23 апреля 2024, вторник, 21:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+29 +
123, 15:57, 16.02

Лукашенко дал распоряжение искать новые рынки сбыта, а Семашко зациклился на российском рынке.

Ответить
+26 +
Владимир, 16:29, 16.02

Нет ни какой дискриминации.Берут товар в Польше в Украине вешают знак качества сделано в Беларуси и гонят в Россию!Владимир Минск.

Ответить
+1 +
Diplomus, 10:59, 17.02

Собственно, такое происходит и с остальным товаром. И не только на экспорт.
Особенно насмешило переклейка названий и перебивка номеров "товаров" белорусского "производства" - как будто эти "товары" были импортированы известными зарубежными брендами (например, переклейка названий горизонтовских телевизоров на названия sony).

Ответить
+54 +
Николай, 16:02, 16.02

Почему тогда газ, который покупается в россии, для населения Беларуси продается в 4 раза дороже??

Ответить
+30 +
й, 17:14, 16.02

А коттеджи чиновников выросли как грибы вокруг Минска за что вы думали? "вот на эти 2 процента и живем"...
бОльших барыг, чем наши чиновники , во всем мире не найти.

Ответить
+10 +
Владимир, 19:00, 16.02

НИКОЛАЙ, 16:02, 16.02 Так у нас всё дороже!Сало в Украине стоит один доллар за килограмм!Тут десять за килограмм?У нас что свиньи живут в агрогородках и спят на паркете?Что такое дорогое сало! Владимир Минск.

Ответить
+46 +
братан, 16:02, 16.02

Семашко заявил о дискриминации белорусских производителей на рынке России

Это и есть признание того что ненаклоняемого наклонили его же друзьяХотя он веде кричал что его не наклонишь. Получается что наклонили .

Ответить
+51 +
да уж, 16:04, 16.02

Вы товарищ для чего на совещаниях штаны просиживаете? Вам же сказано :"идите туда где вас не знают!" Или конспект потерял?

Ответить
+34 +
калдыр, 16:07, 16.02

" Одно окно" прикрывается . Сиди на скамеечке Семашко и нервно кури . ..... Может все-таки попробовать прорубить "Окно в Европу" ? . Ах , да ... " с суконным рылом , да в калашный ряд - не пустят " . Условия понимаете ли для диктатуры неприемлемы . ...Ну тады "працягвай курыць" .

Ответить
+36 +
все просто, 16:17, 16.02

конструктор, чертивший на кульмане линии, вступил в КПСС.
стал бормотать на партсобраниях чухню из передовиц газеты "Правда".
потом от балды, получив 200 миллионов долларов, оживил на 5 лет "Горизонт".

Вот и весь "багатырь".

Ответить
+22 +
Вов, 16:21, 16.02

я тя знаю с 80-х, заработал ты не хило...на зубы жалко или привык что стерпят?

Ответить
+31 +
заходзь, 16:26, 16.02

Сямашка - ЗЫХОДЗЬ
дайте дорогу молодым, перпективным управленцам, которые отдупляют дуновение эпохи, а вам пора на покой и подумать о вечном, сколько вы награбили и загубили людских судеб в угоду себе и своим чадам.
.

Ответить
+28 +
Критик, 16:26, 16.02

Чудаки наши начальники. Конкуренция для того и существует, чтобы обходить конкурента, а не вытирать у него сопли. Ни один конкурент, даже самый родной, не будет помогать тебе в ущерб себе - иначе это уже не конкуренция. Конкурировать в сфере машиностроения, сельского хозяйства не по зубам нашей стране, эта ниша давно занята теми, с кем тягаться бесполезно. Пока наши великие начальники этого не поймут прозябание нам обеспечено. Надо искать не страны, где можно сбагрить наш хлам(это может проскочить один раз не больше), а выпускать продукт нужный обществу и продавать его не в убыток себе.

Ответить
+32 +
vlad, 16:35, 16.02

как вы уже надоели со своим нытьем, это не то и это не так, раздули штаты, повыдумывали себе зарплаты и теперь ноете что ваш комбайн дороже на 30%, научитесь ДУМАТЬ а не за кресло держаться.

Ответить
+16 +
Cваяк, 16:36, 16.02

Стаўшы лукашэнскімі халуямі яны згубілі чалавечую прыстойнасць і самапавагу.
Маскалі тычуць іх мордай ў гной, а ім гэта падабаецца, як галоднай скаціне ля карыта.

Ответить
+27 +
Шлиц 2х8, 17:12, 16.02

Семашко и кодла - настоящие хамы. Их не пускают в дверь - они лезут в окно. Ну сказали вам - не хотим ваших товаров. Так нет же - их рынок останется для нас основным.

Ответить
+18 +
ООО, 17:28, 16.02

Ты,цены на свои продукцию в Москве видел-телефонные номера!Даже москвичи не покупают!

Ответить
+11 +
ГОША, 18:22, 16.02

Что то подозрительно бурную деятельность развил гражданин СеМАШКА. Может решил рейтинг набрать, в качестве приемника? Или в связи с весенним обострением дурь поперла?

Ответить
+7 +
Миха, 18:24, 16.02

Видимо английского не знает..оттуда на русскоговорящие страны и смотрит!

Ответить
0 +
Сергей, 21:51, 16.02

Это уже где то было... лет так 8-10 назад, тяжело припомнить. А вообще, если читать современную историю Украины, на все обиды Семашко вы найдете там ответы. Они даже не умудрились что-то поменять. Фактически мы попробовали пожить в "русском мире" с 10 по 14, результат этого известен((. Модель предполагает "жизнь" крупных городов и "спивание" глубинки: у нас это не прижилось. Всегда есть выбор!!! Но нужно при этом понимать - кто за этот выбор будет платить: вы, или ваши дети. Удачи.

Ответить
+1 +
Как всё тупо, 22:24, 16.02

Врёт, перепаковщики не являются производителями.

Ответить
+3 +
мнение, 22:32, 16.02

Семашко заявил о дискриминации
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Почему в правительстве одни мазохисты, которые любят, когда их унижают и вытирают об них ноги? А, потом весь народ Беларуси сравнивают с такими вот Семашками и перестают считать за людей.
Россия всех кормит. Как же! Украину уже накормила. Крым оттяпали, теперь к нам полезли.

Ответить