17 апреля 2024, среда, 2:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+60 +
Боец, 10:04, 17.02

Органы пресовать,сегодня никого не будут, будут вызывать после обработки данных операторов сотовой связи,и задавать вопросы и морально прессовать, так что средства сотовой связи или выключаем или извлекаем сим карты

Ответить
+19 +
Ирония судьбы, 11:02, 17.02

Органы сами скоро тунеядцами будут.

Ответить
+62 +
алесь33, 10:09, 17.02

я незнаю как могут люди которым пришло это "письмо счастья" не пойти ?

Ответить
+41 +
go, 10:14, 17.02

Надо формулировать правильно: заплатить побор(не налог) тунеядЦАМ, тем которые сидят в разнообразных органах и ничего не делают.

Ответить
+76 +
калдыр, 10:17, 17.02

Решение вопроса до банальности просто - не платить . Но и это не отменяет Площадь .

Ответить
+53 +
Боец, 10:42, 17.02

К жителям близ лежащих домов ,просьба перевести свои вай фай роутеры в режим беспорольного доступа(открытая точка доступа) на время акции разумеется, жыве Беларусь!

Ответить
+51 +
дед калаш, 10:47, 17.02

от меня получат вилы в бок а не налог!

Ответить
+17 +
Кузьма, 10:49, 17.02

Сегодня на площади будет решатся будущее республики Беларусь Или мы,НАРОД, остаёмся дальше при этой власти без хребетным существом,или мы покажем им - свою принципиальную гражданскую позицию:долой власть воров и тунеядцев ! Уберём эту нечисть и мразь с нашего пути.! Сегодня те,кто будет на марше - ГЕРОИ !Слава Героям ! Жыве Беларусь !

Ответить
+22 +
Тунеядец в законе, 10:55, 17.02

Вчера по зомби-ТВ показали расстроенного рассолько из налоговой, похвастаться нечем, так заявил, да заплатили 10%, но ещё 15% пришли оправдались, так что уже 25% откликнулись на налог. Наивный заявил, что белорусы все откладывают на последнее, и рассчитывает, что остальные 75% заплатят или придут в налоговую в понедельник 20 февраля Стыд и позор!!! Одного не учел чиновник, что дедлайн этой власти наступает раньше, чем дедлайн по абсурдному побору - 17 февраля 2017г . Я бы на месте Рассольки уже чемоданы подвозил к боигу с золотым унитазом и просился на борт №1 , а не ждал до понедельника, когда уже бежать от народного суда будет поздно

Ответить
+22 +
РОЬПЕ, 10:59, 17.02

Если придут большинство сегодня , то такая тенденция и будет продолжаться и в последствии. Ряды будут только пополняться.

Ответить
+4 +
Семён, 13:21, 17.02

Достала уже эта воровская хунта.

Ответить