24 апреля 2024, среда, 23:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+61 +
Шура, 20:13, 27.12

Слава Украіне! Героям Слава!

Ответить
+37 +
это событие, 20:17, 27.12

Все хорошо, но процесс не остановлен. Пока будут лнр, днр, оккупированный Крым и прежняя власть в кремле, то процесс со взятием в заложники и новыми обменами будет на такое же время. Есть еще заложники и в российских тюрьмах.

Ответить
+27 +
Makhno, 20:29, 27.12

А почему такое соотношение ? Пусть 1 к 1 одному меняют. Что за приоритет такой бандитам ?

Ответить
+11 +
Трактор, 20:50, 27.12

Ну, когда будете сидеть "на подвале", тогда и будете рассуждать, что можно еще полгода-год подождать пока 1 к 1 будет...

p.s. А вообще вопрос к СБУ .. почему они не захватывают на оккупированных территориях кадровых "отпускников" для обмена? Или крышевать игорные бизнесы в Киеве не так опасно?

Ответить
-39 +
1 к 4, 20:52, 27.12

MAKHNO, 20:29, 27.12
========
Соотношение это простое -- всех на всех, как требуют минские соглашения. В данном случае там были украинские военнопленные, а донбасские -- это в основном простые граждане из серых зон и их можно набирать сотнями во всех населенных пунктах.

Еще задолго до этого обмена уже были отпущены сотнями на свободу многие солдаты всу и их передавали по просьбе родителей, родственников, жен, но когда в заложники стали брать простых донецких и луганских граждан, то военных сразу перестали отдавать просто так. Вот поэтому получилось такое соотношение

Ответить
+15 +
однако, 21:52, 27.12

Это вы советских газет начитались из Ды-Ны-Ры !
Я, признаюсь, тоже это читал, зная что это их пропаганда, а, проще говоря, БРЕХНЯ !
Не читайте большевитской прессы, не надо !

Ответить
+18 +
Makhno, 21:54, 27.12

Вы что намкаете, что Украина берет заложников из " простых донецких граждан" и является террористическим гос-вом ?

Ответить
+16 +
sasa, 22:42, 27.12

Да согласен, украинские военные не должны сидеть в гэбэшных застенках ордло! (они освободители Родины от фашизма) А вот наемники с рэсэфэсэры должны быть осуждены как террористы! (и нет прощения бандитам).

Ответить
+38 +
zzp, 20:54, 27.12

4.13 российского убийцы=нелюдя - на одного Человека!
Украина,браво!!!
Так высоко ценить жизнь каждого своего гражданина,своего героя!!!
А какую ценность представляет это российское отребье?
Кто это дерьмо считает за людей на россии -это мясо гибридной войны.

Ответить
0 +
Гомель, 22:21, 27.12

Вообще то Порошенко обещал к 2018г. очистить Донбасс от ватников.

Ответить
+18 +
sasa, 22:47, 27.12

Это так быстро не делается! В Украине, как и у нас в Беларуси ватноголового дерьма еще много! А зомбирование по зомбоящику киселями, пометами и прочей шушерой не прекращается.

Ответить
+4 +
ОП., 0:56, 28.12

Вообще то, украинцы освобождение по сценарию "Беслан" никогда не планировали.
Это "ватный" метод.
Работает другая тактика, более эффективная и без многочисленных потерь.

Ответить
+3 +
onosamo, 6:45, 28.12

Это было сказано ДО того, как РФ ввела свои регулярные войска, ДО начала постоянных обстрелов Украины с территории РФ и ДО того, как россияне начали снабжать террористов топливом, боеприпасами и бурятами.

Ответить
+4 +
Бефар., 11:12, 28.12

Каждому военнопленому по 100.000$ компенсации от Украины. Вот это Порошенко молодец.

Ответить