29 марта 2024, пятница, 10:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+21 +
Гэта Параша, сэр! , 16:51, 19.02

Мае вiншаваннi спартоуцам , хто не удзельнiчае у мельдоневых гульнях

Ответить
+22 +
Антилукашист , 16:54, 19.02

уряяяяяя белорусским туристам-биатлонистам

Ответить
+25 +
Йцукен, 17:07, 19.02

Королева, ну что тут сказать, пенсионерке Домрачевой только мечтать о таких результатах, Лаура в 23 года 7 кратная чемпионка мира вот это уровень.

Лаура Дальмайер также побила рекорд норвежки Туры Бергер по количеству медалей чемпионатов мира завоеванных подряд.

Ответить
+15 +
Вадим, 17:48, 19.02

Сдулась наша Даша. Ей лучше дома сидеть, пеленки стирать и кашу варить.

Ответить
-3 +
Сашык, 10:22, 20.02

ВАДИМ, 17:48, 19.02
Сдулась наша Даша. Ей лучше дома сидеть, пеленки стирать и кашу варить. Ты АФЭЛАК

Ответить
+4 +
Чепелин, 17:51, 19.02

Сейчас буду матерится как Акимова в эстафете. Наши великие биатлонисты нашей великой страны с нулем личных медалей. Что эти шипулины, что эти гараничевы, что эти логиновы, что эти старых, что эти акимовы все неспособные ни на что дармоеды. Эх, пойду гимн спою.

Ответить
+18 +
Da, 17:52, 19.02

Браво Лаура. Ты мегазвезда. В 23 года - 7-я чемпионка мира. Наступает твоя эра.

Ответить
-16 +
Biathlete, 18:35, 19.02

Подведем итог ЧМ. Про Допингмаер я даже не хочу говорить. Уж сколько раз, Федя, мы видели такую картину, что одна Даша берет больше личн. медалей чем обе сборные рашки вместе взятые.И вот все повторяется вновь. Только в этот раз у Даши условия более тяжелые. Тут и отсутствие предсезонки,и два мес. тренировок, и рождение ребенка + кормление и уход за ним, и вот уже в шестой гонке Даша берет серебро, проигрывая Допингмаер всего то 11 сек. В очередной раз Даша подтвердила свое реноме Легенды и мои слова о том что в Дашу надо верить. Даша возвращается, конечно как честная спорстменка не мгновенно. Но все будет, нужно лишь время. Да и в след. сезоне все пойдет лучше, т.к. будет полноценная предсезонка и надеюсь больше времени для работы с Эдером. Рашка, как я и говорил до ЧМ с нулем личн. медалей. Пособирали своих любимых деревяшек. Ну и как я говорил, традиционно промахнулись с пиком формы. Как говорила 1 раш. бивтлонистка (Подчуфарик по-моему) на пик формы я выхожу в июле.

Ответить
-3 +
Фёдор РФ, 19:27, 19.02

BIATHLETE, Вы , в конце своего вдумчивого и рассудительного Анализа результатов прошедшего ЧМ по биатлону, забыли таки написать : "На первом месте ОПЯТЬ эта допингашка Дольмаер, а бронза у финки Маккряк" :)

Ответить
+5 +
ДАЙМОНД, 19:41, 19.02

"забыли таки написать"

Нет, в первую очередь он как всегда забыл упомянуть результаты и провести анализ своей сборной, там одно только почти 6-ти минутное отставание от Россиян в эстафете чего стоит.

Ответить
-3 +
Гэта Параша, сэр!, 20:34, 19.02

Фашыскiя прапагандоны ефрэйтар хФейдзе i старлей Даймода i у выходныя на сваей любiмай працы - расказваюць байкi на БЕЛАРУСКIМ сайце пра сваю адсталую Арду.

Ответить
-4 +
Biathlete, 19:56, 19.02

Федя, добавлю к итогам. Рашка вкладывает миллионы долларов в биатлон, нанимает самых лучших тренеров. И что в итоге? Любители из США, где бюджет биатлона 3 доллара, постоянно делают "профессионалов" из рашки. То Бэйли, то снова Данкли, то опять Бэйли фактически всю рашку делает. Сдал сегодня на финише, так бы опять всю рашку сделал без исключения. А кореянки Фролина и Авакумова делающие всю основу рашки, только-только сбежав с завода рваных ковриков.Про украинок даже не говорю, роисе до них как до Луны.

