20 апреля 2024, суббота, 6:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 83
+294 +
bb, 18:14, 18.02

Следующим будет признание паспортов Исламского государства....

Ответить
+248 +
хммм , 18:24, 18.02

во т и настал момент истины кто есть ху

Ответить
+143 +
ходор, 19:14, 18.02

Это у них такая истерика на высказывания американских политиков из новой администрации. Ломка началась. Крутит их. Пучит. Ломает. Всё плохо и только в тишине слышен звон бокалов в думе и звук мотора машины Симоньян, которая кружит по Садовому кольцу с флагом США в форточке)))))))

Ответить
+110 +
Makhno, 19:33, 18.02

Минские "соглашения" похерены оканчательно.

Ответить
+54 +
Гэта Параша, сэр!…, 20:18, 18.02

Гэта б было добра для Беларусі і Украіны. Не хачу каб у Беларусь прыязжалі лугандонскія тэрарысты , і шушукалісь тут са сваімі Моськабадскімі куратарамі

Ответить
+59 +
Гэта Параша, сэр!, 19:37, 18.02

Лугандона-даунійскі «пашпарт » ад пуйла падобны на даведку аб вызваленні з турмы. З гэтай паперкай зараз у любую заграніцу можна паехаць і не любую працу можна уладкавацца. Памежнікі памруць ад смеху .

Ответить
-107 +
Петрович , 20:02, 18.02

Следующим будет признание референдума о независимости ДНР ЛНР и заключение военного союза, после чего война сразу прекратиться.

Ответить
+58 +
Гэта Параша, сэр!, 20:25, 18.02

хФедзе рсфсръ, наступны ход за Еуропай і ЗША па саджанню смярзючага мішкі-шатуна на ланцуг .

Ответить
+59 +
беларус, 21:44, 18.02

ПЕТРОВИЧ , 20:02, 18.02
Тогда следующим шагом мировой общественности россия будет признана государством террористом и будет запрещена вместе с ИГИЛ. И со всех стран мира посыпятся бомбы на стены кремля.

Ответить
+18 +
Олег, 22:45, 18.02

Хороший сценарий, жаль что не сбудется.

Ответить
+73 +
Сергей, 22:09, 18.02

Пока существует РФ война не прекратится. Они будут искать "угнетенных русскоязычных" по всему миру.

Ответить
+18 +
Человеколюбец, 22:35, 18.02

Война-то может и закончится. А кто будет потом соержать этих унтерменшей ?

Ответить
+25 +
radical, 22:44, 18.02

да уж... ну теперь отморозки с оружием и прочий криминальный элемент депрессивного Донбасса сможет беспрепятственно и легально
из зоны военных действий попадать в Россию. Границы по сути нет- перекинул оружие а сам легально перешёл границу через ближайший
официальный переход

Ответить
+25 +
Альфа цинтавра, 22:49, 18.02

я кажись начинаю понимать, почему у фюрера Вовы нистыкуется с нашим . Они оба - марсиане. Только один с северного Марса , а другой с южного

Ответить
+1 +
:), 23:42, 18.02

Да пусть признают что хотят! Хоть через референдум, хоть через революцию.
Один вопросик: а пенсии, пособия кто жителям этих "государств" платить будет? И в какой валюте?

Ответить
+99 +
Иван, 21:47, 18.02

Президент Владимир Путин подписал указ о признании в России документов, выданных в самопровозглашенных ЛНР и ДНР.

"Я достаю из широких штанин
фигню непонятного цвета.
Смотрите, завидуйте: я — гражданин
Государства, которого нету!"

Ответить
+299 +
777, 18:18, 18.02

О, да! Конечно! Влез, п.дла, в Украину, погубил столько людей в Украине, а теперь пришло время "соблюдать Международные конвенции"! Сколько цинизма и подлости в этом мерзком существе, возомнившим себя "пупом земли"! Но ничего: скоро "пуп" превратится труп!

Ответить
+45 +
Гэта Параша, сэр!, 20:38, 18.02

Яшчэ раз : пуйло распачау перадвыбарчую кампанію . Паказаць смярдзючым хФейдзям поспехі карумпаномікі АЗС Гауняшачка не прыпадае, таму трэба паказаць арыйчыкам у лапце свае ботаксныя , аголеныя цыцкі , ды імперскія панты . Набор канешне так сабе , але ваце падабаецца. Можна унесці навізну : аголенае па пояс пуйло выцягвае на спінінг кіта , катаецца на слане , нырае з аквалангам за "амфарай " у Марыянскую варонку

Ответить
+259 +
/?, 18:19, 18.02

Де-юре пуйло признал эти террористические организации. Тем самым он расписался в непосредственной поддержке своих террористов. Что там Гаагский трибунал скажет?

