24 апреля 2024, среда, 0:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+108 +
Гомель, 17:47, 13.02

В перспективе может получить не только майора, но и ,,героя новороссии,, ....., посмертно.

Ответить
+94 +
U, 17:56, 13.02

Еще один МОТОГИВИ

Ответить
+52 +
Гиви, 18:14, 13.02

Въедет в Киев под музыку Римского -Корсакова на лифте

Ответить
+79 +
AlexBelarus, 18:11, 13.02

сколько ещё мразей из россии вылезет?!

Ответить
+56 +
Марыля, 18:14, 13.02

А хто ж яму маёра прысвоіў? Шойгу, ці Захарчанка? І хто жалаванне будзе выдаваць? І пад якім дэвізам ён пойдзе ў бітву: "За Расею!" Альбо "За радзіму"! Альбо "Бі укропаў"!
Які б заклік ён не выкарыстоўваў- ён атрымаецца ФАШЫСЦКІМ!

Ответить
+48 +
путин проиграл., 18:38, 13.02

Очередной Убл.док решил своим тявканием порадовать своего хозяина = Кремлевского Крысеныша, но всё закончится лифтом под нежный хлопок огнемета!
Жужжащие "Шмели", вали их, вали!!!

Ответить
+44 +
Barista, 18:47, 13.02

Да все, в принципе, логично: одних героев "ушли", соответственно, нужны другие. Ушли автомойщики, грузчики, фасовщики (я уж даже не помню всех по специальностям), а им на смену везут более качественный "товар": писателей, артистов и других "полезных идиотов" .
Так что Прилепин пару-тройку месяцев продержиться, наверно, ну а потом и его "уйдут" (те или другие), а на смену завезут новых.

Ответить
+36 +
минск, 18:48, 13.02

Скорее всего путинские спецслужбы выбирают какое-то количество популярных личностей и начинают их обрабатывать, а на это они мастера: подкуп и угрозы в перемешку. Кто-то поддаётся, кто-то отказывается, допускаю , что кто-то искренен. Но что-то не верится, что таких идиотов много.

Ответить
+21 +
реалист, 20:38, 13.02

"Крымнаш" все россияне искренне кричали или сейчас начнут утверждать. что их кто-то подкупил или угрожал, потому что сознаваться, что осознанно искренне радовались, что в результате захватнической войны захватили чужую территорию в 21 веке стыдно, так как это преступление. совершенное у всех на глазах и только идиот может искренне демонстрировать радость по поводу того, что преступление удалось совершить. Все видели и слышали как россияне плевались по периметру. убивали украинских военных и мирных жителей и угрожали сделать еще больше гадостей. даже радиоактивным пеплом угрожали, чтобы получить выгоду от войн для себя любимых. Они не искренне это говорили и делали? Но жертвы то реальные от их высказываний и действий.

Ответить
+6 +
асмик, 22:43, 13.02

Сначала был писатель теперь стал майором а потом станет трупом и это будет скоро

Ответить
+4 +
Sl, 23:14, 13.02

В паре с охлобыстиным смотрелись бы,а так - нет!

Ответить