24 апреля 2024, среда, 10:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+93 +
факт, 21:28, 17.12

А когда россия голодомор в Украине организовала она о чем-то думала? Россия это территория, заселённая нелюдями, которые не взирая на собственные жертвы, уничтожает людей.

Ответить
+50 +
Makhno, 21:36, 17.12

Не только летом, но и зимой отключают электроэнергию.А летом вообще ...4 дня сидели без света в жаре +40.

Ответить
+90 +
седая борода, 21:52, 17.12

Крим это Украина и точка.

Ответить
+34 +
Злыдень, 22:10, 17.12

Воды в Крыму всегда не хватало, даже в составе Украины. В 2006-2009 годах отдыхал в Гурзуфе, Мисхоре, Судаке - воды вечером просто не было

Ответить
+47 +
Адлер., 22:41, 17.12

Украина защищает свою землю от захватчика.

Ответить
+10 +
шило, 23:01, 17.12

Об этот орешек путлер зубы поломает.

Ответить
+90 +
sasa, 22:47, 17.12

Гитлера тоже не срезу разбили, но всем Миром справились! Вот и сейчас всем Миром взялись за нелюдей, значит все получится!

Ответить
+18 +
Ватаномнебылинебуду, 23:00, 17.12

Я бы на месте украинских властей полностью отключил бы оккупированные территории от электричества, воды, газа и нефти.+ ввести транспортную блокаду. Пусть оккупанты и ватнички вдоволь накушаются рюцкого мира. Крым- это Украина! Слава Украине!

Ответить
+11 +
Юрий, 9:36, 18.12

Санкции против Крыма ничего не дадут, нужно полностью прекращать всякую торговлю с Россией, признать на законодательном уровне Российскую Федерацию террористической организацией, перестать признавать российские паспорта, запретить банковские операции с Россией. Полумеры результата не принесут.

Ответить
+1 +
Семён , 11:44, 18.12

Надо разорвать с нашей договор о дружбе от 1997г, а то вроде и воюем, и дружим.
Слава украине

Ответить
+5 +
Андрей, 11:55, 18.12

А главное от транзита газа отказаться , каб им плоха было.

Ответить
+2 +
fantozzi, 0:06, 18.12

Первые островки православия в Киевской Руси появились именно в контролируемом ею Крыму.
_________________________________
Крещение Киевской Руси было около 1000 лет тому назад. Екатерина II завоевала Крым примерно 200-300 лет тому назад (никакой Киевской Руси в это время уже не было).
О каких островках православия в Киевской Руси говорится, ведь Крым в это время принадлежал крымским татарам?

Ответить
+14 +
fj, 0:32, 18.12

такие массовые манипуляции сознанием, которые сотворила банда, даром не проходят, все окончится для оболваненных огромным разочарованием

Ответить
+19 +
Пачэснаку, 3:34, 18.12

Слава неделимой Украине!

Ответить
+2 +
Историк, 12:08, 18.12

Фэнтази Крымские татары появились в Крыму после развала Золотой Орды, а до этого Крым принадлежал Киевской Руси.

Ответить
+4 +
Александр, 13:05, 18.12

Я очень жалею что Крым отошёл к России. Раньше, когда Крым был в составе Украины я часто ездил туда отдыхать. В последний раз был там в 2013г, в Алуште. С Беларуси до Крыма ( Симферополь) можно было доехать на поездах без пересадки. А с Симферополя до любого курорта на любом виде автомобильного транспорта. А теперь с Украины в Крым не въедешь, там границы. А если ехать по России то нужно делать 3 - 4 пересадки на транспорте. И цены там заоблачные в российских рублях.

Ответить