20 апреля 2024, суббота, 5:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+6 +
Таша , 23:34, 6.12

Из года в год на всякую чушь деньги тратятся,было бы хоть что то стоящие

Ответить
-1 +
Шитс, 1:25, 7.12

в еС денег не тратят вообще:)Там райъ

Ответить
+21 +
погремушка, 23:35, 6.12

Эта игра стоит своих свеч. Народ надо отвлекать, зомбировать и спаивать. Тогда народом легко будет управлять.

Ответить
+14 +
Таша , 23:45, 6.12

Погремушка 23.35 Народ сам позволяет себя унижать,а они без особого труда этим и пользуются.Ведь проще глаза залить,чем трезво оценивать ситуацию

Ответить
+7 +
прохожий, 23:37, 6.12

У нас с ноября месяца стоит украшенная ёлка в магазине и сказали что будет стоять до марта месяца.

Ответить
+9 +
Скарына, 23:44, 6.12

Что-то маловато деньжат озвучил. 15.5 всего лишь. И как дьявол то сосчитал точно! Учись, пляшивый.

Ответить
+16 +
Santur, 23:56, 6.12

У хорошего хозяина ёлка стоит до 8Марта.Это в шутку.Ну а если чесно,то до самого маленького городка в Польше к примеру,или Европе по иллюминации в Рождественские и Новогодние праздники наш колхоз-Беларусь не дорос еще.Не умеют у нас украшать,или не хотят.А все из за того,что все сног на голову перевернуть.И экономика,и жизнь,и законы и даже Новогодние праздники.Ни Рождества,как будто не в Европе живем,ни празднований,одна поголовная пьянка.Как ОРТОДОКСЫ.Видно,когда Народ скинет этот Клан,тогда и Мы БЕЛАРУСЫ вернёмся в Европу и будем,как и весь Мир НОРМАЛЬНО ПРАЗДНОВАТЬ И РОЖДЕСТВО И НОВЫЙ ГОД.

Ответить
+2 +
грусть, 7:23, 7.12

Им надо чтобы был одет в телогрейку слегка пьян и поэтому чувствовал себя виноватым и они герои иумники

Ответить
+2 +
Воля, 0:43, 7.12

Не понимаю, как можно быть против новогодней иллюминации...Она же настроение создает!
А вот елку я бы ставила не ранее 23 декабря.
А то у нас новогоднюю елку за 1,5-2 месяца до Рождества ставят.
ЗАЧЕМ?

Ответить
+2 +
лена, 4:59, 7.12

Для своих детей я зажгу гирлянды сама. Лучше отдайте эти деньги больным детям, которые могут не дожить до нового года. Когда уже деньги будут идти на то, чтобы могли операции делать детям в Беларуси , а не собирать деньги на лечение ребёнка за рубежом?!

Ответить
+5 +
Вовчик, 6:58, 7.12

И теперь в честь новогодних "праздников" у сельских и прилегающих к Минску районов, Агрогородков будет темно. Т.к. нуна обяспечыць "Лас Вегас" ляктрычэствам.
Каждый год, из года в год.

Ответить