28 марта 2024, четверг, 21:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

«Главный дармоед — Лукашенко!»

87

17 февраля в Минске прошла самая массовая акция протеста за последние годы — «Марш рассерженных белорусов».

Комментарии 87
+447 +
Смиловичи, 17:00, 18.02

Я был на митинге, у меня другого выхода не было. Если придут после 20 -ого ко мне в дом, спущу своих кавказцев ,,Роки,,. и ,, Абрека,,.

Ответить
+262 +
пенсионерка, 19:46, 18.02

Я была на Марше! Белорусы молодцы!!!
Как можно крестьян считать иждивенцами? Преступники! Это КОПХОЗНИКИ захватившие власть ТУНЕЯДЦЫ !!! А крестьяне из покон века были рабами, с них всю жизнь снимали семь шкур ,впрочем как и со всех простых людей .
Призываю: Колхозники уйдите по добру- поздорову, не путайтесь у народа под ногами. Не доводите до греха.

Ответить
+250 +
шос!, 20:59, 18.02

Место Лукашенко - в тюрьме!

Ответить
+16 +
Sinn Fein , 2:01, 19.02

Его место в клетке

Ответить
+16 +
житель села, 9:50, 19.02

Пенсионерка, это при царе были крестьяне, при коммунистах - кулаки, теперь жители сельской местности делятся на два вида: колхозники (те кто работает за минималку) и тунеядцы (те кто за минималку работать не хочет).

Ответить
+21 +
вот, 1:01, 19.02

Не 5 тыс. было, а все 10! Это и гаишник подтвердил и люди сами подсчитали! Так что - всё здорово было! Это было просто замечательно! Такая масса людей, понимающих друг друга, близких друг к другу по духу! Все шли, чувствуя локоть рядом идущего! Это здорово!

Ответить
+3 +
Нина, 22:36, 19.02

Беларусы встают с колен. Режим должен пасть.

Ответить
+487 +
феликс, 17:07, 18.02

Все верно, это начало конца антинародного режима, созданного ущербленным в детстве психопатом...

Ответить
+414 +
Зигзаг, 17:58, 18.02

Только настоящий дармоед мог в кризис поехать тайно отдыхать в Сочи . Видимо труханул или караулит Путина под елью

Ответить
+245 +
Ага, 18:09, 18.02

В засаде в Сочи сидит. Плюс еще в Беларуси "тунеядцы" разбушевались.

Ответить
+2 +
???, 1:06, 19.02

Неужели он, и в самом деле, в Сочи? Ну, возможно, надежда на Путина появилась! Пишут же, что договорились! Получит Лу то, что просит, но и сам пойдёт на большие уступки, выполняя требования Путина!!

Ответить
+289 +
FIFA, 18:19, 18.02

Главный дармоед - Лукадрыщ !

Ответить
+15 +
перешли руби кон цы, 23:36, 18.02

это всем известно кто главный враг белорусов, но как элегантно он подставил налоговиков и чинуш перед надвигающейся люстрацией, чтобы народ знал их наглые заплывшие жиром безмозглые лица.

Ответить
+334 +
минчанин, 17:10, 18.02

Мне, кажется, что это не просто марш это тактические учения к дискриминации лукашенсковской своры. Мы все
увидели вчера сколько пробелов у оппозиции, в плане организации, объединении оп. сил, создании групп, бригад от регионов, обеспеченности радиотехникой и др.
средствами. Надо учиться у анархистов

Ответить
+127 +
Сергей, 17:59, 18.02

Проблема в том, что работу над ошибками не только оппозиция проводить будет..

Ответить
+129 +
Интычмент, 18:15, 18.02

Именно. Слишком большие сроки настоящим дармоедам даём на раздумье. А это всё же система и не дай бог к 25.03 найдут деньги... А свои ошибки они уже к середине следующей недели обработают.

Ответить
+2 +
беда тогда, 1:23, 19.02

Вроде в интернете где-то проскользнуло, что Путин уже даёт деньги - наш как-то договорился на условиях Путина!

