25 апреля 2024, четверг, 3:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-75 +
вася, 14:03, 22.12

А что в этом такого??? Помогают людям не пухнуть с голоду....акт милосердия !!

Ответить
+8 +
однако, 23:44, 22.12

Для васи из Орды.
Это есть прямая поддержка терроризма, а не опухших людей, и не читайте советских газет перед обедом !!!!!
Милосердный вы "наш".

Ответить
-35 +
Ромибром, 14:24, 22.12

Навалом в Луганске и Донецке и в Крыму украинских товаров.И европейских кстати.И что?

Ответить
-37 +
Михаил , 14:50, 22.12

А вы ещё задумайтесь где грузятся они. Могу подсказать. В Европе. Которая вводит санкции и зарабатывает на войне.

Ответить
+40 +
Xenos WIGHT, 15:28, 22.12

В Сомали тоже продовольствие отправляли во времена М.Ф. Айдида, в виде гуманитарной помощи. Только через некоторое время стало понятно, что продовольствие идёт не на поддержку штанов голодающего населения, как планировалось, а на прокорм войска Айдида и его товарищей.

Ответить
+8 +
sasa, 21:02, 22.12

Странно? Если на войне зарабатывает Европа, зачем расия ведет эту войну? Где логика? Может и на окупации Крыма, Осетии, Абхазии, Приднестровья, тоже Европа заработала?

Ответить
+44 +
Sергей, 15:15, 22.12

А вы больше с лукой в десна целуйтесь, так он еще начнет и оружие с боевиками туда поставлять.

Ответить
+15 +
Минчанин, 16:47, 22.12

А в Минске в торговых сетях и везде хватает товаров из того же Донецка (под маркой типа"украинских")! Не утруждали себя чтением маркировки?! А ведь наши продавцы автоматом подпадают под украинские санкции со всеми вытекающими. Только в Киеве не знают - нам надо подсказывать!..

Ответить
+12 +
sasa, 21:07, 22.12

С расии ничего не беру принцыпиально, а с Украины покупаю с удовольствием. Теперь буду внимательнее смотреть, чтобы случайно не купить с окупированных зон! Спасибо за подсказку.

Ответить
+11 +
а то, 17:06, 22.12

...А не туда ли почти ежемесячно ведутся погрузки на ж/д платформы многочисленных грузовых эшелонов бронетехники в Озирищах и Колодищах Минска в течение последних лет?! Или типа на учения, только назад с учений не привозят ее разгружать?

Ответить
+15 +
маруська, 18:20, 22.12

во дзе паскудства. Кремлёвские ефрейторы распоряжаются в Беларуси, как у себя на помойке. И наша страна постепенно превращается в такую же помойку...

Ответить
+11 +
Владимир, 20:10, 22.12

Лука гонит контрабанду всюду, где только можно. Для него деньги не пахнут. Если бы Запад предложил деньги, соизмеримые с российскими, он лёг бы под Запад. Ведь брать чужие заработанные деньги - это не самому их зарабатывать

Ответить
0 +
фантазёр, 20:22, 22.12

))))) "околобелорусских" 300 фур?))))) это как?
"околобелорусские фуры это и польские и укроинские и литовские и латвийские и российские. Это все "околобелорусские")))

Ответить
0 +
юра, 21:13, 22.12

Так на портале делла бай какие то рейсы в Донецк.Какой дурень туда поедет,что бы бошку отстрелили и машину забрали!И ни с кого потом не спросишь,потому что это что Приднестровье! Да и вообще дурость частным фирмам налаживать там какую то торговлю!

Ответить