Ответить
+51 +
Гэта Параша, сэр!, 20:05, 18.02

Добра, што пуйло адкрыу карты, што мяняцца не збіраеца , а будзе працягваць падтрымку тэрарызма. Гэта звязвае рукі Трампу , які спрабавау зачапіцца за любы дабрачынны жэст Фюрэра , каб адмяніць санкцыі. Яго апаненты ва уладзе атрымліваюць козыр на пашырэнне санкцыяу , і магчымасць чарговы раз справядліва абвінаваціць Трампа у патуранні русняваму фашызму . Тое ж самае і па Еуропе. Сваей тупарыласцю Ботакс падстауляе пад удар карупцыянерау -лабістау крамлеускай хунты.

Ответить
+46 +
Naiwny, 20:56, 18.02

Да. Точно так и есть.
РФ признала "государственными" документы, выданные "государственными органами" непризнанных "государств" Лугандонии.
ЭТО ЛЕГИТИМИЗАЦИЯ Россией своих, искусственно созданных самой РФ террористических анклавов в Украине (та же примаковская методика КГБ, что и на бл.Востоке - РуГИЛ).
Если мир застенчиво промолчит, то будет прямое признание и последующая аннексия по технологии "военно-силового псевдо-референдума".
И да, уважаемый "/?, 18:19, 18.02", как вы написали - "Де-юре пуйло признал эти террористические организации" государствами.
Это ультиматум! Всему миру!

Ответить
+138 +
111, 18:19, 18.02

Послушайте Стрелкова. Он рассказывает о том, что после признания Россией Д(Л)НР, туда будет введен миротворческий контингент РФ. В случае обстрела Украинскими ВСУ этих миротворцев, будет считаться нападением на Россию.

Ответить
+71 +
Гэта Параша, сэр!, 18:41, 18.02

Нам яшчэ не хапала тэрарыстау вашай Парашы слухаць

Ответить
+62 +
111, 18:55, 18.02

Он рассказывает о планах окупации Украины. Осведомлен - значит вооружен!

Ответить
+37 +
111, 18:47, 18.02

Это будет считаться фактом нападения Украины на Россию, объявлением войны. Россия, в ответ вторгнется на территорию Украины со всех возможных флангов.

Ответить
+78 +
Вторгнется? Ха-Ха-Ха, 19:30, 18.02

Ну и что? Украина только этого и ждет. После этого нападения Украина погонит мерзких кацапов до Тихого океана.

Ответить
+73 +
vvv, 19:37, 18.02

это будет фактом только для ватного мира..и разве что для подьема "ура патриотизма"
для всего мира и так ясно кто ху***о

рубанут их от свифта и будет бакс по 200 рублей стоить на следующий день.. а еще через 2 по все 500

Ответить
+42 +
1, 20:51, 18.02

из ООН могут попереть и подобных организаций.

Ответить
-36 +
Фёдор РФ, 22:58, 18.02

VVV, 19:37, 18.02 - рубанут их от свифта

Отключение от SWIFT для России уже НЕ критично, когда все переводы - можно будет прогнать через "block chain" :)

К тому же, Китай и Россия - в ближайшее время разработают СВОЙ Аналог SWIFT.

Ответить
+127 +
бункер, 18:51, 18.02

Таки, да. Путин пошел ва-банк. Сейчас посмотрим на новые санкции. Второе - вся старая гопота рванет в россию, придется новую заманивать, а пылу уже поубавилось даже у 86% ваты. Не думаю, что все так гладко у ордастана пройдет.

Ответить
+43 +
1, 19:32, 18.02

Второе - вся старая гопота рванет в россию, придется новую заманивать, а пылу уже поубавилось даже у 86% ваты.

Ну, тут есть варианты.
Например, при попытке зарегистрироваться по такому "паспорту" - изымается, приписное в зубы, и под конвоем - воевать.
Иначе - срок.

Ответить
+36 +
крысы бегут, 19:55, 18.02

Уже старье разбегается, всеми правдами-не правдами шкуры спасают. За деньги в рашке все продается, а награбили баньдюки много. Кто понял - все валят оттуда.

