19 апреля 2024, пятница, 17:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+90 +
321_, 11:10, 13.02

А разве во всей прошлой истории России было иначе? Всегда она несли соседям войну, смерть и разорения, все им мало территорий.

Ответить
+12 +
ага, 17:21, 13.02

Упасть не встать. Украинцев жалко стало. А про молдаван, грузинов и др. забыто или инородцев не жаль, их сложней русифицировать? Чем Крым отличается от Осетии? Расеюшка как начала своё шествие в Приднестровье так и не останавливалась. Думаю и не остановится пока не развалится окончательно.

Ответить
+53 +
leo44, 11:20, 13.02

Ну чаму адны з расiйцау разумеюць ды асуджаюць дзеяннi сваёй краiны на чужой тэрыторыi ,а большасць - падтрымлiваюць глумленне свайго урада над украiнцамi ,ды так агалцела,што уладзе той ужо няма як саступiць ,нават калi б захацелi ,каб не расчараваць сваiх прыхiльнiкау ...

Ответить
+49 +
Язэп, 11:25, 13.02

На жаль Дзмітрый, людзей ў Расеі з прыстойнымі чалавечаскімі поглядамі вельмі не шмат. А яшчэ меней тых хто свае погляды, якія не супадаюць з поглядамі Крамля, могуць адкрыта агучыць. Таму тых людзей, якія прадстаўляюць "рускі мір", значная большасць. Найбольш языкастых можна кожны дзень убачыць на Гебельс ТВ Расеі. Яны штодня дзяўбуць па мазгах расіян. Які страшны рэжым усталеваўся ва Украіне! Якія плахія гэтыя дзядзі Сэмы ў Амерыцы і Еўропе. Якія правільныя правіцелі ў Расеі! Альбо, што на Усходзе Украіны падняўся ўкраінскі народ на барацьбу супраць "бандэраўцаў"! І вось калі гэтую лухту кожны дзень убіваць у мазгі людзям, то большасці мазгоў нічога не застаецца як прыняць гэтую хлусню за свой светапогляд. Таму і атрымліваецца, што практычна ўсе "ватнікі" становяцца сляпымі выканаўцамі волі Крамля. І тыя адукаваныя рускія, якія згубілі, ці прадалі сваё сумленне, таксама трапляюць у гэтую нацыстскую арганізацыю пад назвай "рускі мір". Таму толькі ўсім светам можна перамагчы гэтую

Ответить
+32 +
Дичковский, 11:55, 13.02

Вспомним и фразу, произнесенную Ляксандром 1 на Венском конгрессе в 1814 году: "Поляки, мы вас любим, поэтому и убиваем!"

Ответить
+19 +
ВВ, 12:02, 13.02

Все из_за путина глупца ,свирепствует диктатура как чума ,не стоит ждать хорошего конца

Ответить
+54 +
русский, 12:16, 13.02

Быков взыскал, то что я думал с самого начала, но население так зомбировано ТВ, что с ними бесполезно говорить.
Думающие люди уже сейчас расплачиваются своими переживаниями, ну а глупцов всё рано не наступит прозрение.

Ответить
+6 +
русскому, 18:04, 13.02

Да действительно тв многое значит в жизни человека так же как газеты журналы то о чем расказывают люди этому верят многие превращаются в зомби под влиянием лжи потом живут как слепые и глухие я здесь в рашке отказалась полностью смотреть по телеку новости читать газеты читать исторические книги потому что стала замечать то о чем пишут говорят все шиворот на выворот но самое страшное что дети которые смотрят телевизор то о чем говорят попадают под это влияние верят и идут потом по той трапинке которая ведет в царство лжи и мрака хорошо что я вовремя это понела да вернее прозрела еще больше тогда когда стала посещать сайты беларуси они бесплатные и на них легко заходить спасибо большое тебе моя беларусь ты моя спасительница

Ответить
+45 +
бункер , 12:21, 13.02

"Русские люди начинают гибнуть тогда, когда на их защиту приходит 'русский мир' ".(с)

Ответить
+33 +
змитрок, 13:09, 13.02

рюсский мир- это фашисткая Германия 1933 года

Ответить
+16 +
асмик, 14:27, 13.02

руский мир это монголо тататарское иго где появляются расияки туда всегда приходят беда и смерть

Ответить
+26 +
Бывшая россиянка., 15:06, 13.02

После развала СССР русские остались жить по всему бывшему союзу. Так давайте начните войну со всеми республиками власти России. может и там что-то не так с русскими обращаются. Стыд,позор на весь мир- оттяпать чужие земли и прикрываться благодетелями каких-то русских живущих в Украине. Руки прочь от Украины. Возмездие будет...

Ответить
+27 +
россиянка, 15:09, 13.02

Умница писатель Быков. Уважаю.Проснись Россия.

Ответить
+14 +
Астиаг, 15:25, 13.02

К сожалению, подавляющее большинство россиян живут в вымышленном, иллюзорном мире и этот виртуальный мир всё больше и больше расходится с реальным. В определённый момент эти два мира разойдутся настолько, что игнорировать это станет уже невозможно. Тут-то и начнётся самое страшное.

Ответить