессора"!"
Править , рулить , пилить .... за это ему не жалко положить пару миллионов одурманенной его пропаган донами ваты . А заодно и наших беларуских граждан ( на острие борьбы с "противным НАТО..." Ему не жалко , Шурик не возразит)

Ответить
+19 +
Бефар., 12:33, 17.12

Русские в угоду тирану Асаду сначало бомбили школы, больницы, рынки, убивая мирных сирийцев... - теперь помогут "восстанавлявать" ? Так вот - русским "гостям"
надо вести себя прилично, а ещё лучше разъезжаться по домам - пора и честь знать!

Ответить
+14 +
sasa, 15:09, 17.12

Вот на границе Турции, турки провокации прекратили одним залпом!(больше нет там заблудших с расии) Поглядим как поступят США с провокаторами?

Ответить
+90 +
111, 10:29, 17.12

У деда пу совсем башню снесло. Он потерял связь с реальностью. Янки разнесут рассейскую шарашку в Сирии в считанные часы (если не минуты) . Вопрос, а что потом? Опять обкакается, или решится на глобал конфликт. Так и тогда ни малейшего шанса у него нет. На "авось" не прокатит. У США 12 авианосных групп, а сколько у раисси? Ну и там по списку- авиация (без комментариев). Сухопутные профи против витязей в "горке" с АКМ- без вариантов. Остается ЯО.....(?) Пусть попробует. Может испугаются, хе-хе;)

Ответить
+25 +
radical, 12:48, 17.12

Израиль показал великому Пу что стоят S200 и S300 когда снёс сирийские ПВО
США запустив Томагавки и разбомбив сирийские ангары и авиацию открыли глаза Пу что земля имеет кривизну.
до этого кривизны S300 как бы не замечал...
и чего эта бледная моль трепещет крылышками?

Ответить
+92 +
aLex, 10:35, 17.12

И еще пару кнопок и цифры на всех счетах превращаются в ноли, при том для всех тех, кто в теме. И во всех Банках, Америки и Европы.Там даже денег не будет, что бы самолетное топливо покупать в Европе. Но все, это выяснение "крутости" может таки печально закончится для простых, доверчивых рюзких.

Ответить
+65 +
pawka, 11:04, 17.12

Простые и доверчивые рюзке поддерживают проливание чужой крови. Не себе - не больно. Тогда чего их жалеть, пусть даже и мысленно? Им вас/нас не жаль будет в случае чего. Это точно.

Ответить
+42 +
sabre, 11:15, 17.12

США не для того остались в Ираке, чтобы терпеть издевательства недоделанного окурка.

Ответить
+29 +
студент, 11:30, 17.12

Не можно хамить и бить "директора и служащих банка" в котором лежат "чЭсна заработанные"....непосильным отъемом у "доверчивых рЮзких".... А тем более бомбить,...это показуха крутости для своих, бойтесь свои - я крутой. Соседей кусать можно, что они и делают все тысячи лет, успешно превращая соседей в врагов.

Ответить
+18 +
факт, 12:02, 17.12

Пока россосия серьёзно не получит по рогам будут продолжаться провокации, теракты, бомбардировки гражданского населения и т.д. Ибо это их образ жизни и мышления.Причём нужно учитывать, что кремль не волнуют смерти их граждан. Так, что уничтожать нужно их базы, группировки, придушить возможности пополнения контингента. А главное никаким боком с ними не сотрудничать. ОтключитеСВИФТ. Отберите у путиновской банды деньги и недвижимость, находящиеся на территории ваших стран и успех не замедлить сказаться.

Ответить
+18 +
wlad73, 12:13, 17.12

Россия это Равшан и Джамшут сидящие у мусорных баков и подбирают отходы которые выбросил цивилизованный мир. Нечем им противостоять США. И еще это самый подлый народ, предатут друга за грош

Ответить
+15 +
Грамацей, 12:15, 17.12

У пацанов из подворотни обычным делом считается в случае, если припёрли к стенке - хвататься за ножик и громко визжать "Держите меня, я психический!". Иногда помогает. Но могут и не понять блефа, подумают, что серьёзно. Тогда достанут свои ножички - и пришьют...

Ответить
+20 +
Своё мнение, 12:23, 17.12

Чтобы разбить путена и вызвать крах РФ , Трампу не нужен ни один самолёт , а тем более ни одна авианосная группа. Достаточно наладить постоянные и непрерывные поставки нефти и газа по броссовым ценам(доплачивая собственным компаниям) в Европу и вынудить Меркель перестать покупать нефть и газ у путена. И всё: на этом мыльный пузырь сдуется. По общению с некоторыми гражданами РФ, они уже ропщут, что им стало трудно зарабатывать, т.к. хотят больше и чаще ездить на отдых по всему свету, особенно в Европу , США, Канаду и т.д. А что произойдёт, если они вообще не смогут из-за финансовых проблем туда ездить? Привыкшие ездить в цивилизованные страны , в Сирию или Крым не поедут. Те, кто пробовал ездить в Крым, потом плюются на все 4-е стороны. А про тех, кто сейчас за чертой бедности в РФ, вообще можно не говорить, где они окажутся после того, как лопнет российский нефте-газовый пузырь .

Ответить
+1 +
asspid, 20:23, 17.12

Вот у нас особо и не начинали ездить по свету, максимум Турция/Египет/Болгария. И ничего, терпим, к новому году готовимся, шампусик, салями, майонезик купляем. Россиянам есть куда падать - вытерпят. Мы же терпим :)
А кто Трампу восполнит потери? Вы чтоли? Или госдолг опять увеличивать? Ему надо делать американцев счастливыми, выполнять свои предвыборные обещания "Make Great America again". И это хорошо получается при медленно тлеющей РФ. А если в ней полыхнёт, то это новое противостояние и 500 млрд на армию придется увеличивать до 1500 млрд.

Ответить
+7 +
Сергей Николаевич, 16:45, 17.12

руських нужно задавить экономически. Один раз и навсегда. Чтобы никогда не появилось желания говорить о Крыме или других землях. Забрать у них Калининград, Курилы и прочие земли, мешающие развитию ихней страны.

Ответить