20 апреля 2024, суббота, 17:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+42 +
БЕЛОРУСКА, 15:53, 17.12

МОЛОДЦЫ!!! ДЕВОЧКИ!! С ПОБЕДОЙ!!! Не давайте шанса никому. ЖДЕМ ВАШИХ ПОБЕД !!

Ответить
+23 +
Biathlete, 15:57, 17.12

Умница, Ира. Не зря я столько раз писал на Хартии, что перспективная девчонка, еще когда она только пришла на Кубок Мира. Сегодня просто Герой. Вот так то, Федя, Ирина Рф, мы уже с вами привыкли, что в отсуствие Азаренко остальные девчонки показывают класс, в отсуствие Домрачевой и Скардино Ирина показывает класс. Вообще беларусов в декабре можно назвать чуть ли не лучшими. Все три сильных девушки в нашей сборной попали на подиум. Две победы. бронза и серебро. Достойный результат. В то время как рашка...17 гонок без подиумов. Лишь Шипулин как-то вчера исправил ситуацию бронзой. Рускк. женщины весь 2017 год (!) без подиумов.

Ирину с серебром, достойно сделала любимицу даймондов-дзимонов, за которую они якобы с дества болеют.

Ответить
+12 +
1111, 16:21, 17.12

Молодцы и Скардино и Кривко!.Як только няма героя, так девочки занимают призовые места@

Ответить
+27 +
клаус , 16:06, 17.12

А Лаура то не на одном подъёме Иришку нашу не достала!!! А так упиралась!!! Беларусь с серебром!!! Вот эстафета то вырисовывается а...?

Ответить
+1 +
Biathlete, 17:42, 17.12

Вырисовывается, но два момента: 1)очень нужен крепкий четвертый номер. 2)Ирине нужно тренировать стрельбу в ветрянных условиях. Потому что пока это ее слабое место.

Еще пара моментов:
Ирина в первом же МС выиграла серебро.
Недалеко от начала трасса есть мостик, который совершенно не подходит для МС, т.к. из-а того что все стартуют одновременно там образуется затор. Особенно страдают поздние стартовый номера. Ирина сегодня была с 21-м номером и после мостика уже проигрывала 18 сек. лидеру. Не будь этого мостика с заторами и будь у Ирины стартовый номер пораньше, теоретически и золото было вполне вероятно.

Ответить
-3 +
Даймонд, 18:48, 17.12

Биатлет, разделяю вашу радость, но почему вы не воспользовались дельным советом немецкого врача, который настоятельно рекомендовал вам обратиться к врачу психиатру. Может тогда вас перестанет колбасит от всяких Вик ды Даш? :)

Ответить
+18 +
Жанна, 17:13, 17.12

Ирина, с Победой!
Ты такая молодец, и мы так за тебя болели!!!

Ответить
+5 +
chevy, 20:01, 17.12

Похоже у нас скоро будет неплохая команда. Девчонки явно прогрессируют тьфу, тьфу. И лидер еще сможет побегать на уровне. Только бы помогателей и ответственных не набежало. А то будет как с хоккеем.

Ответить