24 апреля 2024, среда, 6:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+75 +
Алексанька, 19:49, 17.02

Как сказала одна "тунеядка"
""Всех не пересажают!!!!""

Ответить
+117 +
тунеяд, 20:02, 17.02

никаких переговоров.сдача власти без крови, вернуть в казну все украденое, всех чиновников на колхоз( конфискат полный вкл.родню) зарплата в 2 базовые , хай подымают целину.

Ответить
+60 +
неучи, 20:29, 17.02

Эти старперы типа мясниковича и эти тетки с начосами учили в инстуту истроческий материализм, и историю кпсс,в их времена это обязательно было,,должны наизусть знать-как образуется революционная ситуация ,насоветовали усатому.г---на....может надо было меньше самим жрать и воровать.., и не хаметь до предела..доводят людей до отчаяния....

Ответить
+85 +
налог на жизнь, 20:51, 17.02

Эту власть ненавидят все и её конец очень и очень близок как никогда.Сегодняшняя акция показала что люди перестали бояться ибо им уже больше не страшно.У Луки если еще осталось немножко совести,то он должен передать власть народу и бежать пока не поздно,может это спасет его и его сыновей,а иначе будет большой бум.Последние годы я не встречал ни одного человека который бы верил в светлое будущее приэтой власти.Многие покидают страну,но не всем есть куда ехать,многим уже надоело бояться и налог на тунеядцев был последней каплей в решении вопроса,что жить так дальше невозможно.Мы будем бороться и мы победим,ведь мы народ и за нами сила!

Ответить
+18 +
вика, 9:27, 18.02

не ищите совести,где ее нет по определению.И потом,никогда он добровольно не откажется от власти,никогда!!!Представьте только-еще 25лет назад он в колхозе свиньям хвосты крутил,а сейчас на личном самолете летает в Дубаи на встречи с арабскими принцами.Кто от этого добровольео откажется??Он сидит четверть века!!! только потому,что мы сами ему это позволили.

Ответить
+18 +
Александр, 9:11, 18.02

Власти у нас нет,есть кучка зажравшихся недоумков оборзевших и обнаглевших !

Ответить
+16 +
Странник, 9:11, 18.02

Выходить на протест необходимо одновременно по всей стране,а не только в Минске!!!

Ответить
+21 +
Ник, 9:13, 18.02

И как в старые добрые времена - Европейская Беларусь впереди колоны. Спасибо за драйв, мужики Все было классно!

Ответить
+11 +
Афанасий, 9:14, 18.02

Наш скорбный труд не пропадёт.Из искры возгорится пламя.(А.С.Пушкин,1826 г)

Ответить