19 апреля 2024, пятница, 11:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+17 +
сваяк, 12:19, 7.12

Пенсіянера атрымліваюць тое, што заслугоўваюць.
Гэта пакаленне знішчыла мову, прывяло да ўлады крамлёўскага халуя і выхавала баязлівае палітычна бязвольнае маладое пакаленне.
Пенсіянеры ўжо пажылі, і павінны астаткам свайго жыцця змяніць усё ў лепшы бок. Яны павінны ісці на барыкады і вызваляць краіну ад маскавіцкіх акупантаў і іх халуёў

Ответить
+12 +
пенсионер, 12:29, 7.12

Cтоят, ждут халявы, вспоминают ссср. Я чтоб квартиру себе купить , молодым хлопцем четыре года в море ходил, на родителей не рассчитывал, тем более на советскую власть. А тут приедут из колхоза , ни флага ни родины и ищут халяву. Детей настругают и думают что им все должны. Работать не пробовали? В Беларуси нет работы, езжайте в Польшу или Литву, а то сидят возле родителей, какой то очереди ждут, баста карапузики, халявы больше не будет.

Ответить
+5 +
555, 12:36, 7.12

Трилогия "новоселкин",скоро штурмом брать будут это"ммм"-строитель.Заселялись бы уже в эти клетки бетонные и достраивали...Позорники!

Ответить
+7 +
Сергей, 12:47, 7.12

А почему нельзя эти квартиры продать через аукцион?

Ответить
+7 +
Станислав, 12:55, 7.12

Совдеповское мышление у людей

Ответить
+11 +
Доктор Шос, 13:08, 7.12

Давно пора отменить эту халяву - раздачу квартир, оплаченных из нашего кармана. Этот пряник - получение халявной квартиры - абсолютно отсутствует в Литве, Польше и других цивилизованных странах. Он не является отягощающей частью бюджета. Тот, кто заслуживает жить в столице, получая приличный доход - пусть покупает / арендует. Не справляешься - едешь в более дешевые регионы. У нас же половина населения - льготники. Так быть не должно.

Ответить
+4 +
Cerber, 13:26, 7.12

Страна для жизни! Вот посмотришь ТВ и задумаешься, - а не в раю ли мы живём?

Ответить
+11 +
Светлость, 14:10, 7.12

Раньше марта все равно не удастся? Т.е. всю зиму будет вестись увлекательный репортаж с крыльца этого УКСа?

Ответить
+20 +
Зорро, 14:20, 7.12

Если бы они свободу так с термосом на площади отстаивали...

Ответить
+6 +
фантом, 15:56, 7.12

Полный идиотизм . С таким народцем мы точно не когда не победим .
Как ничтожны эти жаждущие халявы на всех уровнях этого больного общества напоминающего филиал рядом находящегося дурдома.Видимо уже на всю территорию и на выживающих здесь распространилась аура с Новинок .Голые уже ходят по городу ,совокупляются,есть которые кусаются ,в общественном транспорте и поют и скачут и дерутся и ругаются и сами с собой разговаривают и ......... и ещё есть которые плодятся как земляные черви и при этом насчитывают на халяву за счёт других как и те которые паразитируют на горбу отощявшего стоящего сутками за халявными бетонометрами народце .

Ответить
+4 +
Да, 16:00, 7.12

Показуха... "красиво" используют загнанных в угол людей - 600$ застолбить хотят, типа посмотрите на что готовы...
Может 400$ на 2018 и по рукам ?)

Ответить
+3 +
RESISTANCE, 17:08, 7.12

А они, может, это - новой сгущенки "Совок" хайпанули, и торкнуло так, что вот стоят...

Ответить
+4 +
Александр, 17:43, 7.12

В Минске на жильё очередь ночами, а в Гродно на сдачу крови. Жизнь прекрасна.

Ответить