29 марта 2024, пятница, 9:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+56 +
Роман, 22:52, 2.02

Уверен, что этот компьютер размером с футбольное поле построят быстрее и дешевле чем Зенит Арену в Питере.

Ответить
-8 +
Дима, 5:10, 3.02

Слишком фантастично звучит для текущих технологий.

Ответить
+52 +
Водолаз, 23:16, 2.02

Радуют такие новости. Люди трудятся, создают, двигаются в будущее. И создается такое впечатление, что мы на другой планете.. Шкуры, копья и пещеры. Отдал бы тот налог на безработных этим ученым без сожалений, но нашим трутням- ни шиша.

Ответить
-22 +
Вег, 23:45, 2.02

А как при таком быстродействии будет осуществляться защита информации? На свалку все прочие компьютеры, что ли?

Ответить
-3 +
Вег, 1:17, 3.02

Не оскудела Хартия талантливыми посетителями, знающими, как защитить информацию, если такой суперкомпьютер будет подключен к глобальной сети. О том свидетельствуют поставленные мне "минусы".

Ответить
+4 +
Пух, 10:52, 3.02

Ахаха защита информации на квантовом компе))))))Еще спроси винду семерку поставят или 10 ку)))))))))

Ответить
-1 +
Вег, 12:53, 3.02

не на квантовом, а на всех прочих компьютерах. Если он начнет работу, то все остальные компьютеры можно выносить на свалку, а денежки начислять на калькуляторе и выдавать наличкой.

Ответить
+17 +
qwerty, 0:29, 3.02

Могу предположить, что после аварии Островецкой АЭС, радиация выпадет на колхозные поля и картошка превратится в квантовые логические элементы, жаль только, что вычислять на этом колхозном коллайдере, уже будет не кому и не чего.

Ответить
+24 +
да уж , 0:34, 3.02

Какие-то странные англосаксы. Ионные связи! Да обратились бы в нашу АН наши бы сразу им изоленту приклеили и гуляй по полям во всех направлениях

Ответить
+5 +
Влад, 3:04, 3.02

А у нас дажынки и кахей...

Ответить
-4 +
tasman, 4:22, 3.02

Ну пока представлен проект. От проекта до строительства может быть не один и не два шага.

Ответить
+5 +
укп, 8:11, 3.02

а у нас всё одно-дайце нефци

Ответить
-3 +
Diplomus, 11:04, 3.02

Британские учёные ?
Тогда это плохая идея.
Или это обычный попил бюджета ?

Ответить