Ответить
-3 +
Фёдор РФ, 20:20, 19.02

BIATHLETE, 19:56, 19.02 - А кореянки Фролина и Авакумова

BIATHLETE, не волнуйся так : кореянка Фро Ли На , как и наша молодая мама Даша - ТОЖЕ является бывшим Членом сборной Команды России, дружески подаренная братскому корейскому Народу, для успешного выступления на Зимних ОИ в Пхенчанге :)

Ответить
-4 +
Biathlete, 20:49, 19.02

Федя, вот не можете вы с лжейцукеном, как истинные рашики не примазываться к чужим успешным спортсменам. Как там ваша Допингмаер и ваша Кайса? Подаренная? Ок, так это теперь называется. Вот только подаренная Украине Панфилова, говорила что с радостью сбежала с российских рваных ковриков. А тренер Авакумовой после пятого места в ИГ уговаривал ее не говорите слишком много "хорошего" про рашку в интервью. Ну и Тимоха Лапшин не долго думал, пред тем как согласился, чтобы вы его подарили. Правда сначала не не знал кому подариться Финляндии или Корее.

Ответить
-1 +
BIATHLETE, 20:57, 19.02

Федя, добавлю еще к итогам. А наших "мужиков" всяких Чепелиных, Бочарниковых уже делают не только США, Украинцы и т.д, они уже с треском проигрывают Японцам, Румынам и Эстонцам.

Ответить
-6 +
BIATHLETE, 19:35, 19.02

Подведем итог ЧМ. Федя, ну про наших что тут сказать полный провал непонятно зачем все эти Чепелины, Бочарниковы выходят бегать. С Домрачевой здесь все понятно уже больше минуты ходом проигрывает, Мари Дорен-Абер после рождения ребенка берет 4 медали на ЧМ 2015 две из которых золотые, а я ссылаюсь в комментарии выше на тяжелые условия для Даши, вот как то так Федя.

Ответить
+4 +
Мнение, 19:53, 19.02

У ваших лжейцукен провал полный. Всего один раз гимн исполнили и то не тот. С нулем медалей тебя, великий нехочуха.

Ответить
+6 +
Da, 20:25, 19.02

Время твоей даши безнадежно прошло. А только что у тебя хорошо получается, так это оскорблять других. Браво Лаура!!!

Ответить
+14 +
Личное мнение, 20:07, 19.02

Да её,Домрачёву,просто не любят большинство белорусов. Не могут они заставить себя ей симпатизировать.

Ответить
-2 +
дед, 22:23, 19.02

Не надо свое личное мнение выдавать за,мнение большинства. Скромнее надо быть. И отвечать только за себя.

Ответить
-3 +
Мнение, 20:16, 19.02

Биатлет, спасибо вам за то что даете нам возможность каждый раз поржать с того как лжейцукен мечется, как у него бомбит от вас. Эдакий Луи де Фюнес в своих лучших комедийных ролях: Фантомас, я знаю точно это сделал Фантомас! Помните?

Ответить
-4 +
BIATHLETE, 20:57, 19.02

Да не за что, и мой друг мнение послушайте пожалуйста одну из моих любимых композиций на ютубе про Дашу, называется: AZIS - Mrazish

Ответить
0 +
Biathlete, 23:15, 19.02

Эль Чепу-лжейцукена бомбит со страшной силой. Представляю как его будет плющить когда Даша на 100 % вернется. Там уже держите лжейцукена семеро санитаров. А как его пробомбило после того как наши девчонки обыграли Голландию 4:1, которая до этого вынесла рашку 3:1. Там уже ядерный взрыв был. В миниатюре.

Ответить
0 +
Biathlete, 22:34, 19.02

Федя, еще повеселило сегодня, Гу. в репортаже: Бабиков и Цветков прапорщики.

Ответить
-1 +
Я, 22:36, 19.02

Прочитал все комментарии в этой и других ветках про биатлон. Даа, гляжу лжейцук разбушевался.

Ответить