Ответить
+11 +
из народа, 1:20, 19.02

Сергей! Вы правы! Меня эта же догадка тревожит! Надо думать и очень хорошо думать, чтобы не попасть впросак! Но победа должна быть на стороне народа! Просто - дело наше, как раньше говорили, правое! Во-вторых, на 25 лет никто никого не выбирал и никто на такое согласие не давал. О подтасовках все знают! Повторные выборы можно провести- они будут честные и справедливые - и сразу станет понятно - кто есть кто! Много есть вариантов! И народ ещё подскажет! Всё получится!

Ответить
+2 +
я, 14:14, 20.02

Лука Вовану:
- деньги давай! ты видишь, у меня майдан растёт!

Ответить
+221 +
Елена, 19:12, 18.02

Согласна с Минчанином, у анархистов чувствовалось, что это организация, что они - сплочённая команда и собираются не только на акции, а регулярно встречаются, общаются, осознают свою цель, имеют тактику и стратегию.
У нашего народа в наличии огромный незадействованный протестный потенциал, который, увы, не находит должного применения. В начале, когда люди только собирались на Октябрьской площади, отчётливо было видно, что каждый стоит сам по себе, почти никто ни с кем не знаком. Мало призывать людей на площади, надо, чтобы люди, объединённые одними взглядами, могли регулярно общаться между собой и с лидерами движения, чтобы этим людям было где встретиться с единомышленниками хотя бы раз в неделю, чтобы были территориальные организации. Особенно в регионах люди предоставлены сами себе и своему компьютеру и чувствуют себя разрозненными и одинокими. Нужно активно рекламировать возможность объединяться, собираться людям, чтобы каждый знал, куда он может придти, чтобы общаться с себе подоб

Ответить
+89 +
Nasty, 19:51, 18.02

Кстати, организация людей уже идет, хоть и небыстро.
Любые благотворительные и творческие объединения, клубы по интересам, спортивныe тусовки - даже неофициальные и просто дружеские. Недаром когда-то коммунисты боялись любых безобидных неполитических объединений.

Каждый народ проходит процесс формирования активного общества.

Ответить
+54 +
фитьфить, 22:25, 18.02

Надо создавать приватные группы в Телеграм, он не хранит сообщений и способен создавать приватные группы до 5 тысяч человек.
Учиться тактике у анархистов настоящим образом!

Ответить
+4 +
стар., 1:34, 19.02

Елена, 19:12, 18.02 ! О чём это Вы? Вы осознаёте, что тот же Статкевич под неусыпным оком карательных органов? За анархистами так никто пока не следит! Да и милиция хоть маленько меняется и начинает понимать, что к чему! Их коснётся тоже ...А если бы ещё единомышленникам встречаться, то это вообще - пиши пропало! Явки, пароли...ну, может? Да, безусловно, организацию надо как-то строить...После эйфории пятничной начинаешь понимать, что работы ещё непочатый край! Спасибо ещё, что хоть общество просыпается! Народ наш - просто молодец! Никто и не ожидал, что выйдет столько людей! Мне кажется, что это - знак выше! Всё у нас получится!

Ответить
+112 +
QQQ, 19:51, 18.02

Мы уже в фэйсбуке обсуждали и решили ,что необходимо создать или страницу или группу в фэйсбуке для обсуждения как лучше провести 25.03 Они не ожидали ,что 17.02 выйдет столько много людей и возможно поэтому провокации не были готовы .Я думаю вы согласитесь со мной ,что не будут они бездействовать видя многотысячную площадь У друзей уже были умные предложения как защититься от провокаторов и что делать ,чтобы не оштрафавали .Кроме того все сообща мы можем оказать помощь организаторам

Ответить
+5 +
Наталья, 12:40, 19.02

Так пишите нам что делать. Давайте ссылку на группу. У нас группа в контакте большая. Будем присоединяться.

Ответить
+117 +
Учиться, 22:19, 18.02

Вы правы, надо учиться. У южнокорейцев, которые постоянными демонстрациями скинули женщину президента за коррупцию.

У румын, которые убрали премьер министра ща ту же коррупцию постоянными демонстрациями.

У французов, которые выходят сотнями тысяч против насилия полиции или ротик спорных законов.

У свободолюбивых поляков, у чехов, у венгров. Можно долго продолжать.

Надо учиться быть нацией а не народцем и любить свободу а не временное псевдоблагополучное стойло, которое закончится доходами ранних 90-х и парижскими ценами и налогами.

