25 апреля 2024, четверг, 19:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+55 +
тройчы нярускі, 18:55, 7.12

Нармальны газ будзе, калі будзе нармальная ўлада. А пакуль нюхайце серавадарод.

Ответить
+61 +
агроном, 19:14, 7.12

Грубость работников райгаза - это болезнь . Они чувствуют себя королями . Но в нашем поселке все потребители с началом отопительного сезона начали замечать что идёт повышенный расход газа в сравнении с прошлым годом . Вроде как и погодные условия не аномальные . Все , в том числе и спецы райгаза сходятся к тому что дело в калорийности газа . Платим за кубы , которые не дают тепла . И ничего не докажешь . Дело тёмное .

Ответить
+20 +
freedom , 19:22, 7.12

.....Да вранье это......В газовой службе РБ работают пооооооорядочные и вооооооспитанные системой люди.......непорядочных увольняют даже за то,что курили в рабочей куртке Белгаза.

Ответить
+18 +
житель Речицы, 21:03, 7.12

Я уже не первый год замечаю, как в отопительный сезон с повышением температуры на улице, температура в доме немного понижается, при неизменном режиме работы котла. Монополизм в действии, мухлюют газовики!

Ответить
+32 +
Нн, 19:49, 7.12

Может я не по теме напишу,но в Гродно в районе Лососно в год отключают электричество более 30 раз в год,могу предоставить доказательства, например смс электросетей, иногда отключают более 6 часов в день,звонки просьбы руководство электросетей не волнуют и это в канун момента ввода АЭС,над людьми издеваются как могут!

Ответить
+25 +
Дмитрий, 20:21, 7.12

Руководство "Березагаза" принесло извинения за бестактность своего сотрудника.
==========================

Да хоть подотритесь своим извинением. Газ человеку включили назад?

Ответить
-40 +
Матвей, 20:25, 7.12

Господа горлопаны, хватит травить народ, вам всегда будет плохо, не видел ваших реальных переживаний, а особенно материальной помощи от вас тем, кто похоронил целые семьи от неисправного газового оборудования. А те, которые так жалобно визжат, что деньги только будут после Нового года, могут до его и не дожить. Горлопаны, возьмитесь за ум и пользуйтесь здравым рассудком!!!

Ответить
+27 +
***, 21:56, 7.12

Есть грань между здравым смыслом и шкурничеством.
С газом понятно - гофры надо продать.
Электрики. Сегодня электроящик на столб металлический, через месяц после установки не годится - пластиковый!
Сегодня металлический рукав - 3 метра, завтра уже до верха столба.
Вчера ящик приняли. Сегодня уже ставь ограничители импульсного напряжения(ОИН).
И так везде.Смена правил и требований. как в калейдоскопе.Но на даче - ни проекта, ни ящика, ни ОИНов - просто ввод на счетчик.За 30 лет ничего в округе не случилось, впрочем, как и у бабушки дом стоит уже 60 лет.

Ответить
+5 +
Мягко сказано, 13:41, 8.12

Это не полицейские, а каратели.

Ответить
+2 +
Злой Тролль, 16:04, 8.12

Подтверждаю! Несколько месяцев назад точно такая же ситуация была у нас. Требовали "заменить морально!!! устаревшую плиту". Нормального осмотра не было, вели себя даже более чем по хамски. Гефестовским г....ом все склады завалены, сбывать надо. Что купят люди в деревне без зарплаты? Конечно, что то дешёвое, т.е Брестское или ещё хуже, Гомельское. Отношение же вообще к потребителям, как к быдлу.

Ответить