19 апреля 2024, пятница, 2:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+12 +
калдыр, 17:46, 15.02

о чем рассказ ?

Ответить
+47 +
й, 17:57, 15.02

С таким курсом как сейчас - стало ОЧЕНЬ выгодно ездить на закупы за границу! В белках то ничего не дешевеет. Продукты и вещи - однозначно выгоднее покупать в Украине и Польше.

Ответить
+24 +
кто-нибудь объясните, 18:26, 15.02

на 16.02.2017 торги 1 USD -0,0154, 1 EU -0,0240, 100 RUB +0,0222
Валюта не пользуется спросом, а российский рубль пользуется? Это при том, что в тех же аптеках совершенно исчезли импортные лекарства. Можно подумать, что аптекам было бы не выгодно закупать по такому низкому курсу импортные лекарства? Интересно сам, который вышебога, понимает что у него "под носом" творится с курсом? У нас сколько банков с российским капиталом? Не этим ли объясняется ежедневный рост российской валюты по отношению ко всем остальным?

Ответить
+18 +
vbyfr, 18:52, 15.02

Курс рубля сознательно завышается, чтобы постепенно выйти на приказанную вышебогом цифру в 500 баксов. Т.е. если ты получаешь 500 бел.руб, то при курсе зеленого 2.0 это составит только 250 уе, а при курсе 1.0 - уже 500, что и требовалось. Где-то к концу года как раз и получится

Ответить
+8 +
николай, 19:34, 15.02

при зарплате меньше 100 доларов какие к черту у е умники аналитики!!!

Ответить
+4 +
зуиуд, 20:24, 15.02

Чудак человек: доллары - это и есть у.е., даже если их меньше 100

Ответить
+18 +
alex-2, 20:30, 15.02

Ручные игры с валютой никогда не кончались добром. Опять Лука затеял валютную авантюру! Когда уже этот экспериментатор уйдёт на пенсию? Или вперёд ногами. Нам без разницы.

Ответить
+12 +
Март 2017-го, 21:16, 15.02

Такая бабуйня с курсом уже была после трёхкратной девальвации 2011-го. И опять мы видим укрепление растянутое на год. Но это точно не стабилизация курса, это игра на понижение. Кто сдаст валюту тот проиграл.

Ответить
+7 +
Димка-Невидимка, 21:20, 15.02

Правильно говорите, Леонид Фёдорович! Чтобы управлять экономическими процессами необходимо иметь хватку и мозги! А у Лукашенко нет ни того, ни другого!!!

Ответить