Ответить
+101 +
белорус, 22:31, 18.02

Да,мы все увидели,самые сплоченные-зто Анархисты.Респект вам и уважение ребята,так и дальше держать,а остальной оппозиции стоит поучиться у них.Раньше я к вам относился скептически,а теперь...у меня слов просто нет-МОЛОДЦЫ

Ответить
+11 +
Игорь , 8:39, 19.02

Да анархисты вообще молодцы. Даже после окончания марша. Задержали многих на площади своим выступлением по дороге к остановке. Люто плюсую.

Ответить
+13 +
да!, 1:11, 19.02

Анархисты - это, да! Это явление ! Их организованность, чёткость, лозунги, речёвки - это класс! Не хватает слов, чтобы выразить восторг их появлением! Это - сила! И будущая молодая опора Беларуси!

Ответить
+7 +
Александр, 10:40, 19.02

Я тоже был на митинге,анархисты меня просто восхитили ,свежо,смело ,дружно а оппозиция все эти лебедьки,говори правду бнф бнк это шавки и сексоты режима если середич и тот показал свое истинное мурло готовое поцеловать в зад хозяина то что говорить о всяких гайдукевичах,,а Статкевичу учиться не надо он свои университеты прошел!

Ответить
+294 +
не гультай, 17:12, 18.02

он и есть дармоед,самый основной гультай ,дармоед и иждивенец если взять результат ....то,что происходит...,какие тут сомнения...,23 года живет за счет труда чужого и еще коленца выкидывает

Ответить
+190 +
Оскар, 18:39, 18.02

Если в стране по объективным причинам кризис и мало денег, надо сокращать расходы на все - на зарплаты чиновников, разных директоров и начальников (до средней по стране), а когда ситуация в экономике исправится - пусть получают честно заработанное. За то, что сделали нормальный бизнес-климат, привлекли инвесторов, создали много рабочих мест с хорошей зарплатой и т.д. Тогда это будет справедливо и честно. Но у нас пошли другим путем: драть деньги с безработных, больных и стариков, чтобы ничего не меняя кататься на мерседесах и есть ложками черную икру. Пока тех, кто не умеет организовать достойную жизнь для всех граждан страны, не уйдут с позором со своих должностей, толку здесь не будет. А люди давно уже разобрались, что кто в "сосуде" настоящие тунеядцы.

Ответить
+376 +
Андрей. Беларусь., 17:13, 18.02

Все "законы", "указы" и "декреты" лукашенко и его "депутатов" НЕЗАКОННЫ, потому что ни смого лукашенко, ни его личных "депутатов" Народ Беларуси НЕ ВЫБИРАЛ!!! лукашенко незаконно захватил власть в Беларуси и ОБЯЗАН уйти в отставку!!! После этого необходимо начать досудебное расследование по совершенным лукашенкой и его подельниками преступлениям!!! Затем Суд и ПРИГОВОР!!!
Мы ОБЯЗАНЫ провести РЕФОРМЫ и ЖИТЬ ПРЕКРАСНО!!!
лукашенко, а где исчезнувшие оппоненты твоей "власти"?!?!?!

Ответить
+174 +
Интычмент, 18:19, 18.02

Обязан уйти, но не уйдёт. Его можно только уйти. Давить, давить и давить требованиями и акциями. от нескольких дней до недели на раздумья. Несколько таких предложений и если ничего - свергать.

Ответить
+121 +
УК РБ, 20:56, 18.02

Он нарушил (и не раз) Основной Закон страны - Конституцию, гарантом которой является и на которой принёс присягу служить народу РБ. Несоблюдение Конституции гарантом является ПРЕСТУПЛЕНИЕМ перед народом и подлежит отставке и последующему уголовному судопроизводству. Без всякого импичмента - просто сложение полномочий на основании нарушения Конституции.

Ответить
+6 +
ДА! УК РБ, 20:56, 18, 1:49, 19.02

А вот это - ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО! < УК РБ, 20:56, 18.02> ! Давайте действовать!