Ответить
+33 +
Дмитрий, 20:18, 18.02

"Послушайте Стрелкова."
==================
Может по ДНР-овсеому пасспорту он и Стрелков, а по нормальному паспорту он Гиркин.
Может назваться хоть Марсом - Богом войны - и ДНР-ЛНР ему соответсвующий документ выдаст без проблем - но от этого он Марсом не станет.

Ответить
+119 +
Гэта Параша, сэр!, 18:21, 18.02

Пуйло пачало сваю перадвыбарчую кампанію . Дурную фашыскую вату можна накарміць толькі імперскімі лозунгамі і крывей чужых народау. Так, хФейдзе рсфсрЪ?

Ответить
+122 +
666, 18:22, 18.02

теперь паспорт заслуженого луган-дона можно будет купить в любом метро в масквабаде......

Ответить
+88 +
Лёка , 18:24, 18.02

Многоходовочка. Правитель эРэФии всё глубже загоняет вату в дупу. А она и рада. Блин, жалко, что потерял много действительно неплохих людей из-за придури этого урода.

Ответить
+1 +
Это просто чудо., 23:41, 18.02

Не берите в голову. Главное, что свободный народ Украины живет всё лучше и лучше. Просто завидно.

Ответить
+64 +
Гэта Параша, сэр! , 18:24, 18.02

Хутка свет прызнае пашпарты 99 былых рэгіенау Парашы

Ответить
+105 +
сибир наш, 18:55, 18.02

Китайцы тихо ждут на берегу. Сибир наш, паспорт наш.

Ответить
+106 +
Интычмент, 18:25, 18.02

Блин!
Они бы ещё признали запись в трудовике: с такого по такое - террорист.

Ответить
+48 +
Гэта Параша, сэр! , 18:27, 18.02

"Пашпарт" прызнаны адной краінай . Можна яшчэ даць грошай Науру ,і яна часова пагуляе у гэту гульню

Ответить
+101 +
гаспадар, 18:29, 18.02

Не получилось впихнуть своих орков в Раду, будет делать новое Приднестровье.

Ответить
+78 +
Ка, 18:31, 18.02

Представляю сколько темного люда ринется туда за докуметами

Ответить
+97 +
укв, 18:32, 18.02

Все в точности как говорил Пионтковский вчера(почитайте на сайте Эха-там еще висит).Агрессивная партия в окружении Путина, главой которой, по признанием беглого Вороненкова, он (Путин) сам и является, после неудачного предприятия с Трампом, понимая полную безысходность ситуации, возвращается к неприкрытой агрессии образца весны 2014 года.Теперь они, поджимаемые острым дефицитом всех видов ресурсов(экономического, информационного, идеологического, внутриполитического), станут еще более непредсказуемы в своей агрессии..Выход у РФ только один-"либеральная" часть верхушки, с трудом оттянувшая плешивого от края пропасти, теперь может активные действия..Иначе-сценарий Германии .

Ответить
+67 +
грабли, 19:05, 18.02

В любом случае, выхода у путина нет. Думаю, потому он и затаился, что замыслил очередную "непредсказуемость" - кровопролитную и бессмысленную. И, в очередной раз, получит те же грабли, но уже гораздо более болезненные. Вы думаете Мир промолчит и проглотит?

Ответить
+46 +
укв, 19:37, 18.02

Конечно, никто ничего не проглотит.Тем более, у Путина сейчас ситуация жестче чем в 14 году и внутри, и на международной арене.В США уже и не важно, чья власть-Трамп старается по российскому вопросу стать жестче, чем самые жесткие республиканцы и демократы.А если все же последние смогут инициировать импичмент, и Трампа погонят вон, то Россия, как страна, по их версии протащившая власть своего кандидата, и соответственно, совершившая в США фактический гос.переворот, окажется в ситуации в которой в собственной истории она не оказывалась никогда-в аналогичном положении были только Германия с Японией в известные годы.А внутри Путин настроил против себя всю "умеренную" элиту, не желающую войны.И теперь, с "трампецом", ему ничего не остается , как фактически переводить страну на военные рельсы..Хотя и на "мирную" жизнь ресурсов оставалось максимум на 1,5-2 года, то с "военным" сценарием все рискует повалиться за один сезон.И те,кто это понимают, могут устроить "1801","1953" либо "1964 ".

Ответить
+16 +
fgh, 19:32, 18.02

вы говорите о сценарии "Вестфалии", так он и был у Германии, только место изменили и портфель передвинули

Ответить
+12 +
Игорь, 18:37, 18.02

Косовым больше, Косовым меньше...

