18 апреля 2024, четверг, 4:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+31 +
сваяк, 12:49, 7.12

Лепей бы гэтыя пенсіянеры дайшлі бы з віламі да рэзідэнцыі дзе пануе зло.

Ответить
+16 +
нас отвлекают, 14:06, 7.12

Лепей бы начать судебный процесс, разобраться куда исчез золото-валютный запас СССР и БССР, кто его прикарманил? Провести расследование и вернуть все обратно людям. Да, будет трудно, но РЕАЛЬНО.
Это капремонты, новое жилье, медоборудование, все то, что должно было быть и чем на протяжении 30 лет должно было пользоваться население. Вместо этого покупались особняки, яхты, замки, спортивные клубы, картины, драгоценности, в основном все за границей.
Пора очнуться ото сна, перестать слушать глупости и читать муру, которую ежедневно вкачивают сми с целью размягчить мозги и отвлечь от серьезных вопросов. Наша жизнь проходит пока царствует паноптикум у власти.

Ответить
+49 +
ннн, 13:00, 7.12

Это называется забота о людях по беларуски.Зато сами живут в дворцах.Красиво только по БТ.Как надоело это враньё.Страна рабства.Рабам и в таких условиях сойдёт.

Ответить
+23 +
ххххххх, 13:37, 7.12

вот и поставили людей в безвыходное положение своей приватизацией жилья, которое было построено задолго до образования этой страны и отношения к которому эти власти по сути не имеют, теперь старики должны заживо гнить в этой халупе. Да, действительно социально ориентированное государство.

Ответить
+26 +
Валерий, 13:54, 7.12

Принудительно выселить стариков... А туда вселить чиновников, решающих эту проблему! В освободившееся квартиры и вселить ветеранов труда для их нормальной жизни...!!! Чтобы каждый жлоб от власти, знал, что его ожидает!!!

Ответить
+12 +
980, 15:15, 7.12

Преда исполкома заселить в это жильё,а стариков в его жильё.Интересно за какое время пред себе сделает другое жильё.

Ответить