25 апреля 2024, четверг, 1:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+18 +
DZE.TAL, 21:15, 17.12

Это тоже самое что махать туалетной бумагой.Вот где трутни развелить.на лёгкую наживу.Что то и другие спецы прикрыли свой бизнес.

Ответить
+7 +
Татьяна, 21:40, 17.12

Какие фильтры поставили---интересно знать, название и производителя??? В Минске была та же ситуация, но фирма другая. Теперь каждые полгода надо менять картриджи и платить 38 рублей.

Ответить
-18 +
Соло, 23:12, 17.12

Нормальная цена. И менять их нужно раз в полгода (при нормальном пользовании). Посмотрите, сколько в магазине 5 картриджей стоят - раза в 2 больше. Я этой фирмой давно пользуюсь. Очень доволен, что меня "развели". А то так бы и фильтровал в баночке.

Ответить
+23 +
zhuk, 22:15, 17.12

Помню приходили. Так я хотел сфоткать их корочки, но визитёрам это не понравилось. Потом незаметно включил видео, когда они начали говорить. Но жаль, заметили. Начался скандал с их стороны и агрессия. Ведь в камеру попали их лица. Когда поняли, что я в квартире не один (вышел с другой комнаты друг), до них дошло, что силы не равны и сбежали с квартиры. Вот вам хороший совет: включайте камеру на телефоне, когда разговариваете с незнакомцами.

Ответить
+16 +
биг, 23:13, 17.12

А че за странная привычка у граждан , открывать двери абы кому и абы зачем ?! Вы кого то конкретно ждали ?
Приключений хочется на свою .... ? Блин , или вы офикенные знатоки у кого и какие "КОРОЧКИ" ?
Какая то совхозная привычка , верить любым гопникам и открывать всяким , распространителям и "начальнчикам".

Ответить
+1 +
111, 0:56, 18.12

Диктофона будет достаточно, незаметно и информативно. После включения, попросите чтобу они вслух представились,ФИО, фирма итд

Ответить
+30 +
zhuk, 22:24, 17.12

Ещё был случай. Приходили насчёт ремонта пластиковых окон. Звонок в дверь. Стоит мужик. Представился. Спрашивает: "Можно зайти?" Отвечаю: "Зачем?" - "Посмотреть окна." - " Я против процедуры." - "Но у вас могут быть серьёзные неполадки." И пытается войти, ставя ногу на порог. Я интересуюсь: "Тебе нужны проблемы? Сейчас будут." И ставлю свою ногу на его клешню. диалог был исчерпан и мошенник ушёл. Совет: не развешивайте уши и гоните словами и поступками в шею." Помните, их забота о вас напускная.

Ответить
+9 +
Жодино, 23:02, 17.12

Почему ко мне никто не приходит. Я так жтого жду. Уже и дылду приготовил.

Ответить
+8 +
Бефар., 23:01, 17.12

Комне раз пришел один, тоже корачками махал. Я корочки забрал и стал при нем звонить в милицию. Как ветром сдуло.

Ответить