29 марта 2024, пятница, 9:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+212 +
ttt, 18:00, 19.02

Это только начало, дальше будет ещё интересней, процесс запущен.

Ответить
+22 +
Оршанец, 21:05, 19.02

Песня группы 'А-мега' (припев) посвящается белорусским чинушам и особенно плешивому саше.

Забирай свое и беги, беги, беги,
Уноси свои ноги, ноги, ноги.

Ответить
+30 +
Своё?, 21:22, 19.02

И 23 года жизни нам пусть вернут, не говоря про деньги уже!

Ответить
+195 +
vlad, 18:00, 19.02

Бегите шайка тунеядцев и маразматиков и даже не оглядывайтесь, потому что маховик запущен и уже не остановить его, вы просрали свое счастье, когда держали этот народ за ЛОХОВ и еще поджимали гаечки, для вас время остановилось. ЛУЧШЕ БЕГИТЕ.

Ответить
+75 +
василий, 20:30, 19.02

мясникович щеткина качанова и их шкловский бос- 4 самых одиозных разработчика и подписанта этого маразма... под суд всех с конфискацией... никаких 17 резиденций... никаких катеджей в дроздах... никаких харлеев майбахов ролсройсов... никаких больниц для випчиновников... никаких черных ауди а8 в последнем кузове как у дармоеда мясниковича... никаких часов за несколько десятков тыс долларов на руке... хватит... баста...

Ответить
+43 +
или, 21:24, 19.02

Никаких "бегите", кандалы и на работы в "чистую" чернобыльскую зону на оздоровление.

Ответить
+166 +
памперсы вам , 18:01, 19.02

Чиновники ( холуи лукавого) думали, что они будут сидеть в кабинетах неопределенно долго, но процесс народа против их пошел гораздо быстрее и у них случится неожиданность от такой неожиданности.

Ответить
+131 +
фиг тебе , "власть"., 18:46, 19.02

Я - терпел , пока мог. Сейчас я терпеть уже не могу. Я не могу платить за глупость Кукушенко, его зажравшейся семьи на Харлеях и его прикорытников на Мерседесах , которые решили вдруг , что Мы их рабы ,и не имея из за них же работы и дохода , должны еще им заплатить ( тва...ям трепещущим и без мозглым) денег !!!

Ответить
+190 +
Алесь, 18:07, 19.02

Какое:Пакуйте чемоданы.СУШИТЕ СУХАРИ!!!! И только так,а не как иначе.

Ответить
+180 +
Палочка коха, 18:17, 19.02

Качанова.....краснолицая, с бегающими глазками..

Собирай своё барахло и беги..
Если догонят, тебя порвут на тряпки...

На том и закончится твоя никчемная жизнь..
Жизнь человека, приносящего другим одни гадости....

Щеткину и ананич прихвали...обрыдли вы все....

Ничтожества.

Ответить
+101 +
юрий, 18:48, 19.02

ермошину и еще одну, которая говорит хорошо , вспомнил, катковец

Ответить
+125 +
дада, 18:22, 19.02

все награбленое у народа / конфисковать* а самих люстрация головой в помойку

Ответить
+119 +
kruz, 18:27, 19.02

какие чемоданы,всё награбленное вернуть и в зону.

Ответить
-98 +
атрошка, 18:32, 19.02

Буду не оригинален. Не надо пугать чиновников расплатой. это только все осложнит их большим сопротивлением. Я был бы сдержаннее. Всех не надо под одну гребенку. Кто что "заслужил", то должен и получить. Если же он не нарушал закон и не исполняял незаконные приказы, то и отношение к нему должно быть соответствующим.

Ответить
+119 +
кувалда, 18:53, 19.02

атрошка,объясни нам несведующим,это как можно жить при корыте, не нарушая закон,и не исполняя незаконные приказы самодура-кормящего? атрошка,признайся народу,ты наверное чинуша и тебе не хочется отвечать за все свои злодеяния? не хочется,а придётся. точно говорю.

Ответить
+87 +
Палочка коха, 18:57, 19.02

А есть там такие?
Незаконное правительство.не легитимного президента..

