29 марта 2024, пятница, 3:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+71 +
Тутэйшы, 16:07, 19.02

мдааа... Похоже, что быть диктатором - неизлечимая болезнь.

Ответить
+24 +
Коритник, 17:31, 19.02

Это - неизлечимое "наследие" СССР - править до гробовой доски! Вспомните генсерунов: Черненко, Андропов - маразматики, еле ноги таскали, смертельно больные, а нет - хочу править! А виноваты - мы! Позволяем издеваться над собой, детьми.

Ответить
+81 +
777, 16:07, 19.02

И у нас тоже есть Мугабе.

Ответить
+43 +
arelav, 16:11, 19.02

Скоро у него появится соперник из Беларуси, у кого больше будет процент?

Ответить
+49 +
Пересидент, 16:12, 19.02

Диктаторство головного мозга

Ответить
+73 +
енот, 16:13, 19.02

Дурень наверно уже забыл, как его зовут, а все страной правит.

Ответить
+49 +
Антилукашист , 16:13, 19.02

Ещё один Адзинственны и самы чэсны!
Последние динозавры ПОЗОРНО дотягивают до гробовой доски свой грязный и подлый век...

Ответить
+65 +
Александр, 16:13, 19.02

В Зимбабве Мугабе у нас Лукабе разница только в цвете кожи?

Ответить
+31 +
стась, 16:18, 19.02

Дурнi думкаю багаты.

Ответить
+25 +
юра, 16:44, 19.02

Какие выборы? Уже деревянный макинтош пора надевать!

Ответить
+30 +
sasa, 16:45, 19.02

Время всех этих мугабе-путино-ынов прошло! А они все цепляются за прогнивший трон. Это такая болезнь всех диктаторов, когда мозги отсыхают...

Ответить
+24 +
Vladimir PL, 16:53, 19.02

Оказывается все очень просто..! Как показывет практика диктаторских режимов, Канибализм это диета, способная продлевать жизнь политических шизофреников чуть-ли не до бесконечности..! Прервать это противоестесственное безобразие возможно, но только с использованием огородно-садовых инструментов в больших объемах..!

Ответить
+23 +
СМС, 17:12, 19.02

..."Люди, вы знаете это, судят всех других, сравнивая с президентом Мугабе. Конечно, если я почувствую, что больше не могу этим заниматься, я скажу партии, и они меня освободят. Но сейчас, я думаю, я не могу так сказать"... Сравните слова этой мумии со словами нашего Папыколи Ненагибенко. Один в один. Вот и думаю теперь, кто у кого сплагиатил?

Ответить
+31 +
Костян, 18:00, 19.02

Луки кумир! В сборной сволочей-диктаторов наш бы не затерялся.

Ответить
+10 +
ох, 19:50, 19.02

только луке про мугабе не рассказывайте!

Ответить
+3 +
штота, 21:58, 19.02

мне это напоминает

Ответить
0 +
а, 23:33, 19.02

кого-то он мне напоминает...только тот чуть бледнее...

Ответить
0 +
сергей, 0:14, 20.02

Мугабе,Зимбабве-что то до боли знакомо каждому белорусу!!!

Ответить
0 +
ggg, 2:27, 20.02

Бедное зимбабве!
Какая резня там начнется, когда урод сдохнет...
До 20% населения вырежут благодарные зимбабвийцы.
Чиновников, их в первую очередь, плицию, судей,
всех, кто жировал под уродом, грабил нищий народ.

Ответить