29 марта 2024, пятница, 15:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+72 +
Светлость, 20:16, 7.12

БАТЭ вообще под одним большим вопросом. Не поверите раньше я вообще не знала об их существовании так как спорт за пределами моих интересов. А вот теперь прославились с флагом.

Ответить
+45 +
ОЛЕГ1963, 20:20, 7.12

Это будет справедливо! Жаль, что нельзя провести золотой матч,потому что Динамо уже в отпуске. У минчан больше побед при равенстве очков.Динамо-чемпион!

Ответить
-60 +
Молот, 20:51, 7.12

Да, жаль что нельзя провести матч между ними. Так бы БАТЭ разорвало динамо. Никакое динамо не чемпион! БАТЭ - чемпион!

Ответить
-3 +
Сяргей, 22:15, 7.12

Зато у Динамы-Минск больше поражений, а золотой мяч прошел на тракторе и ваши мтзшники слили его 1-0.

Ответить
+31 +
вожык, 20:28, 7.12

Самое разумное решение организовать Золотой Матч
и спору конец. Поставили бы финальную жирную точку.

Надоела уже эта дурно пахнущая тягомотина.

Ответить
-8 +
игорь, 21:29, 7.12

А с чего его организовывать?Гуренко везде кричит,что Динамо сильнее БАТЭ,однако оба раза проиграло им всухую!У него всегда виноваты судьи,игроки,поля.
Стать чемпионом за счёт чего то косяка-такое чемпионство плохо попахивает.Тем более у Гуренко есть повод грызть землю зубами,за ним стоит Чижик с баблом,наверное любой бы на гумно исходился бы.

Ответить
+4 +
Max_FCDM, 22:22, 7.12

Ты не прав!
Игорь

Ответить
+33 +
Финал, 20:28, 7.12

Вот это чемпионат! Кто чемпион решают в кабинетах, а претенденты проиграли. Чиж ближе к трону, нежели Капский. Вот так можно все переломать, даже на поле не выходя. Это Беларусь - страна инноваций.

Ответить
+51 +
555, 20:34, 7.12

Какие они чемпионы? ЛУЗЕРЫ продажные.

Ответить
+7 +
Дмитрий, 20:48, 7.12

Если найдётся гопкомпания которая ещё что то учудит в этом сезоне,то футбол в стране будет как и вся экономика,не дурите или не дуркуйте там в столице чиженята и гуренята,выиграйте у БАТЭ и потом что то о своём праве на чемпионство заявляйте.

Ответить
+32 +
ОЛЕГ1963, 21:13, 7.12

Послушайте, Молот!Ваше БАТЭ само разорвалось бы в золотом матче. Они показали себя во всей красе в Городее.БАТЭ-позорище.И не нужно кивать на личные встречи. Это не кубок.Посмотрим сегодня, как БАТЭ "разорвёт" "Арсенал"для начала.Наверное, как вчера "Спартак" "разорвал" "Ливерпуль".

Ответить
+25 +
Бацян, 21:23, 7.12

Никогда не болел за ,,Динамо",но есть регламент чемпионата.Это конституция чемпионата Беларуси,и в случае с Веремко она нарушена!Это раз!Действия судей в Солигорске и Борисове в предпоследнем туре!Это два!И апофеоз этому всему матч батэ с городеей в последнем туре,где игра длилась до забитого борисовчанами победного гола!Это три!!!

Ответить
-6 +
ввс, 21:49, 7.12

Паря. Если бы Веремко вышел на поле, то возможно как ты написал. А так это всё бред. Нет оснований никаких с 6-0 переписать в 0-3. С чего??????
Штраф выписан за нарушение регламента. Уплачен. Остальное - абсурд. Игрок не играл. Все. В Европе именно так. Пусть подают в суд в Швейцарии, в Антарктиде. Я 1000% даю, что ответ будет, такой я что написал.