Ответить
+286 +
Пенсионеры Минска, 17:16, 18.02

Просьба ко всем беларуским диаспорам оказать померную финансовую помощь общественной организации в РБ АНАРХИСТОВ. Мы видим в ней действенную силу в защите беларусов

Ответить
+170 +
анрх, 17:36, 18.02

Анархистам надо учиться рукопашному бою. Когда их хотели вытянуть быки из автобуса, надо было разом бить по роже с ноги. Те бы сами и вывалились.
Почему Анархисты не фотографировали это?
Извлеките урок и подготовьтесь если собираетесь через мес. выдвинуться.

Ответить
+60 +
Сергей, 18:02, 18.02

В рукопашном бою нет удара ногой в голову, как в различных видах карате.. если не знаете, лучше не пишите.

p.s. кстати, а почему Вам не надо учится рукопашному бою? м?

Ответить
+46 +
прок, 22:40, 18.02

А зтих быков нужно запоминать и отлавливать,все они живут в Минске ,когалом они только бойцыЗнаю я одного такого в 2000 служил в ОМОНЕ,теперь конализации чистит и ходит как тень,с ним ни кто не общается

Ответить
+35 +
:), 21:16, 18.02

Не вопрос. Где можно узнать номер счета?

Ответить
+4 +
lilly, 10:01, 19.02

Я тоже с удовольствием перечислю деньги анархистам.
Сообщите на mail или здесь- куда именно.
Анархисты- ПРЕКРАСНЫЕ РЕБЯТА!
Гордость и надежда нации- такая вот молодежь!

Ответить
+191 +
гаспадар, 17:20, 18.02

Налог на тунеядцев - это только один из многочисленных симптомов тяжелой болезни нашей страны. Нужно устранить сам источник болезни, удалить болезнетворный орган.
Рыба гниет с головы - вот и закономерный результат.

Ответить
+285 +
Беларус, 17:25, 18.02

Пенсионеры, которые еще очень подвижные, почему ВАС
были единицы. Чего ВАМ бояться? У вас уже все отнял шкловский: вклады, которые мы всю жизнь собирали на зубы, на отдых, на туризм и т. д. Заставил приватизировать квартиры, за которые мы заплатили потом и кровью в молодости. Ну, что совсем потеряли
уважение к себе?

Ответить
+90 +
не пенсионер, 21:57, 18.02

Не пенсионер, но тоже беларус БЕЛАРУСУ, 17:25. Смотрел онлайн-трансляцию Марша,- добираться из сельской местности за 300 км, причем в две стороны задача не простая. Огромное уважение вызывают все участники Марша и конечно же его организаторы. Не соглашусь с Вами, что пенсионеров было мало, да и почему, собственно они должны были стать движущей силой протеста? Меня больше смущает пассивность как раз трудоспособной части населения,- 3,5 тысячи ( пусть 5 тысяч ) протестующих из 9,5 миллионной страны, причем по ходу около половины из них приехало из регионов, согласитесь - маловато. А что же, у минчан нет вопросов к бездействующей власти во главе с тнп? Ясное дело, что стремновато, но в регионах положение в разы хуже - нет работы, а у работающих зарплаты вдвое-втрое ниже, нет денег, нет прав... Похоже, что двухмиллионный Минск правление пересидента с компанией еще не достало.

Ответить
+243 +
Дед, 17:36, 18.02

В Беларуси правительство создало огромную армию неумеющих и главное нехотящих работать и создавать.Это и чиновники, и менты, и много других.
Заводы и предприятия остановлены. Многие люди сокращены, уволены. В ближайшее время это ждёт и тех, кто пока работает.
Ответственность за это лежит целиком на власти, на президенте.
Народ расслоен. Богатые да и не выживут, если не уедут вовремя. Бедным будет ещё хуже, если не сменится эта власть.
Нас ожидает два пути. Или в Европу, или в Россию.
Европа поможет. Мы будем жить лучше.
Россия, это тот же режим, что и у нас, это нищета, коррупция и пьянство.
Необходимо новое переходное правительство с участием Статкевича, Некляева, Санникова.
Выбор за нами!

Ответить
+209 +
Я, 17:36, 18.02

Лукашенко обязан уйти в отставку!Терпеть этого человека,который обкрадывает народ-беларусы больше терпеть не будут!

Ответить
+215 +
Предатель, 17:48, 18.02

Да, кстати, анархисты - Герои. Будут активно прессовать воровскую хунту - нужно подключаться.

