20 апреля 2024, суббота, 2:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+159 +
тунеядец, 20:29, 19.02

Все, что остается делать доведенному до отчаяния безработному – это собирать подписи за отмену декрета о так называемых «тунеядцах»

Неоходимо добавить отставку Лукашенко как не оправдавшего доверие народа Беларуси.Лукашенко уходи

Ответить
+225 +
Палочка коха, 20:46, 19.02

Сытый самодовольный дядька посмел отсчитывать того, кому намного хуже, чем ему????

Живём в мире зазеркалья..
Как такое может.происходить?

Кто эти люди, позволяющие себе такое?
Откуда..из какого змеиного гнезда эти выродки?

Ответить
+122 +
сшкломойка, 20:58, 19.02

враги -народа прикарытники.

Ответить
+165 +
Жихарка, 21:00, 19.02

"Поддельные налоговики рассылают поддельные письма о поддельном налоге по поддельному указу поддельного президента ."

Ответить
+76 +
Димка-Невидимка, 21:29, 19.02

Лукашенко, отменяй декрет!!! А то повторишь судьбу своих дружков: Януковича, Каддафи, Кастро, Чавеса и т .д.

Ответить
+4 +
Краб , 10:18, 20.02

Уже не надо ни чего отменять,налог стал той каплей,которая переполнила чашу терпения. Теперь надо смещать эту власть,кого в кпз,кого на пенсию,но в кпз значительно больше. Хотелось бы,чтобы эти "мудрецы" ввели налог на воздух,тогда все произошло намного быстрее,и нас бы собралось ,ни тысячи,а миллионы.

Ответить
+129 +
Светлый, 21:38, 19.02

Люди будьте достойнее!!!!!!!!!!что вы ходите унижаетесь перед теми кто вас поставил в эту ситуацию .плачетесь.оправдываетесь .унижаетесь пытаетесь доказать что не тунеядец .кому?этим кто вас такими назвал .и его чинушам!!!мне стыдно за тех кто вышел не на площади на митинг где намного больше шансов быть тем кто ты есть !!!а побежали доказывать .что они не тунеядцы!!!мне пришло письмо тоже и я был на марше а по кабинетикам доказывать что ты не раб не кому не собираюсь .тем более сто процентов есть какой то вне гласный указ отказывать почти всем!!!будем достойными и едиными!!!!

Ответить
+87 +
Евросоюз, 21:39, 19.02

Не отчаивайтесь, не дайте лукамору окончательно сломить вас! Для сипатой мрази и прикорытников скоро все закончится, народ вернет свое, что подонки награбили! ОЧЕНЬ СКОРО!!!

Ответить
+76 +
:), 22:15, 19.02

Дорогие соотечественники! Украинцы держали свой Майдан всю зиму! Лютая зима была, морозы до -25 ночью, но они выстояли! и мы выстоим! Тем более весна идет :)
Вы никому ничего не должны! Это вам государство обязано помочь найти достойную работу и жить как человеки! В противном случае это не может называться "государство", "республика". Мы дожили до того, что в мире мало кто знает что такое "Беларусь". А вот "Вит-русланд" - это знают. Позор тем, кто дорвался до власти и превратил некогда достойную страну в безымянный придаток России. Во времена СССР о Беларуси знали больше, чем за последние 23 года!
Гнать этих "чуноуникау" в шею ср.. метлой.

Ответить
+78 +
свинство, 22:19, 19.02

они отчитывают ...,трындец..,на горбу ездят у людей ,иждивенцы проклятые и еще отчитывают....

Ответить
+49 +
Andrei, 22:27, 19.02

После смены власти заставим их отчитаться и вернуть в бюджет про***ые ими средства.

Ответить
+61 +
я, 22:28, 19.02

нужно заняться отловом и уничтожением чиновников и тех, кто принимает эти законы

Ответить
+38 +
ясь, 22:41, 19.02

Прости земля, изгажена ты игом,
Наверно ось смещалась таким сдвигом,
Единый ком, судьбою все помяты,
Живем с трудом - все тянем до зарплаты.

Держись народ, христовы нынче страсти,
Ты гол как лед, кругом одни напасти,
И ты один у власти виноватый,
Держись народ, исчезнет и усатый.

Ответить
+5 +
Артём, 0:14, 20.02

Оказывается, мы живём в самой справедливой стране на свете, ведь только у нас безработные помогают государству, а не наоборот. Спасибо Минтруду, что убедительно напомнило нам об этом.

Ответить
+6 +
Серёга Минск, 7:13, 20.02

Меня на октябрьской бирже(Минск)продержали7 месяцев,и все ,что предлагал р-н дворником в школы за 250 рублей.Был ещё у одного придурка,так у него разгрузка - погрузка тонны сахара--внимание--ОДИН рубль новыми.Мне на 100 рублей нужно перенести 2000 мешков.Причём ограничение по времени--за 1 час-20тонн.Такой же урод,как и чиновники.

Ответить
+7 +
Игорь, 7:56, 20.02

Эти конечные барыги вообще забыли зачем они в креслах сидят!народу надо помогать а не обворовывать до нитки,всю страну про...!!!Менять власть! Судить журналистов БТ подонков что искажают реальность,всех чиновников на свалку!!!Ни один чиновник не вышел и не сказал :Я против этого закона! Так зачем эти увольни и жополизы Лукаша нужны народу?обьедать только!!!Пора менять историю!!!!!!!

Ответить
+7 +
Есенин, 11:44, 20.02

Почему не указана должность и фамилия этого чиновника,так по хамски относящемуся к простым людям? Ведь они очень боятся огласки своей "деятельности".Страна должна знать своих херояу! Их должны знать соседи,знакомые ,одноклассники.За свои неблаговидно-преступные деяния каждый должен нести ответственность!

Ответить
+4 +
Гоголь, 14:24, 20.02

Луку в отставку и все правительство,сокрасить миллицию.Пусть Лукашенко вспомнит свои слова:-"Я уйду с поста президента,если народ это попросит".А народ уже просит!!)

Ответить