20 апреля 2024, суббота, 2:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+276 +
Вот так!, 9:52, 19.02

Начинать надо с "главного" Проходимца, который на украденные деньги у Беларусов насоздавал для себя любимого 17 резиденций, брал взятки "Майбахами", "Роллс-Ройсами" и прочими золотыми унитазами! Начинать надо с "самага чэснага" Коррупционера и Фальсификатора выборов!

Ответить
+78 +
Владимир, 11:17, 19.02

Так как у нас министры все воры? И они далеки от народа! Мне их не жалко!Владимир Минск.

Ответить
+74 +
Марш рассерженных, 11:38, 19.02

"Работал первым секретарем Могилевского обкома комсомола, начальником управления торговли Бобруйского горисполкома, в управлении делами Лукашенко.
В 2003-2009 - генеральный директор ОАО «Белбакалея», в 2009-2015 - министр торговли."-вершина карьеры-тюрьма-типичная карьера лукашенковского крЭпкого хозяйственника. Но Лука якобы не в чём не виноват-это ведь типа не он назначал этого министра-афериста)))

Ответить
+243 +
АНДРЕЙ, 9:54, 19.02

Америку открыли ! Да там практически каждого копни, найдётся немало. Иначе как объяснить их благоденствие сразу по переезду в Минск ,шикарные дома , машины и многое другое.

Ответить
+202 +
чэсные-прычесные, 10:34, 19.02

"Работал" первым секретарем Обкома комсомола в Бобруйске... Дальше в принципе можно не продолжать. Там в "команде" рыгоравича , в его "обойме", все такие . Кто работал директором сберкассы (в последствии Министр Хфинансов, в одних тухельках , ныне мильярдерша), кто "трудился" по "партийной" линии , кто просто тупо ПриспособЛенинец . Думаю на три четверти чиновников можно смело заводить дела в налоговой инспекции , достаточно глянуть на их "непосильным трудом "заработанное жилье-былье и автопарки.

Ответить
+86 +
Д, 9:57, 19.02

Откупился

Ответить
+137 +
беларус, 10:03, 19.02

Сколько млн. баксов отстегнул дроздовской своре?

Ответить
+176 +
У меня своя правда, 10:07, 19.02

Давно пора арестовать имущество всех "дроздов"! У трудолюбивых белорусов жизни не хватит, чтобы приобрести такие коттеджи и замки, которые за пару лет выстроили чиновники, ограбив народ. 17-ый год идёт - пусть не забывают! История обязательно повторится!!! Только для этого потребуется воля и достоинство всех белорусов... 25 марта - Площадь!

Ответить
+64 +
вася, 10:26, 19.02

недавно была наложен арест на имущество чиновника. В частности, речь шла о трехкомнатную на проспекте Независимости.

Чеканов заполучил эту недвижимость еще во время работы в управлении делами Лукашенко, после переезда из Бобруйска в Минск.
=============================
арестовали то ,что Чеканов получил от управления делами ..

Ответить
+120 +
пенсионерка, 10:09, 19.02

Все сегодняшние чиновники-тунеядцы выходцы из комсомольцев- бездельников,но их вены нет,это их время,которое они использовали для себя с нашей помощью.Если мы себя не переделаем,это будет продолжаться вечно.Некоторым из нас нравиться оказаться рядом с ними,а потом такими как они.Эта та же пирамида Мавроди, только социальная.Поэтому, все новости относительно их судеб, мне глубоко безразличны.Сегодня,порядочный человек далек от нынешней власти,а если его тянет туда,то "се ля ви".

Ответить
+99 +
калдыр, 10:39, 19.02

Комсомольцев-коммунистов "бывших" не бывает .

Ответить
+102 +
Алексанька, 10:43, 19.02

Да что тут удивительного?? Работал а "системе"... однозначно ВОР!! Система построена так ,что если не воровать и не "откатывать" то там не выжить... А человеческую жадность никто не отменял!!
Поэтому всех кто выше начальника цеха можно в любой лень брать за Фаберже!! Только ментозавры ждут команду "фас"

Ответить
+86 +
Дурят народ , 10:53, 19.02

Наворовали денег. Потом вложили в гипермаркеты , компании и тд , а сказали что инвестор финансировал! В РБ никто не хочет вкладывать деньги , а инвесторы и есть наши чиновники с воровскими деньгами! Так как за границу много денег побоятся перевезти . Дурят народ нашими же деньгами Народными. Кредиты взяты для страны.

Ответить
+38 +
Своя рука владыка., 11:22, 19.02

Откуда в Беларусь идут инвестиции! Главный поток приходит из кипрского офшора, мля! Пилят кредиты выаозят на Кипр, а потом "инвестируют" сюда.