Ответить
-7 +
Сяргей, 22:18, 7.12

БАТЭ понес наказание согласно регламенту. Это раз.
Второе, при чем тут вообще судьи в солигорске? Лучше вспомни как левые пеналь в Борисове ставили в матче с Нафтаном и сколько очков Севастьяников подарил Динаме-Минск.
Третье. Матч в Городеи длился на 5 минут дольше. 5 замен это полноценные три минуты. Плюс два гола, с легкостью еще добавляем минуту, плюс затяжка времени городейцами, плюс еще травма в конце игрока Городеи больше минуты оказывали помощь.
В Англии бы легко 10 минут дали.

Ответить
0 +
пінскій, 13:04, 8.12

Дзе ты бачыў 10 хвілін дадатка да асноўнага часу?

Ответить
+14 +
ветеран, 21:31, 7.12

Начиная с конца 60- тых годов и до конца завершения первенства СССР по футболу я видел этот праздник его можно было приравнять к малому чемпионату мира,играли разные школы стили, а сейчас эту помойку белорусское первенство нельзя называть футболом - это грех !!!

Ответить
+34 +
Бывший болельщик, 21:35, 7.12

Лживое и фальшивое чемпионство бидэ. После того как они подали в суд на болельщика- патриота, эта т.н команда для меня умерла навсегда. Лучший способ их игнора- это пустые трибуны.

Ответить
0 +
dzmiter, 8:34, 8.12

патриот Белоруси мли Арсенала ???

Ответить
-2 +
Артос, 21:38, 7.12

Минское Динамо за участие в фабрикации "дела Веремко"нужно лишить 2 места.И название,чтобы не позорили легендарное Динамо образца 1982г сменить,им больше подошло бы Пилорама.Веремко штраф и не должен был платить,т.к решение было принято нелигитимным составом КДК,в котором был представитель Динамо.

Ответить
+5 +
гек, 23:06, 7.12

А батэ - это "Наперсточники"!

Ответить
+11 +
Динамик Минск, 21:46, 7.12

Вы на Гуренко нашего Батоны неговарите ,вначале с Ермаковичем со своим разберитесь !!!!!Вы покупаете кубки ,покупаете Мусаров,вытают ваши фаны на поле,взриваете пиро-а динамикам нельзя!!!!!Как можно назвать такое Чемпионство ???Чемпионнством!!!!Забитые голы руками,гол аб штангу ,не вовремя аплата штрафа,удар влицо,дабавленные минуты 5,свестит 6!!!!!Какие вы чемпионы !!!!!Динамо Минск чемпион 2017!!!!!

Ответить
+2 +
кредо, 22:00, 7.12

В этом году удалось посмотреть несколько матчей с участием минского Динамо.И что ,ничего особенного,скучная,посредственная игра.Было бы там чем хвастаться.Гораздо лучше смотрелась игра жодинского Торпедо,брестского Динамо.

Ответить
+9 +
Владимир, 22:30, 7.12

Кажется в белорусском спорте стало много чиновников. Видимо пришли те, кого сократили в администрации президента. Отсюда и бардак.

Ответить
+2 +
Деградация страны, 23:32, 7.12

Явного "чемпиона" нет , потому что батэ скатился до уровня остальных дворовых команд, допущенных покатать мячик в так называемом чемпионате.

Ответить
0 +
6:0, 2:03, 8.12

дзіўная справа. то забралі то вярнулі, зараз зноў забяруць. ёсць жа нейкі закон паводле якога мусяць прымацца ўсе вырашэнні. калі паводле закона справа верамко цягне і прыдугледжана залічыць тэх. паразу значыць гэтак і зрабіць. кропка.

Ответить
0 +
Антон, 7:38, 8.12

Нельзя футбольные правила превращать в проходной двор. Закон не дышло.Не надо крутить, как захочется чиновникам, правилами футбола. Нужно уважать правила, с правил начинается футбол. Правила должны быть не прикосаемы . Ну когда же будем их соблюдать , будет ли у нас цивилизованный футбол? Трудно в это поверить. У нас все делается как захочет дядя, или кучка дядей.

Ответить
+4 +
Harynča, 8:04, 8.12

Далоў ліпавых чэмпіёнчыкаў!

Ответить
+3 +
алекс, 9:45, 8.12

БАТЭ в этом сезоне не тянул на чемпионство!

Ответить