29 марта 2024, пятница, 14:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+3 +
User, 19:57, 10.02

Такая же проблемы была у lumia 930. Бренды разные, а запчасти и краска везде одинаковая.

Ответить
0 +
Шэньчжэнь, 20:15, 10.02

То в каких говняных условиях собирают ипхоны на фоксконе в Шэньчжэне(китай) становится ясно почему ипхон становится реальным огрызком, и уже спешит за другими а не задаёт сам моду, даже некоторые малоизвестные китайские нонеймы собираются в куда лучших условиях. Яблоко уже лет 5 как не созидатель в направлении смартфонов, ноутов, моноблоков, планшетов, ну и проигрывателей мп3.

Ответить
+9 +
Карлсон, 20:22, 10.02

Но люмиа ведь не айфон 7. Айфон себя позицианируют как БЕНТЛИ среди смартфонов - самое дорогое устройство. От их пафоса уже просто смердит на весь мир! Однако ты можешь себе представить чтобы краска с бентли отваливалась после 2й недели?

Ответить
+5 +
Reck, 23:08, 10.02

iPhone это просто хороший удобный быстрый простой современный телефон, а понты и Бентли это уже корпус из золота с бриллиантами, они как раз и держатся крепко)

Ответить
0 +
Lana, 23:30, 10.02

Насколько часто вы общаетесь с владельцами Бентли? Может и там не все гладко... Все-таки возможности по приобретению Айфона у человечества более высокие. А на счёт самого дорогого смартфона-это вы загнули)))) Да и не накинешь дороговизны на то, что не стоит ни копейки.... Просто, наверное, ушло время качества и чего-то необычно нового, чем Яблочко всегда раньше радовало. Пришла эпоха количества и зарабатывания денеХ на фанатах брэнда. А жаль!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:09, 11.02

Айфон Бентли? Бугага!
Стисняюсь спросить - а с чем же тогда Блэкберри и Верту сравнить? :D

Ответить
-2 +
Mason voice, 22:29, 10.02

В конце этого, начале следующего года, Microsoft представит Surface Phone. Бизнес уровень. Абсолютно другой формат и стандарт гаджетов. Все остальные покурят в сторонке. Загуглите - инфа уже есть отчасти.

Ответить