26 мая 2019, воскресенье, 9:30
За нашу и вашу свободу!
Рубрики
Комментарии 12
+79 +
IAN, 12:12, 8.12

Желательно расширить список, до двух, если можно? С уважением и надеждой.

Ответить
+46 +
Livia, 12:13, 8.12

Не понимаю, зачем было об этом сообщать? Зачем махать красной тряпкой перед мордой быка?

Ответить
+67 +
Sергей, 12:41, 8.12

Зачастую не так страшно само наказание, как его ожидание. Пусть спит и боится.

Ответить
+28 +
Линда, 13:14, 8.12

Давно пора! Прости меня, Господи!!!

Ответить
+29 +
Vladimir, 13:18, 8.12

SЕРГЕЙ, 12:41, 8.12 Согласен... Страх деморализует! Путин с Лукашенко, беcконца меняют все свое окружение, доводя их абсолютную преданность до абсолютной ненависти..!

Ответить
-3 +
вот и все, 13:29, 8.12

Поздравляю недоумков Южной Кореи и тех,кто за ней стоит...Здравствуй ядерных конфликт .Еще никогда никто официально не "заказывал" правителей государств-короче,эти южнокорейцы такие же больные на голову,как и Северные...Я в ступоре,пусть уж лучше перебьют друг-друга,миру спокойнее будет !

Ответить
+12 +
sabre, 15:12, 8.12

Подумаешь, правитель он!
Сегодня правитель, а завтра покойник.
Который ничем лучше других покойников.

Ответить
+11 +
Своё мнение, 15:53, 8.12

А знаете в чём суть различия между современной демократией и авторитаризмом? Демократическое государство для собственного развития и защиты может использовать демократические и авторитарные инструменты и институты, а диктатура , а тем более тоталитарное государство, исключительно инструмент насилия, подавления и уничтожения. И демократия-это внутреннее устройство государства, а не внешнее и потому по отношению к враждебному государству может использовать и не демократические инструменты для защиты собственного. Для этого и содержится армия и спецструктуры и действия этих ведомств к демократии никакого отношения не имеют. А мирными путями решать возникающие спорные вопросы могут исключительно демократические страны, т.к. со странами , которые относятся к поясу "авторитарно-диктаторских" решать вопросы можно только и исключительно с позиции силы, т.к. никаких других аргументов они не приемлют, а если нет силы, то и нет решения...тогда готовься к вторжению и оккупации...

Ответить
+21 +
ЯГОР, 14:01, 8.12

Такое рашэнне будзе самым справядлівым! Бо пры іншых раскладах абавязковымі ахвярамі могуць стаць простыя людзі. Успехаў карэйцам з цывілізаванай часткі Карэі! Мо атрымецца выручыць сваіх братоў !

Ответить
+16 +
Dzimmu , 14:56, 8.12

Отряд нанять можно? Так народ скинется!

Ответить
-7 +
Прохожий, 15:36, 8.12

Нанять можно, обучить можно, но использовать можно только в случае войны.

Ответить
+3 +
Роман, 20:22, 8.12

Объявите награду за голову пельменя и специалисты к вам потянутся.

Ответить