Ответить
+2 +
пора перемен, 0:01, 19.02

АНТИМАФИЯ, а не анархисты. С таким названием данная организация станет многомиллионной уже к 25.03.2017.

Ответить
+169 +
HELLAS, 17:59, 18.02

Надо поменять саму тактику подхода к таким мероприятиям 25 марта. Мы на своей земле, значит улицы должны быть перекрыты полностью, это 99 годовщина БНР, значит это праздник. Должно пройти праздничное шествие, впереди должны идти маленькие барабанщики, потом дети с флажками, потом девушки и парни в национальных костюмах, а потом только все шествие, надо создать атмосферу праздника. Пусть в одном танцуют и поют, в другом произносят политические лозунги, читают стихи, нужно разнообразить каждое шествие, вовлекая побольше людей. Живе Беларусь!

Ответить
+119 +
Антилукашист., 18:12, 18.02

Замечательно!!! Превосходно!!! Надо ГОТОВИТЬ НАШЕ МЕРОПРИЯТИЕ: ДЕНЬ БНР и НЕТ - империи!!!

Ответить
+78 +
план, 18:33, 18.02

надо не здесь это блеять, а ехать к заводаторам митинга 25 марта и класть им ПЛАН на стол.

Ответить
+2 +
Вот, 4:00, 19.02

на этом марше нужно было кричать Долой налог и долой правительство.

Ответить
+2 +
Александр, 11:54, 19.02

Призвать всех на шествие ,все партии и движения по главному проспекту впереди дети,пенсионеры никаких бангалор мы народ и мы в своей стране не должны спрашивать ни у кого разрешений,попросить анархистов помощи в организации марша!Предупредить все силовые органы что в случае разгона виновные получат максимальные сроки вплоть до высшей меры!

Ответить
+1 +
Наталья, 12:47, 19.02

Сууупер предложение!!!

Ответить
+146 +
Вон из Белоруссии , 18:02, 18.02

Лукашенко дармаед вместе со своей свитой! Народ должен содержать раздутую и неудачную систему. Система транжир тунеядцев и воров!!!

Ответить
+48 +
fkj, 19:26, 18.02

было не менее 10 тыс., на площади еще 45тыс. не поместилось бы

Ответить
+140 +
бабуля, 19:31, 18.02

А вот мне,старой,не понятно,почему ни по одному какалу ТВ,ничего не говорят про вчерашний марш,хотя,если какая-то мелочь случается ,,там,,, то криком кричат,а тут прямо, не боясь люди скандировали уходи,убирайся,президенту и молчок!!!!!значит боятся всё таки народа!!! Но у моих соседей нет интернета и никто не знал,что будет марш и как проходил и сколько народа было!!!! Всё по старинке,на кухне....(: Как же противны эти довыдько и все лизо,,блюды,,

Ответить
+35 +
Ирина, 19:54, 18.02

Я сегодня заплатила, мне пришло 200 руб. Я не собиралась даже платить, но завтра улетаю в милан и если не выпустят, то пропадёт не только отель, но и билеты и настроение. Сегодня чуть от сердца оторвала, собиралась до последнего принципиально не платить. Я надеюсь ОН вернёт мне мои деньги, я дарить не планировала 100 евро и мне их никто не дарил, я их сама зарабатываю и отдать вникуда меня душит жаба!!! Я бы лучше детям в детский дом купила вкусняшек на эти 100 евро и душа была бы спокойна. Нет совести у него. Я куплю билет в один конец и не вернусь, меня уже не держит эта нищенская зарплата тут. Семьи пока нет. Родители говорят уезжать потому что видят как я тут тупею в этом совке со своим образованием. Моя заплата в 350$ может кому-то и норм, но мне только на еду и бензин. Хочу нормальной жизни !!!! А не работать в молодости на еду. Я молода и красива и пр...ть жизнь тут не могу. Мои подруги уезжают кто куда. Останутся тут пенсионеры.

Ответить
+90 +
Туристообликоморале, 20:15, 18.02

Кто заплатил раз получит ещё кучу поборов и не раз.

