25 апреля 2024, четверг, 9:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+65 +
Андрей, 12:34, 18.12

Что с этим ГАИ последнее время происходит?? Ни одного дня без негативных сводок.

Ответить
+92 +
Александр , 12:44, 18.12

По лесах по полям загоняют на техосмотры.

Ответить
+21 +
al, 12:47, 18.12

Они могли видеть, что он несовершеннолетний?

Ответить
+33 +
Александр , 13:18, 18.12

Пора бы привлекать к ответственности родителей. К сожалению, поездки подобного рода часто оборачиваются трагедией. У малолеток нет инстинкта самосохранения. Вспомните недавнюю трагедию в Житковичском районе: три мальчика, которые еще жизни не видели, ушли. Кто сможет утешить их родителей? А ГАИ... Они просто выполняют свою работу. И не важно, сколько лет водителю. Он должен выполнять требования, предъявляемые сотрудниками ГАИ.

Ответить
-2 +
Рус, 20:03, 18.12

ЗАКОННЫЕ требования!

Ответить
+95 +
анискин на пенсии, 12:50, 18.12

Почему при Машерове никто из гаёвых или постовых , почти не применял табельное оружие и как то же выполняли свои служебные обязанности? А сегодня менты чуть что, хватаются сразу за стволы. Раньше не у каждого милиционера был пистолет на дежурстве, а сегодня ,,шунявки,, с автоматами , это норма, как во время войны.

Ответить
+23 +
Дева, 13:03, 18.12

Раньше и отморозков за рулём было в разы меньше!

Ответить
+3 +
ТАБАЛЕНКО Ніколай, 13:06, 18.12

а таму, што пры машэраве руйнавалася и знішчалася беларускасць, и было не да паставых.

Ответить
+12 +
Полешук, 15:43, 18.12

Большинство минусует, а я соглашусь. Не был Машеров патриотом Беларуси, он был верным сыном КПСС.

Ответить
+8 +
СЛЕСАРЬ, 15:43, 18.12

При Машерове у сельского населения Беларуси небыло ПАСПОРТОВ их крестьянам начали выдавали в 70х-80х годах, против крепостных не нужно было оружие, за "инакомыслие" ЧЛЕНЫ ИЗ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ тебя легко могли отправить по "золотому кольцу Сибири"

Ответить
+67 +
Хеликсы эдмудаковичи, 12:55, 18.12

Когда-нибудь начнут отстреливаться...

Ответить
+11 +
угу, 13:24, 18.12

Ага будут,только не в этой памяркоунай стране из народца...

Ответить
+29 +
Анатолий, 13:01, 18.12

Так по ком стреляли, по автомашине или, как написано в заголовке, прямо по водителю. А это, как говорят в Одессе, две большие разницы.

Ответить
+27 +
пенсионер, 13:08, 18.12

ДЕВА, 13:03, 18.12
Раньше и отморозков за рулём было в разы меньше!---------------- Так и у власти были не крестьяне из села, а образованные и адекватные люди.

Ответить
+27 +
шо ?!, 13:27, 18.12

Шо ???? У власти были не колхозаны ?! Вы с планеты Земля хоть ? Вся наволочь тупая именно при появлении власти Советов пришла к власти ,уничтожив ВСЮ образованную часть бывшей российский империи !

Ответить
+33 +
да ну на, 13:32, 18.12

Реально ? Спасибо,посмеялся )) Именно тупая быдло-масса "рабочих и крестьян" пришла к власти,уничтожив всю образованную интеллигенцию дореволюционного периода.И в РБ вся та же "илита" до сих пор у власти-ничего не изменилось,типа "уважаемый"...

Ответить
0 +
бес, 21:56, 18.12

так раньше и добитый жигуленок был-МАШИНОЙ!!!

Ответить
+6 +
Александр, 14:09, 18.12

Без документов без прав без нифига... За рулём ехал потенциальный убийца. Всё сделали правильно.

Ответить
+20 +
user, 14:22, 18.12

чувствуете? сотрудник ГАИ открыл огонь на поражение за неподчинение. Опустился порог ценности жизни!!! Вот никогда не поверю, что какой-нибудь сотрудник попадёт из макарова в неподвижное колесо с 5-ти метров.

Ответить
+7 +
Олег, 15:52, 18.12

Вы статью читали, или только заглавие? Так вот, в статье пишется, что стреляли по колесам автомашины, за рулем которой находился несовершеннолетний, и который пытался скрыться от ГАИ. Если цель статьи вызвать ненависть к сотрудникам ГАИ, то может с кем то это и получилось, но по мне так не важно сколько парню лет, если он нарушил, и другого способа его остановить нет. Вспомните больного с бензопилой, ему тоже 17 было когда он людей резал в торговом центре, и здесь бы стрельбу на поражения я бы не критиковал, хотя я бы стрелял по ногам, что бы можно было судить парня.

Ответить
+7 +
user, 16:08, 18.12

с ума сошли все, сколько уже жизней загубили ГАИ, когда вместо перехвата использовали погоню со стрельбой, а заграду из авто с людьми все забыли? вот нужно кому-то из гаёвых выпендриться... а главная тема в моём посте была: "упала цена жизни простого человека". добро пожаловать в 90-е годы.

Ответить
+1 +
Здравый смысл, 15:36, 18.12

Узер 14:22 . Не фантазируйте. Из Текста ;" в лесу сотрудник милиции произвел предупредительный выстрел в воздух . после - по задним колесам автомобиля." Какой огонь на поражение? ГАИ все сделали правильно . читайте Закон о милиции РБ.

Ответить
+9 +
user, 16:02, 18.12

есть ли здравый смысл в том, что ГАИ подкинула в машину Некляева зимой 2010 года светошумовые гранаты? есть ли здравый смысл в том, что начальники ГАИ в пьяном виде сбивают прохожих? есть ли здравый смысл что один сотрудник милиции на Новый год расстрелял хозяина квартиры в предупредительных целях? или так записано в Законе о милиции? я написал, что "упала цена жизни" как в 90-х годах, как простого мента (они, или вы, сами её обесценили), так и простого гражданина. солдаты в частях вешаются, погибают дети на уборке картошки, под колёсами авто из-за спешки детей, родителей, водителей....

Ответить
+6 +
Из Союза., 15:42, 18.12

И что?- Нужно было ждать пока этот несовершеннолетний положит людей на дороге?

Ответить
+3 +
user, 16:25, 18.12

я тут вспомнил, как сотрудник (может даже и ГАИ, не нашёл я в интернете, скорее зачистили) ударил заряженным макаровом человека по голове, от удара произошёл выстрел который убил маленькую девочку. Так вот, тем кто сейчас в милиции нельзя ничего доверять.

Ответить
+6 +
прапор, 18:48, 18.12

А что ГАИ делало возле этого агрогородка? Там же обыкновенные сельчане живут. Денег там особо не срубишь.

Ответить