25 апреля 2024, четверг, 11:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 52
+354 +
Barista, 14:37, 13.02

ага, на белом коне и в белых тапках...

Ответить
+227 +
Убийцы, 14:46, 13.02

Ногами вперёд!

Ответить
+248 +
На белом коне ?, 14:48, 13.02

"Гиви" с "Мотороллой" , уже даже не въехали ! Они ворвались , влетели , взлетели !.

Ответить
+54 +
86868, 17:41, 13.02

Один решил на лифте в Киев въехать, другой на полосатом шмеле.

Ответить
+185 +
Оптимист, 15:22, 13.02

Тост

Есть такой… , по крайней мере пока еще есть, никому не известный писатель-графоман, Захар Прилепин, который мечтает въехать в Киев на белом коне... Но... , как мы видим, он не имеет такой возможности… И есть много бравых украинских хлопцев со снайперскими винтовками в руках, которые мечтают, чтобы Захар Прилепин уехал из Украины на белом рефрижераторе с красным крестом и цифрами «200» на борту; и, как показывает жизнь, они имеют такую возможность.

Так выпьем же за тех у кого мечты совпадают с возможностями!

Р.S. Не промохнітесь, хлопці!

Ответить
+8 +
Andy, 19:20, 13.02

Один такой мечтал в 41-м до Нового Года в Москву въехать. Где ж он теперь?

Ответить
+217 +
край, 14:40, 13.02

Писатель Захар Прилепин стал политруком в «ДНР»
-------------------------------------------------------------------------------
По ходу еще один кацап жаждит прокатится в лифте
или услышать " полет шмеля " !!!!!!! АМИНЬ !!!!!!

Ответить
+165 +
я, 14:40, 13.02

ещё один центнер рюсского генетического мусора припёрся, чтобы удобрить украинские чернозёмы

Ответить
+207 +
Гонар У., 14:40, 13.02

прилепин - маленький ублюдочный ватник, который закончит как и гиви с моторолой..бывший оппозиционер путина!..смех у зале...прикорытное путинское убожество..СЛАВА УКРАИНЕ!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+189 +
Да, 14:41, 13.02

Насчет белого коня не уверен, а вот в белых тапочках и вперед ногами в рефрижератор в Ростове - вполне.

Ответить
+109 +
Арсен, 14:41, 13.02

Уедзе ен туды, куды паехалі і ягоныя папярэднікі.

Ответить
+116 +
:), 14:43, 13.02

Въедет он в Киев на сивой кобыле задом наперед, политрук хренов

Ответить
+118 +
vs, 14:44, 13.02

Ещё один кусок мяса для российской тушёнки, приготовленной украинским поваром!

Ответить
+146 +
Владимир , 14:44, 13.02

Да, белый конь - это уже психиатрия-с, батенька;)))

Ответить
+116 +
Лифтер, 14:44, 13.02

Шмель уже вылетел;)

Ответить
+51 +
Tt, 14:46, 13.02

На белом щите

Ответить
+125 +
Вiктар, 14:48, 13.02

Сколько их уже было - вЯликих завоевателей Украины
Некоторые аж Лондон ртом берут
В очередь, Прилепин - очередной корм для червей ,жертва бесноватого фюрера

Ответить
+87 +
mazai, 14:48, 13.02

пусть земля будет тебе пухом,Захарка.....как и всему сброду, который там убивает и грабит

Ответить
+59 +
Uladzimir, 14:49, 13.02

Za givi I en sledam...tydi I daroha

Ответить
+114 +
Сергей, 14:50, 13.02

Пусть украинская пуля побыстрее догонит тебя, и меньше зла будет от тебя украинскому народу. Такие нелюди не перевоспитываются.

Ответить
+86 +
321_, 14:53, 13.02

Свинья грязь всегда найдет.

Ответить
+69 +
Ілля, 14:58, 13.02

Атрымліваецца, што і сярод пісьменнікаў могуць быць, мякка кажучы, "недалёкія людзі"! А гэты яшчэ прайшоў праз АМАП. Таму і няма чаму дзівіцца. Логіка!