Туда при таком правителе, нормальные люди по определению попасть не могут

Так что.. Всех под одну гребенку

Ответить
+23 +
Оршанец, 21:07, 19.02

Без блата туда точно не попадёшь. Другое дело - мы не всё видим по причине закрытости назначений и так далее.

Ответить
+37 +
беларус, 20:49, 19.02

АТРОШКА, 18:32, 19.02

Только расплатой и не пугать, а исполнить, заставить заплатить. Чиновники только тогда начнут относиться к народу по человечески, когда станут его бояться. Время пришло. Ни один уродливый чиновник не должен остаться на своем стуле, в своей квартире или своем дроздовском доме, в своем городе. Нам наплевать, куда они будут бежать со своими отпрысками, со своими котомками. Время приходит платить за содеянное.

Ответить
+54 +
Ежик в тумане, 19:19, 19.02

Я бы на месте ЛЛГ удрал бы в Венесуэллу, или в Россию... Ну, Жириновский предлагал АЛГ домик с коровкой белорусской. Другого выхода у него нету.

Ответить
+30 +
Оршанец, 21:11, 19.02

Кому он нужен .. в Венесуэле. А в РФ -это весело. Представил сашу у Соловьёва - это будет полный ТРЭШ. Будет ещё армию требовать. Или участие в выборах презика РФ.

Ответить
+100 +
АНДРЕЙ., 19:33, 19.02

В ТЮРЬМУ ЛУКАШЕНКО И ВСЮ ЭТУ ВЛАСТЬ, НИКОГО НЕЛЬЗЯ ВЫПУСКАТЬ ИЗ БЕЛАРУСИ.

Ответить
+33 +
культиватор, 20:07, 19.02

Задрал всех как волк овечку
Говорит всерьёз народ
" Мы поставим в церкви свечку
Свой закрой поганый рот!!!"

Ответить
+61 +
Зверь, 20:26, 19.02

Я не буду кормить это ....
/// АНДРЕЙ., 19:33, 19.02 В ТЮРЬМУ ЛУКАШЕНКО И ВСЮ ЭТУ ВЛАСТЬ, НИКОГО НЕЛЬЗЯ ВЫПУСКАТЬ ИЗ БЕЛАРУСИ.///
Ни кого - не детей , ни внуков, ни близких родственников.
Они ответят за украденные у меня 20 лет жизни.
Родственникам самое время избавиться от них, чтобы паровозом не пойти.

Ответить
+49 +
Шрек, 20:51, 19.02

В стране твориться настоящий ГЕНОЦИД, устроенный Лукашенко и К*, вот то чем она занималась и занимается многие годы. Власть, превратила Беларусь в полигон, где обкатываются самые изощрённые способы загнать человека в клетку, из которой у него не будет выхода, попрала Конституцию!

Ответить
+39 +
ннн, 21:14, 19.02

Одно непонятно почему не думают,как создать рабочие места,что бы всем хватило работы с приличной з/п.Потому что недоумки.Уцепились ,плати и всё.На другое не способны.Не можите обеспечить работой,уходите,освободите места,трутни,кто будет знать как вывести страну с этого болота ,куда вы загнали.Нет же сидят и мучают народ.Но у народа терпение уже на пределе.Выходим всей страной,что бы им места в нашей стране не оказалось.Банда,разворовали страну а теперь хочите,что бы ваши жирные рожи содержали.Не получится.

Ответить
+18 +
отто, 22:54, 19.02

Фашистская анаконда прожорлива, но это надо кончать.

Ответить
+1 +
Злой Тролль, 14:27, 20.02

Такое впечатление, что для властей экономика страны, как игра в "Монополию". Бумажки какие то на принтере напечатанные, ненастоящие люди, ненастоящие ценности... Они вообще понимают, что за их долбо...ом в законодательстве, управлении страной, экономике, политике стоят живые люди? На руководящие посты следует допускать только после тщательной проверки психиатром и на детекторе лжи. А вообще, пора возвращаться к парламентской республике. Зарплаты в парламенте средние по стране делать + премия не более 100% суммы зарплаты, и упростить процедуру отзыва. Тогда там будут работать за идею и народ.

Ответить