Ответить
+74 +
асмик, 18:42, 18.02

путлер подписал указ о признание документов выданых терористами так этот путлер сам терорист потому и признает документы которые выдают терористические организации терорист терориста видит из далека

Ответить
+96 +
опасность, 18:42, 18.02

Хуже будет, когда баянист-какеист на основании решения Путлера начнет впускать без виз в Беларусь террористов Лугандонии.

Ответить
+60 +
1, 19:35, 18.02

А и неплохо бы.
Впускать и недорого продавать Украине.
От вагона - скидка.
В Украине как раз добычу урана восстанавливают.

Ответить
+1 +
ggg, 23:13, 18.02

Это будет хуже.
Только конюх сейчас и сам на палочке сидит.
Сейчас Украине следовало бы объявить всех владельцев любых документов лугандонии - террористами со всеми вытекающими.
При предъявлении любых документов лугандонии - немедленный арест в любой стране мира по подозрению в терроризме.
Сейчас шаг за Киевом.
Нужно сделать сильный шаг!

Ответить
+106 +
:), 18:46, 18.02

есть ли еще в мире политики, которые думают, что с Путиным можно о чем-то говорить???
Руководство ИГИЛ нервно курит в стороне в сравнении с этим Окурком

Ответить
+114 +
AN_ANATOLIY, 18:57, 18.02

Если Россия признает паспорта ДНР и ЛНР, то она признает и органы власти, выдавшие эти паспорта. А если признаны органы власти, то Россия признает и саму эту власть, с территориями и людьми, которые живут и подчиняются этой власти. Следующий шаг - Россия устанавливает с ДЛНР межгосударственные отношения и подписывает с ними договоры о военной, технической и экономической помощи и теперь может легально вводить войска на территории ЛНР и ДНР, и самое главное, прикрыть эти районы Донбасса с воздуха боевой авиацией. Мир получает новое Приднестровье, Северную и Южную Осетию и Карабах, Это ответ Путина на срыв операции " наш Трамп ". Видимо, все к этому шло. Ход за Западом. Если реакция будет такая же, как после Крыма, можно ожидать ультиматум Киеву, а потом большую российско - украинскую войну. Приехали.

Ответить
+19 +
Naiwny, 21:28, 18.02

Всё так.
Только добавлю. Будет нечто гораздо большее "большой Российско-Украинской войны".
И быть в стороне Россия при Лукавом или его новом аналоге Беларуси не позволит.
Наивно полагаю, если власть в РБ сменится на проевропейскую, то начинать новый военный конфликт с ещё одним "беглым крепостным холопом" фюрер не потянет и не станет. И это шанс РБ сохранить нейтралитет и избежать войны. А может эта ситуация вообще поможет избежать большой войны - расклад для РФ уже будет не тот. Даже внутри самого рейха проевропейский выбор беларусов внесёт раскол.

Ответить
+64 +
беларус зза мяжы, 19:02, 18.02

скорей бы Украина выжгла бы этот нарыв. бандиты из 90-х планомерно мочат друг друга, но надо помочь.

Ответить
+107 +
Ден, 19:04, 18.02

Срочно!!! Паспортный контроль на границе РФ-РБ , иначе этих орков перекинут сюда, для "белорусов".

Ответить
+28 +
Гэта Параша, сэр!, 19:29, 18.02

А я думаю, чаго яны не ехалі у Беларусь . У іх «пашпартоу» Лугандоніі не было.

Ответить
+74 +
Ярослав, 19:27, 18.02

Уважаемая редакция. Прошу Вас провести расследование в связи с этой темой, в контексте того что делать Беларуси. Теперь убийцы, боевики, криминальные элементы смогут свободно попадать в Беларусь через не контролируемую границу с РФ.

Ответить
0 +
ggg, 23:19, 18.02

Срочно паспортный контроль на границе с московией!
Украина и так скоро введет визовый режим с масквабадом.

Ответить
+56 +
Хутин Пуйло, 19:30, 18.02

тем самым этот кремлёвский окурок беломора признал вторжение и уничтожение братской нам Украины.

Ответить
+29 +
асмик, 19:32, 18.02

А эти терористические организации во псковсковской области не будут случайно выдавать такие паспорта я сама живу на територии рашки и являюсь гражданкой рф мне не надо такой паспорт боже упаси мне и так приходится жить на одной земле с орками да если еще террористический паспорт дадут я лучше тогда застрелюсь

Ответить
+20 +
vs, 19:32, 18.02

Думаю что это говорит о том что Роиссия окончательно бросает лугандон, но некоторых с паспортами примет в свои объятия...А с орками и границей согласен!

