29 марта 2024, пятница, 8:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

«Пагоня»

8

«Пагоня» Максіма Багдановіча – гэта беларуска-ліцьвінскае «Евангельле».

Комментарии 8
+31 +
prakop, 19:35, 14.02

Жыве Беларусь !

Ответить
+31 +
асмик, 19:39, 14.02

Гимн погоня должен быть гимном нашей родины и ни какого другова не надо ЖЫВЕ БЕЛОРУСЬ!!!!!!!!

Ответить
+35 +
fil85, 19:40, 14.02

Вялiкi дзякуй..!!!!! Каму патрэбна,той зразумеу.......

Ответить
+12 +
Интычмент, 20:07, 14.02

Ещё бы и в стиле Мулявина выбрать, но это личное мнение так как бодренько в большевистском стиле не очень, кажется

Ответить
+10 +
Валер Барташ, 0:19, 15.02

Сп. Алесь, Так и я воспринимаю это стихотворение ! И, если бы этого не было было бы серо, грустно и пусто. Стихотворение"Пагоня" безошибочный тест для определения наличия белорусской идентификации, гражданственности личности, определяет наше белорусское литвинство. Это я почувствовал сразу и высказал впервые у могилы поэта в уже не близком 1999 году. Здоровья Вам и вашим близким! Желаю творческих успехов.Спасибо за ваше внимание, Валер Барташ

Ответить
+1 +
Шаноунаму Барташу, 15:07, 16.02

Витаем Вас, севастопальския земляки ! Зараз и Вам, напэуна даводзицца прыстасоувацца да "рюсского мира"? Ци идуць яшчэ Вашыя перадачы беларуския па гарадскому радые? У тым и генияльнасць генияу, што праз гады ( а часам и праз вяки ) ихния словы (справы) уражваюць нас сучаснасцю выказаннага. Няхай и Вам будзе зауседнай падтрымкай магутная "Пагоня" нашых дзядоу и нашых вяликих паэтау ! Няхай Бог Вас мацуе и беражэ.

Ответить
+5 +
литвин, 18:22, 15.02

у страны без прошлого нет будущего. Так какие сомнения? конечно же мы литвины, ибо у белоруссов нет прошлого. И у нас забрали будущее, когда окрестили этой имперской выдумкой. Белаярусь - это из оперы: "крым наш!"

Ответить