Ответить
+2 +
Mikola Litvin, 23:49, 13.02

Могут, могут - Лукьяненко, например.

Ответить
+89 +
RESISTANCE, 15:01, 13.02

Ты хотел въехать в Киев на белом коне? Чтоб старуха с косой улыбнулась тебе!!!

Ответить
+96 +
123, 15:03, 13.02

Билеты на Киев продают в похоронном бюро.

Ответить
+72 +
Ждет тебя, 15:11, 13.02

На белый рефрижераторе, а не на белом коне ты скоро покатаешься!

Ответить
+41 +
Татьяна, 15:14, 13.02

Да у него температура! Врача, врача! Да, не хватает, а точнее, их посто нет, символов, или, как сейчас говорят, скреп! Пытаются добыть силой. Впрочем как всегда.

Ответить
+78 +
Мульт, 15:15, 13.02

Гиви тоже мечтал,вы свой выбор сделали,ВЫ ВСЕ ПОКОЙНИКИ.Я тебе дам один умный совет,который тебе никто не даст СУШИ ДОСКИ...

Ответить
+67 +
Сiнявочка, 15:16, 13.02

Грузом 200 если только.

Ответить
+50 +
Дымон, 15:19, 13.02

Прилепин, видимо, хочет чтобы за ним приехал лифт ?

Ответить
+18 +
семен, 15:59, 13.02

В России "интеллигенция" ему скажет что-то плохое, чтобы ему плохо было. а не был уверен, что в России "интеллигенция" всегда будет защищать "интеллигенцию", которая прислуживает власти. которая говорит и делает то, что власть делает и которая темники отрабатывает в гибридной войне против других народов. стран. Российскую "интеллигенцию" объединяет то. что они все "патриоты Родины" которые не признают преступления совершаемые Россией и представителями российской интеллигенции против других стран и народов.

Ответить
+41 +
Святослав, 15:26, 13.02

Захар, в морг вы уедите в Белых тапочках! И туда вам всем дорога!!!!!!!

Ответить
+34 +
россияне не Европа. , 15:26, 13.02

"Русская культура" не относится к европейской культуре, если в ней другое считается хорошим другое считается плохим. а прав тот. у кого больше прав. и не наказывать преступников за преступления - это нормально. На такой "культуре" нельзя построить правовое государства. потому что законы пишутся одинаковые для всех. а не для каких-то личностей отельные. чем для всех остальных. Если кому-то в России можно воровать, то это не всем. кого-то за мешок картошки в тюрьму посадят. а кого-то даже преступником не считают. ели ворует достаточно крупными суммами и в "бизнесе". используя мошенничество распил денежных потоков.

Ответить
+41 +
ivan, 15:31, 13.02

хаха, ждем очередную новость и шествие тысячи людей, провожающих горе бойца в последний путь. туда им и дорога идиотам.

Ответить
+43 +
butcher, 15:34, 13.02

Почитаешь биографию - тоже театрал! Ну -ну, твоя пуля уже отлита. Надеюсь, встреча скоро состоятся.

Ответить
+57 +
Владимир Минский, 15:35, 13.02

Глупый ты ЗАХАР.Вроде как бы писатель,а не читал и не слышал слова предка Александра Невского-Кто к нам с мечом придёт,тот от меча и погибнет.А вы пришли с мечом на территорию другого государства и пытаетесь навести бандитские порядки.Ничего у вас не выйдет.Лучше остановите вашего НКВДешника Путина с его бредовыми идеями.Для вас всех так будет лучше.Наведите порядок в глубинке России.Там творится необузданный беспредел,да собственно и в центральных городах до нормальной жизни далеко...