Ответить
+37 +
Ирина, 20:40, 18.02

Нет уж. Я за этот год реально в шоке. Сначала меня вызывают и спрашивают кто прислал мне за 2015 год больше 46 миллионов -2000$ , говорю любимый присылал мне чтоб я тут не голодала - заплати налог и штраф и пеня, в итоге 300 руб ... через месяц налог на дороги, техосмотр и т д - ещё 350 руб. Сейчас эти 200 и это все ща пол года. А куда больше-то ? Считаю что молодым как я тут ловить нечего, терять время тоже не хочется на эти разборки кто виноват в этом и т д. Я живу сейчас и время летит быстро. Пусть хоть мои дети, которых я рожу, живут полной жизнью и не думают купить колбасу сегодня или кусок мяса можно и собирать на сапоги по 2 месяца. Мне жаль.

Ответить
+55 +
Den, 21:03, 18.02

Зря заплатили. До 20 вы по-любому не могли быть в базе невыездных, тем более без решения суда.

Ответить
+10 +
Ирина, 21:12, 18.02

Просто утром почитала в коментах женщина из Гродно писала что у них вроде как пару недель уже не выпускают. А то что через суд и т д, вы же понимаете что им закон не писан и будет мне сюрприз на границе, поэтому утром побежала платить, но до сих пор злюсь очень сильно и в любом случае я против этого маразма. По приезду Пойду в налоговую скажу верните мне и устрою скандал. Очень я злюсь и хочу сделать что-нибудь плохое.

Ответить
+42 +
я, 22:44, 18.02

эта т.н. "женщина из Гродно" - штатный тролль из ИАЦ

Ответить
+38 +
н@блюдатель, 22:47, 18.02

Извините, но какой бред вы пишите? Что вы почитали? Всем известно, что должна сначала создаться база неплательщиков, а это только после 20-го числа. Женщина, которую вы якобы почитали, тролль или не выпускают её по какой-то другой причине. Ну что ж, режим Вам может выразить благодарность за материальную поддержку. Ну почему многие сначала делают, а потом только думают?

Ответить
-3 +
любопытная бабуля, 1:24, 19.02

Не факт, что Вас из базы тунеядцев убрали))) берите с собой квитанцию об оплате на всякий случай)

Ответить
+4 +
вот, 2:07, 19.02

Женщина, Вы, если бы, уж, Вас тормознули на границе, то на границе Вы и смогли бы заплатить этот штраф, как мне кажется! Мне кажется, на всех КП есть ларьки с/банков. Я видела и люди часто этим пользуются!

Ответить
+76 +
Brn, 20:01, 18.02

Рабочие еще не проголодались.

Ответить
+81 +
иммунитетнатерпение, 20:10, 18.02

что лукашенко сделал за эти годы? список черных дел больного безумца ужасен. карма заработана.и отвечать ему придется. он Крадник наших жизней, кошельков, страны. более 20 лет он Крал у нас время и деньги, разрушал без войны страну. отпустить скота в бега мы не можем себе позволить! задержать и судить семейство воров надо в Беларуси. вчера было ощущение что никакого лукашенки у нас больше нет.что теперь его черед сидеть запуганным в углу. коллективное сознание весеннее и сильней бпрсмских идиотологов. иммунитет на диктатуру выработан. процесс пошел.

Ответить
+90 +
alex-2, 20:10, 18.02

Самое главное, что в стране не действуют законы. А вместо них выполняют лишь указы Луки! Только в такой дикой ситуации мог родиться указ о "тунеядцах" и много смехотворных указов о штрафах и прочих налогах, которых раньше не было! Всю эту муть надо немедленно отменить, а вдохновителя отдать под суд за геноцид собственного народа!

Ответить
+73 +
Разам пераможам, 20:12, 18.02

Главному дармоеду ни холодно, ни жарко как его называют, а вот встречи с народом с глазу на глаз патологически боится.

Ответить
+69 +
Kol, 20:20, 18.02

Luka , kaput tebe , i tvoim holuyam

Ответить
+11 +
я, 20:49, 18.02

почему все видео недоступны

Ответить
+61 +
Человек я , 21:23, 18.02

это не декрет - это развод на бабло своего же народа. Получается он нас не уважает и считает нас полными идиотами ??? Он реально ставит нас в ряд с животными, с рабами, которые ему что-то должны ??? Он вообще спокойно спит ? Не могу понять. Люди страдают от всего, от жизни такой,как он может вообще спать спокойно, ведь это его вина.