Ответить
+58 +
jhf, 19:35, 18.02

надо срочно вводить пограничный контроль на востоке и никого с такими "паспортами" не пускать

Ответить
+14 +
Чупакабра , 19:47, 18.02

Это ответ Путина на введение безвиза в Беларуси. Теперь бандитами будем обмениваться, так вот))

Ответить
+16 +
Мемарандум , 20:15, 18.02

Сам додумался, или Секелев на ГебельсТВ подсказал? Что-что , а это глупость неимоверная. Поменьше смортри совково-руский Зомбоящик

Ответить
+52 +
123, 19:47, 18.02

Надо вводить визовый режим

Ответить
+33 +
123, 19:49, 18.02

Предлагаю начать сбор подписей

Ответить
+35 +
Ярослав, 19:59, 18.02

Да какие подписи. 25 На марш, за отмену декрета, за выход с тс, за визовый решим с рф, за честные и свободные выбору. А подписи это не серьезно.

Ответить
+40 +
Тихий Ужас, 19:56, 18.02

И вы тогда понять должны, хотят ли русские войны.

Ответить
+27 +
ghk, 20:31, 18.02

следующий шаг - признание "паспортов" хамас, хесболлы, игил, разрешенных/запрещенных в РФ

Ответить
+24 +
Настя, 20:34, 18.02

Т.о. самый "гуманный" человек на свете начнет выдавать паспорта ДНР, ЛНР всем желающим повоевать в Украине на Донбассе.Война продолжается.
Гражданин президент, спускайтесь срочно с гор!!!!
Нам необходимо экстренно перекрыть границы с РФ дабы вы усидели на своем троне, а граждане ДНР, ЛНР не шастали здесь с пулеметами и автоматами и не говорили что здесь необходимо защитить русских "тунеядцев", ставших таковыми по вашей вине, от непомерных налогов.

Ответить
+25 +
Бал, 20:35, 18.02

От путина исходят все проблемы на юго-востоке Украины. Он препятствуя минским соглашениям, стремится еще больше нагнетать и без того созданную им же сложную обстановку в Украине. Ему осталось еще "законно" ввести войска для защиты признанных им граждан.

Ответить
+7 +
Нескачущий, 20:36, 18.02

Россия признала паспорта «ЛНР» и «ДНР»
=============================================
На очереди и официальное признание хунты - хунтой...:)))

Ответить
+24 +
бел, 21:23, 18.02

Ну один дебил в рашке это воспринимается, но чтоб 140 мл, шли за ним. ....

Ответить
+22 +
</>, 21:59, 18.02

Дебилов в рашке больше, чем один.
Не способных ни на что, кроме роли пушечного мяса.

Ответить
+15 +
Я, 22:12, 18.02

140 млн. абсолютно наплевать что делает путлер, потому что они все заняты выживанием и содержанием своих семей. Потому что когда жрать нечего, дела Украины россиян не интересуют. А Путлер и его кучка олигархов творят все что хочет, а кто против - в Гулаг, Росгвардию с оружием на улицы... Так и живем

Ответить
+20 +
мужычок, 22:14, 18.02

Ботексная голова решила, что в России проблем маловато. Хочет полную коробочку.
Ну как понять этих идиотов?!
Мир отнесётся к этому довольно серьёзно. Уверен на все 100%
Вове накрутят яй.а ещё на пару оборотов. Ему останется только держать хорошую мину при плохой игре.
Ну, а этим несчастным, куда с таким паспортом-то?!
Только в тюрягу если заезжать.
Я даже смотреть на это дерьмо не стал бы, не то что в руки взять...

Ответить
+17 +
сосед, 22:22, 18.02

Из лугандонии делают приднестровье.

Ответить
+15 +
Вермут, 22:45, 18.02

Скорее палистинскую терористическую недоросею

Ответить
+23 +
Dzimmu, 22:22, 18.02

И долговые расписки пиратов Карибского моря пусть признает!

Ответить
+20 +
сосед, 22:38, 18.02

Паспорта делают на обычном цветном принтере.Так что готовьтесь,нечисти поползет к вам не мерено.Границы с рашей нет.

Ответить
+2 +
Ирина, 23:57, 18.02

AN_ANATOLIY, "уважаемый" Северная Осетия входит в состав РФ, это Южная Осетия при СССР была в составе Грузии.

Ответить