Ответить
+53 +
ласло, 15:47, 13.02

Прилепин оправдывает свою фамилию, липнет как баннный лист ко всякому заду

Ответить
+20 +
асмик, 16:34, 13.02

росийский писатель мечтает выехать на белом коне в киев только вот конь может подвести и уже дорожкабудет не в киев а в ад в кател со смалой

Ответить
+11 +
Олег, 17:09, 13.02

Маршалом Жуковым себя возомнил.майор прилепкин.мечтает , наверное что бы вся грудь была в медалях

Ответить
+15 +
Чел, 17:12, 13.02

Не, он просто на лафете сильно хочет прокатиться. Не будем мешать этому законному желанию. Даже поможем.

Ответить
+15 +
Cuba, 17:17, 13.02

Да рисовка это все. Побудет, получается, в благе и инстаграмме фотки выложит. Потом выйдет на чес по городам и весом. Потом тихонько осядет в белокаменной и будет писать. Мальчик он фактурный. Бабам нравится

Ответить
+13 +
Своё мнение, 18:06, 13.02

Это не лечится, здесь нет ни логики, ни смысла... просто ради "величия", что кого-то нагнули, убили, ограбили...только лишь получить собственное удовольствие над другими от их унижения. Это идёт от глубочайшего комплекса непоноценности и постоянного собственного унижения. И чтобы восстановить своё Эго и возникает эта потребность для унижения других, будь это насилие в семье, на работе, а если нет ни того, ни другого, и человек нахидится на низшей ступеньки социальной лестницы, то такие идут в другую страну грабить, убивать , насиловать и т.д. и таковых в РФ полстраны...

Ответить
+13 +
Cynik, 20:13, 13.02

Стекломой творит чудеса, вата, белку с конем путает))

Ответить
+11 +
Marcus Wolf, 18:42, 13.02

Этот "хорёк" еще белого коня не нашел!?
А "белку" уже споймал!!!!!
Выпей яду и упокойся!

Ответить
+7 +
Артем, 20:07, 13.02

А чего политруком - ж... в штабе греть? На передовую, туда, куда ты своих собратьев по разуму призывал.

Ответить
+5 +
кот мурмот, 20:22, 13.02

два пизирька боярышника
и белочка белого коня под узды приведет.
твоя Delirium tremens

Ответить
+5 +
Брест, 20:28, 13.02

Пойду помолюсь, чтоб Бог забрал его в ад!

Ответить
+13 +
Ден, 20:54, 13.02

Сволочь. Какое он отношения имеет к Донбассу и Украине? Понасобирали отребья со всей рашки и зеков донбасских и строят из себя борцов за независимость непонятно кого от непонятно чего? Улучшили жизнь местных жителей? Снимите автоматы да по Горловке пройдитесь думаю такую "благодарность" от местных жителей получите, живыми не выползете. Или в Харьков заскочите (который вы также пытались во всю эту кутерьму втянуть и почти получилось) с триколором. Очень удивитесь оказанному "тёплому" приему. Слабо в Харьков приехать "Слава России"' покричать?

Ответить
+7 +
Бефар., 20:57, 13.02

в ад тебя доставят... безплатно... по льготной...

Ответить
+5 +
Роман, 21:48, 13.02

Лживая мразь он.. снялся в клипе 25/17 "Волчонок" "Русский подорожник" - антивоенная песня..
Чертит полосы, соль на щеках.
Треплет волосы. Ветер в облаках.
Поют птицы , ангелы с ними.
Когда-нибудь мы станем другими.

ДРУГИМИ ОНИ НИКОГДА НЕ СТАНУТ !

Ответить
+5 +
Вик, 22:32, 13.02

Реально больные эти россияне. Весь сброд и отребье лезут в чужую страну, уже не скрывают этого, перестраивают эту страну, делят в своём больном воображении, так ещё преподносят свои преступления, как некое благо...Не переживайте, "братья"-психи, Закон причинно -следственной связи работает чётко, жёстко и неотвратимо, так как умеет наказать Вселенная, не способен наказать никто другой...И порой внезапная смерть - это ещё не самое страшное наказание....

Ответить
+1 +
Владимир, 7:41, 14.02

От всей души желаю ему въехать в москву в Белых Тапочках.

Ответить