24 апреля 2024, среда, 21:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Фактор силы: Что ждет Донбасс

12

Европа и мир должны создать антипутинскую коалицию, которая тоже должна опираться на силовой фактор.

Комментарии 12
-45 +
wasp, 16:45, 29.12

Европа и мир должны? Кому? Украине? Или лично Бессмертному? За что должны?

Ответить
+12 +
sabre, 20:42, 29.12

Самим себе должны, если хотят оставаться цивилизованным миром.

Ответить
+29 +
Sергей, 17:04, 29.12

В настоящее время, России в ее поведении, очень серьезно все сходит с рук. Европа не хочет вводить по-настоящему серьезные санкции, которые за несколько дней заставили бы свернуть войну на Донбассе и задуматься о Крыме. А все почему? Все дело в том, что воры из верхушки России все свое наворованное добро хранят на Западе - по большей части в Европе, а это сотни миллиардов в год. И эти вливания очень приветствуются западными политиками, так как их страны из воздуха получают невиданный гешефт в экономику. Поэтому Европа будет из кожи вон лезть, что бы сохранить текущее положение вещей. И это чудо, что находятся силы, которые вводят санкции и другие меры принуждения раши к мирному ведению процесса. И неизвестно, сколько еще эти силы продержатся против лоббистов россии путина.

Ответить
+2 +
ап, 0:55, 30.12

А все почему? Все дело в том, что воры из верхушки России все свое наворованное добро хранят на Западе - по большей части в Европе, а это сотни миллиардов в год

Всё проще и хуже.
Имея триллион можно купить МНОГО политиков.
Причем оптом - скидка.

Ответить
+29 +
агрессивный карлик, 18:12, 29.12

Недавно на сайте "Цензор нет" прочла страшное сообщение. Министр Иностранных дел России Лавров сказал: О том, чтобы закрыть границу Донбасса с Россией не может быть и речи! Как я понимаю из этого следует, что поставки головорезов-бурят и вооружения из Раши будут продолжаться. Значит будут ежедневно гибнуть украинские воины-патриоты, молодые мужчины. Значит этой войне не видно конца? "Трактористы и шахтёры Даунбасса" получают и будут получать вооружение и матчасть из Раши, чтобы наносить Украине матеральный и моральный колоссальный вред! Путен всё делает для того, чтобы Украине навредить, ослабить её экономику, ухудшить жизнь населения. А я мечтала, чтобы поскорее была возведена очень хорошая современная граница и там прекратилось убийство людей. Когда же там поставят на границе миротворческие войска, чтобы прекратилось кровопролитие, которое длится уже третий год? Ельцин, какому монстру ты передал власть? И сытой Европе на всё плевать.

Ответить
-17 +
ООНовец, 19:06, 29.12

Кровопролитие происходит не на границе, а на линии разграничения. Вот туда надо бы вводить "голубые каски" ООН в первую очередь для разведения воюющих сторон и прекращения огня и кровопролития. После этого решать политически судьбу ДНР/ЛНР.

Ответить
+21 +
sabre, 21:17, 29.12

Никаких ДНР/ЛНР в природе нет.
Это фикция.
Есть конфликт между Россией и Украиной.
Миротворцы нужны на границе конфликтующих сторон.

Ответить
-1 +
Укроп, 13:39, 30.12

Фикция говорите? А линия разграничения со всеми атрибутами границы это что, а пограничные переходы с пограничниками, таможенниками , конрабандой ... ? Есть в природе как Вы думаете, или нет? Более того на этой линии разграничения постоянно идут боевые столкновения, гибнут наши побратимы. Огонь нужно прекратить в первую очередь и незамедлительно. Но Вам, сидя на диване этого не понять, ваших родственников там нет....

Ответить
+12 +
просто так, 19:01, 29.12

Отрезвление и переваривание русцкого мира. Создавая проблемы, Украине РФ, ДНР, ЛНР создали для себя большой нарыв. От РФ, ДНР, ЛНР весь мир отвернулся, на что они рассчитывают?

Ответить
+17 +
azhbeta, 19:21, 29.12

Рассчитывают только на своих граждан - эти не отвернутся. Для них война, что мать родна. Правильно написал Бессмертный про рейтинг путина, когда агрессия, война рейтинг его растет,а когда мир и спокойствие рейтинг падает, так что делайте выводы.

Ответить
-1 +
из Одессы, 12:37, 30.12

А как Вам "AZHBETA, 19:21, 29.12" понравилась заключительная мысль пана Бессмертного: " Но внутри Украины мы пока зависли на темах агрессия и оккупация. У нас нет конкретных ответов на многие вопросы. Поэтому, думаю, что 2018 не принесет нам ничего хорошего." ?

Ответить
+12 +
Pravda, 19:57, 29.12

Их ждет голод, боль и осознание того что они натворили.

Ответить