Ответить
+2 +
последнего сна, 0:38, 19.02

на этот счёт зря он опрометчиво отшутился: чтоб знать, как он спит надо с ним спать - вот 25.03.2017 года народ и придёт к нему пожелать неспокойной и нескучной ночи.

Ответить
+80 +
евгений, 21:30, 18.02

Я из России,которую здесь периодически костерят,но я вами восхищаюсь.Что за дичь такая с этим законом!Вы молодцы!

Ответить
+53 +
arelav, 21:35, 18.02

Нужны акции. Когда работники налоговой на входе в здание инспекции прочтут на дверях плакат - Здесь работают дармоеды и прихвостни режима, или на администрациях исполкомов такие же плакаты, вот тогда почувствуют собственную неполноценность. Помните как в советах на газонах таблички? - Тут ходят только свиньи.

Ответить
+27 +
дед, 21:36, 18.02

то ли еще будет...

Ответить
+30 +
ннн, 22:15, 18.02

Начало уже есть,но и конец будет очень интересный.Захотели денег дормовых,получат.

Ответить
+44 +
Хаус, 22:17, 18.02

Кто впервые пришёл на эту акцию, придёт снова. Он почувствовал глоток свободы и понял, что король-то голый!

Ответить
+19 +
Tinka, 22:26, 18.02

Nakonez-to! Led tronulsya!

Ответить
+44 +
Шрек, 22:33, 18.02

Не все знают, что 50% наших золотовалютных резервов в российских рублях, что мы закредитованы Россией по самую маковку и отдавать нечем, что нефтяная российская игла настолько глубоко сидит в нашей заднице и если её вынуть, в стране наступит минимум дефолт?? И экономические рычаги давления, это только видимая часть имеющихся у Москвы возможностей. Так что все эти повороты к Западу, пресконференции, плевки в сторону Кремля, всего лишь ширма для отчаянного торга, который ведёт Лукашенко в предверии сдачи страны. Его естественно не устраивает вхождение в состав РФ в качестве автономии или губернии, в этом случае цена его трона, становится равна нулю.

Ответить
-8 +
ха, 22:54, 18.02

по подк аппаратуры, устанавливавший, надежно.

по поводу счастья - научитесь людям говорить хорошее.

Ответить
+6 +
танк , 0:29, 19.02

Как можно продолжать править страной, зная свои грехи, а ведь у луки их много, и не упакоеные души людей которых он в тихую приговорил... И приспакойно делать вид что не чего не было, а ведь свидетели есть, у которых есть что сказать. А дети его, будут за него нести этот крест, и не одно поколение.. И такой человек стоит у власти. А ведь на минуточку это дерьмо мы с вами выбрали, а как говорят ошибки надо вовремя исправлять, т.к.,вовремя не получилось, надо немедленно все исправить. Пока не довели страну до войны!!! Народ не отчаиваться, если не мы то никто. В наших домах, квартирах мы все делаем, что касается чистоты. Так почему же нам не навести в стране порядок, рыба гниет с головы, а похоже у главной рыбы она уже разложилась.... Удачи нам всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+11 +
Власть народу!, 6:42, 19.02

Не все знают,что за 23года внешний долг РБ 43млрд$ При таком правлении страной править мог и дворник. Не все знают,что метро взорвали спецслужбы,не все знают,что исчезло много людей в РБ. Не все знают,что Лукашенко и приближенные воры,бандиты и убийцы. 23 года народ держали и держут в страхе.25марта должен быть один лозунг Лукашенко и правительство в отставку и к ответу. Эти люди загнали народ в нищету и рабство. Дальнейшая судьба ваших детей,внуков,племянников зависит только от вас! Власть к ответу!!! Власть народу!!!

Ответить
+16 +
АНДРЕЙ., 9:46, 19.02

ЛУКАШЕНКО - ЗЛЕЙШИЙ ВРАГ НАРОДА, ВРАГ №1, ДАЛЬНЕЙШЕЕ НАХОЖДЕНИЕ ЛУКАШЕНКО У ВЛАСТИ НЕДОПУСТИМО!! НУЖНЫ НЕМЕДЛЕННО ДОСРОЧНЫЕ ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ!!

Ответить
+7 +
Кэп, 13:52, 19.02

Ни каких президентов, только парламент!!!

Ответить