19 апреля 2024, пятница, 7:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+38 +
реконструктор, 8:26, 16.02

а не пофиг ли? потеряем мильярды - быстрее свергнут "Царька"

Ответить
+9 +
Алесь, 9:49, 16.02

Никто царька не сбросит! Просто страну загонят в такую нищету, что выбраться будет невозможно. А вот это и есть прямое следствие проводимой политики.

Ответить
+12 +
фараон, 10:14, 16.02

Если сравнить с суммой годовых дотаций сельскому хозяйству, то вполне может быть стоит отказаться от торговли продовольствием с РФ вообще - ибо баш на баш выходит. Просто нет смысла отдавать в РФ национальный доход через дотации селу, которые все равно это село не спасают, а только позволяют красным директорам набивать личный карман. Тогда не надо будет удушать производство и население страны налогами

Ответить
+11 +
Вадим, 8:29, 16.02

"Дружба дружбой, а табачок врозь". Там, где деньги, ни про какие принципы говорить не приходится. Торговую "войну" мы проиграем, но Россия этого не хочет. Идет обычный торг суверенитетом. Все, как всегда.

Ответить
+6 +
Владимир, 9:33, 16.02

Кассу партийную фашистскую пополнит за счёт народа!Владимир Минск.

Ответить
+51 +
Мульт, 8:55, 16.02

За газ не можем заплатить несчастных 500 миллионов.Какие 3.7 миллиарда,там уже ничего не осталось.Посмотрите на это чудо в перьях,он выглядит как потерянная овца.

Ответить
+15 +
jjk, 8:59, 16.02

В последнее время заметил в минских шиперах значительный ассортимент молоски со всех регионов Беларуси... Раньше такого не было, значительная часть сразу уходила в Россию....

Ответить
+12 +
налог на жизнь, 9:28, 16.02

Видать придется еще несколько декретов написать и народ возместит потери от бездарного руководства страной.Еще есть резервы,пока нет налога на дождь,снег ,солнце и ветер.Так что затаив дыхание,ждем!

Ответить
+24 +
Идиотизм, 9:40, 16.02

Как оказалось, россияне от наших "замечательных" товаров отпихиваются, как только могут. А мы, которые убедили себя в том , что кормим их, а они там без нас помрут с голодухи, готовы со своим провиантом лезть туда любым способом. Хоть контрабандой, хоть через суд. Во дела.

Ответить
+12 +
витек , 9:44, 16.02

вот тебе дедушка и владимира день !за дурною головою нет ногам покоя,

Ответить
+13 +
ООО, 9:56, 16.02

Да хоть скорее бы эту семейку посадили на чёрный хлеб с молочком1,5% а то скоро м треснут от жира.

Ответить