Ответить
+94 +
Антон, 11:01, 19.02

Странное у нас правосудие. Арестован. Заработал на 10 лет заключения от общества. Вдруг неожиданно выпущен, а через год вдруг лишается квартиры. Очень похоже на разборки 90, а не на правосудие. Тут уж сто процентов по понятиям. Занимал высокую должность, а народ и не в курсе как он его обманывал и на каком основании он освобожден.

Ответить
+44 +
xxx, 11:24, 19.02

Всё просто: крал не по масти, в общак мало давал.

Ответить
+41 +
Lur, 11:03, 19.02

А что-то ничего не слышно про Виталика Курносова, директора Могилевской бакалеи. Ведь была чутка, что "закрывали" Тоже видно откупился?

Ответить
+59 +
Алекс, 11:06, 19.02

может скажу жестко, но есть желание всю эту лукавую кодлу с самим главным посадить в армированные клетки и живых просто залить бетоном под строительство нового здания народного самоуправления... момент ритуальный, что бы потом слуги народа понимали, что бывает с теми, кто плохо народу служит. как идея?

Ответить
+31 +
Недароблены, 11:06, 19.02

Я немагу паверыць,ТАМ жа чэсныя людзі. У іх жа вышэйшыя адукацыі. Яны ж інтэлегентныя,гальштукі носяць...
Дык мо ўсё ж нашыя навучальныя ўстановы гадуюць інтэлектуальных злодзеяў,крамлёўскіх агентаў-- гной для Беларусі.

Ответить
+44 +
:), 11:33, 19.02

Так у нас уже давно не работают никакие цивилизованные законы с Конституцией вместе взятые. У нас все по понятиям воровского мирка. Так даже там есть какие-то правила! А у лукадрыща ты должен много заинвестировать, развернуть бизнес, а потом все отдать. То же и с чиновниками - только они не инвестируют, а занимаются вымогательством. Тем и трудятся на систему.

Ответить
+30 +
так и будет, 11:40, 19.02

АЛЕКС, 11:06, 19.02 замечательная идея,но честно не очень потом захочется посещать те здания,где эта мерзость в бетон залита. есть идея получше. посадить в камеры,клетки на пожизненное,естественно конфисковав всё их имущество до седьмого колена. мы народ баландой их прокормим. но самое главная фишка в том заключается,что целыми сутками давать им слушать речи их гавнокомандуещего,благо за 20 с лишним лет оно наговорило их много. пусть слушают их,пусть вся жизнь пробегает перед глазами,пусть осознают,что натворили и к чему к конце своей жизни пришли.... и пусть тихо сходят с ума. вот так я думаю будет более гуманнее и справедливее нам,народу, поступить с этими особями.

Ответить
+3 +
Я..., 15:35, 19.02

Каждый должен сидеть столько, на сколько наговорил.

Ответить
+7 +
пысы, 16:53, 19.02

каждый должен сидеть столько,на сколько наворовал.

Ответить
+41 +
Возмущенная , 12:23, 19.02

Жду,когда проверят, откуда деньги на строительство коттеджей у Щеткиной и Качановой,ведь чиновники зарабатывают ооочень мало,так сказал Лука.

Ответить
+1 +
Антон, 12:07, 20.02

Мне кажется,что со временем терема в Дроздах перейдут в детский фонд страны, где сделают детский реабилитационный центр. Так как подтвердить затраты на приобретение дворцов сможет лишь 1-3 % собственников. Остальные "шедевры" построены и строятся за счет народа, который власти беспощадно эксплуатируют даже не для экономических целей, а для укрепления своей власти. Они живут по царски и хотят, что бы и их внуки тоже жили как царьки. Но сбудутся ли их мечты? Люди больше рабами у них не хотят быть. Есть всему придел. А царьки чувство меры потеряли. Совесть подводит.

Ответить
+11 +
Vera, 16:03, 19.02

А вот я против армированных клеток и заливкой в бетон. Я хочу, чтобы они жили в социальном государстве, как живут тысячи беларусов с медициной, которую они создали и с пенсией 300 руб, а у некоторых и того меньше, но я добрая. Пусть каждому из них 300.
Арестовать все счета , квартиры, коттеджи, машины, если не докажут, что достались по наследству от американской бабушки. Пусть живут и радуются жизни, как живу я, отработав на это государство 39 с половиной лет, закончив сначала техникум, а потом и институт. А то поназначали пенсии типа на госслужбе, да и пристроились на теплые места, как Ермаковой во внешбанке "денюжки капают". За что получают??? За то, что страну разорили и для себя коммунизм построили???

Ответить
+4 +
реплика., 16:55, 19.02

так жизнь в клетке тоже существует. вот пусть там и живут.

Ответить
+1 +
олег, 19:35, 20.02

полная конфискация имущества у всей семьи воров,и срок при отягощающих обстоятельствах по максимому.а ты лука главный расхититель!презренный трепач и бандит!

Ответить