25 апреля 2024, четверг, 13:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
-67 +
смех, 19:13, 14.02

в РБ уже нет таких тарифных планов, чтобы пользоваться такой моделью

Ответить
+73 +
www, 19:37, 14.02

смех, 19:13, 14.02

О чём вы?
Всунул симку и звони кому хошь....
Тарифные планы какие-то приплели. Куча планов без интернета и с ним.
Черным по белому написано, что он слегка будет обновлен. А сейчас и телефоны конца 90-х работают.

Ответить
-26 +
смех, 19:55, 14.02

на том же велкоме уже давным-давно нет дешевых тарифов с чистыми звонками, как было ранее
операторам такие клиенты просто не выгодны
всем миром только недавно обсуждали насильный перевод абонентов на более дорогие планы
перед тем, как всунуть куда-то симку, ее получают у оператора мобильной связи с определенным тарифным планом

Ответить
+19 +
ученик из 90-х, 21:29, 14.02

кроме хваленого велкома есть ещё и лайф! а там тарифов гораздо больше и все БЕЗ АБОНЕНТСКОЙ платы!!!
куплю себе такую нокию......

Ответить
+3 +
Олег, 22:20, 14.02

У МТС есть тариф "Легко сказать", абонентская - 55 копеек, 2,5 копейки за минуту после 3 минут в день, СМС - 2 копейки.

Ответить
-31 +
Фёдор РФ, 20:23, 14.02

Не понимаю я ажиотажа вокруг ЭТОЙ "Нокии" - так как с самого начала у меня были ДРУГИЕ телефоны :)

Ответить
+34 +
даймонд, 21:39, 14.02

Федор РФ, не знаю как у Вас в Питере, но в Беларуси ЭТА Нокия реально "тянула" там, где другие аппараты не имели связи. Конечно, "тянули" и Мотороллы с антеннами и неимоверными габаритами. Реально не убиваемый аппарат... :)

Ответить
+2 +
777, 10:41, 15.02

Согласен. У меня такой и работает отлично только аккумулятор слабый.

Ответить
+56 +
ДИМАС, 19:28, 14.02

Вот это новость! Я думаю найдутся десятки тысяч поклонников тридцатьтройки! Вот бы еще 6310 и 6610 в современных версиях выпустили!

Ответить
+6 +
ЕЩЕ, 20:18, 14.02

Еще эрики возобновить 320-й и 520й.С удовольствием бы пользовался

Ответить
+14 +
даймонд, 21:11, 14.02

Супер модель. Самый надежный и простой аппарат. Это как АК. Какое бы стрелковое оружие не придумали, но АК надежней и проще всех...:)

Ответить
+55 +
петруха, 19:32, 14.02

Данной модели впору памятник поставить. Мой первый и самый любимый.

Ответить
-50 +
лжейцукен, 19:38, 14.02

И как на таком в покемонов играть?

Ответить
+51 +
Доктор, 19:59, 14.02

На голове поиграй.

Ответить
+33 +
Чупака, 19:40, 14.02

Крутые телефоны!

Ответить
+31 +
Makhno, 19:54, 14.02

Вообще то цена ему сегодня это €10 максимум.

Ответить
+46 +
Доктор, 20:01, 14.02

Шикарная модель без нынешних х.... х наворотов, позвонил и ты в порядке, Нокия вперёд.

Ответить
+25 +
фокс, 20:02, 14.02

Прикольно! у меня в тумбочке 2 лежат,пойду доставать ,только наверно батареям хана.

Ответить
+24 +
Сан Саныч, 20:55, 14.02

Реально надоели смартфоны. Хочется обычный, монохромный дисплей и реальные кнопки.

Ответить
+6 +
Makhno, 21:41, 14.02

Какие проблемы ? Есть Нокия 1280.

Ответить
+12 +
Дед, 22:29, 14.02

Кнопочные телефоны возвращаются как и винил. И это приятно.

Ответить
-16 +
лахопедос, 23:46, 14.02

помню, помню, апарат так себе был если чесно, да не убиваемый ну и что такого, если не ставить целью убить тел то любой достаточно долго протянет, из недостаткв слишком большой вес весил как камень в руке можно было в драке вместо кастета использовать, плохое качество связи и монохромный экран ))) короче авно а не телефон

Ответить
+1 +
3310, 1:22, 15.02

Смарты хороши для инета, а кнопочные проще и лучше для звонков. Пожилым людям и со слабым зрением нужен аппарат с большим запасом батарейки и контрастным экраном с крупными символами.

Ответить
-3 +
забавы совков, 1:42, 15.02

никогда не нравились нокиа. предпочитал соньки. сейчас вообще пофиг ибо взрослый стал.

Ответить
+4 +
пацан с 90-х, 9:30, 15.02

верните Сименс А51 !

Ответить