19 апреля 2024, пятница, 7:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+114 +
555, 16:23, 6.12

Скотская система.врачи сволочи ,а о вояках даже говорить противно...равков,когда истина восторжествует?

Ответить
+59 +
345677899, 18:06, 6.12

"...когда истина восторжествует?" Боюсь, никогда. Если уже следователи "ищут" по месту жительства жертв.... Напрочь забывая, что преступление произошло в другом месте и цинично (др слова нет) обвиняют покойного в неряшливости ("пуговица не застегнута" У- МОЛОДОГО??) Тов следак, Вы в армии служили? Ну а если и не застегнута, то что дальше? Пуговица попала в дых пути и вызвала асфиксию??? Вы, следаки, что расследуете, вообще??? Ваши процессуальные действия логичными не назовешь, даже с трудом....

Ответить
+39 +
Генерал Хренов, 18:21, 6.12

А что Равкову? Отделался легко,сидит да помалкивает.

Ответить
+14 +
шило, 22:41, 6.12

Жестокие подонки, сверху донизу.

Ответить
+125 +
ефрейтор, 16:25, 6.12

Уже всё . Была опасность бойкота призывной компании , потому шевелились . Время . Они поняли что сопротивления особого нет и как избито выражаются в таких случаях - спустили на тормозах .

Ответить
+1 +
Любопытная бабуля, 16:09, 7.12

Полностью согласна с Ефрейтором.

Ответить
+116 +
казик, 16:28, 6.12

Лукамафии это не выгодно как и его офицерикам. Их устраивает дедовщина и бесплатный труд солдат. Эта недоармия ни от кого не защитит если что. На этой армии отмываются огромные деньги. Если бы все деньги шли на самом деле в армию то везде стояли бы видеокамеры и родители не покупали за свои деньги берцы,носки и свитера своим детям отбывающим рабство в этой посмешищной армии.

Ответить
+90 +
bel, 16:28, 6.12

Раз не смогли скрыть - значит надо затянуть и потихоньку спустить на тормозах... Для белоруской "фемиды" это отработанный ход! Но время, когда всем за свои дела придётся ответить, уже близко!

Ответить
+84 +
м1нчук, 16:29, 6.12

а следователи готовы отвечать по закону за пособничество?

Ответить
+18 +
А, 18:22, 6.12

А они у нас не вне закона разве?

Ответить
+131 +
Кто ответит?!, 16:30, 6.12

А как же со взрывом метро: за день нашли ни в чём не виновных, за день дело состряпали, за день ни в чём невиновных осудили, за день расстреляли ни в чём не виновных...?!

А здесь уже полгода как разбираются - не могут разобраться !!!

Ответить
+107 +
ма, 16:36, 6.12

Да что же это за армия такая, где парни жизнь кончают "самоубийством"? И что же это за страна такая, где справедливости не найти? А это "Беларусь - страна для жизни". Во как!!!

Ответить
+66 +
Алексей, 16:39, 6.12

Эта ситуация хорошо характеризует белорусский народ. Такие же ситуации и в рабочих коллективах. У людей просто нет чувства собственного достоинства. В армии они сначала сами были чмырями, а потом других чмырили... Т.е. сначала они боялись сказать, что они крутые, а потом, на последнем периоде, они поняли ка%е они крутые. Бред...
Это наша беда, общая!

Ответить
+38 +
Александр, 16:52, 6.12

Будет все как в уголовном деле убийства гандболиста Ска-Минск. в 2014 году.Подделка ,подтасовка и вердикт с осуждением невинных.

Ответить
+74 +
Мнение, 16:59, 6.12

Понятно, пыль в глаза пускают, прежде чем спустить дело на тормозах. Всё, как обычно

Ответить
+19 +
Жуть, 18:25, 6.12

Вот я не пойму,столько следаков задействовали на раскрытие этого жуткого преступления,столько следаков,а результата пока так и нет.Неужто сколько следователей,столько и версий?

Ответить
+41 +
Вася, 17:49, 6.12

Если виновных не найдут в убийстве, то необходимо довести это дело до международного трибунала. И никак иначе!

Ответить
+42 +
Дмитрий, 18:13, 6.12

Народ всё меньше и меньше верит власти.Суды, прокуратуры, МВД,КГБ действуют только в пользу власть имущих.Сколько мы будем терпеть это издевательство?Может пора выходить не на мирные митинги, а с вилами и другим инструментом чтобы посчитать им немного зубы.

Ответить
+37 +
водитель, 19:03, 6.12

У меня ,в Лепеле,Витебской области произошла история.Работал водителем ФОЦа,не молчал,говорил все в глаза.Поэтому стал невыгодным.От моего имени написали жалобу на моего директора.Без моей подписи.Из-за этой жалобы я вынужден был уйти с работы.Написал заявление в Лепельский РОВД,чтобы установили и привлекли к ответственности лицо,воспользовавшееся моим именем без моего разрешения.Не нашли.А в 1980 г. милиция по почерку нашла маньяка Михасевича.Значит что?Число сотрудников МВД увеличилось в 3 раза,а эффективность упала в 6 раз.Кому платим налоги?

Ответить
+12 +
а, 22:20, 6.12

Потому что человеческая жизнь в РБ= О.

Ответить
+11 +
Минчанин, 23:19, 6.12

Из-за чего застопорились громкие дела о гибели белорусских солдат
=================
Как писал Солженицын, «насилию нечем прикрыться, кроме лжи, а лжи нечем себя поддержать, кроме насилия».
К сожалению, похоже, власть не заинтересована в наведении порядка в армии.
Власти нужна показуха, красивая картинка, а не боеспособная армия.
Т.е. нужна сладкая ложь.
А ложь поддерживает себя насилием - "там где дедовщина - лучше показатели" - говорят офицеры нашей армии.
Больше насилия - больше "показателей".

Солжиницынская формула, увы, работает.

Ответить
+7 +
Жанна, 0:08, 7.12

Кого искать? усатый черт уже медальки повручал кому надо! Сыновей спасать надо- пока они живые!

Ответить