23 апреля 2024, вторник, 9:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+13 +
jen, 8:24, 20.02

Гибнут лучшие ребята и здесь же на костях выстраивают бизнес. Война, войной, а мы делаем деньги, ничего личного. Скотный двор по Оруэлу. Лично модератору: Ну нельзя быть таким интеллигентным и перечёркивать любое крепкое слово. Комментарии выходят беззубыми и кисейными. Красиво ругаться при хорошем словарном запасе, это тоже талант

Ответить
+8 +
Олег, 9:18, 20.02

Блокада и только блокада! Ты их корми а они тебе в знак благодарности пулю.

Ответить
+16 +
Горо, 9:30, 20.02

Зачем блокаду?! А как же власть будет наживаться на контрабанде и тп?!

Ответить
-4 +
Volodymyr, 9:42, 20.02

Самое противное то, что эти "патриоты" активизируются именно в дни трагических событий, когда люди хотят спокойно прийти и почтить память погибших героев Небесной Сотни. Но нет, у этих клоунов в который год есть задание от кураторов сделать картинку для рос ТВ с очередным типа 1234м "майданом". Не выходит! Это потому, что нет у Кремля методичек по созданию Майдана, нет их ни у кого. Не понять им убогим, что этим процессом нельзя управлять, как они привыкли делать у себя со своей "управляемой демократией"

Ответить
+3 +
из Киева, 12:11, 20.02

Уточняю фамилии как Вы сказали "клоунов" : Кохановский Николай - командир батальона "ОУН"; Парасюк Владимир, Семенченко Семен и Соболев Егор - нардепы.

Ответить
+8 +
azhbeta, 15:13, 20.02

ИЗ КИЕВА, 12:11, 20.02 Ну и что, что нардепы? То, что они делают только на руку путину и его кодле. В стране идет война, а они затевают еще одну войну внутри страны, для чего? Только для дестабилизации и кто этим воспользуется, они думают? А думают ли они, создавая блокаду, что там, в Донецке есть люди - украинцы, для которых Украина тоже - Родина и эти люди в беде, к кому им обратиться за помощью, если свои, украинцы, их отвергают? А что представляет из себя Парасюк я видела как он бросился на человека и ударил его ботинком в голову - это же настоящий бандитизм. Разве таким должны быть депутаты? Даже если ты не согласен с ним, ты обязан его мнение уважать, или хотя бы выслушать, т.к. твое мнение тоже не истина в последней инстанции. .

Ответить
+8 +
Тарас Бульба, 11:49, 20.02

Третий Майдан назревает.

Ответить
+20 +
Сергей, 12:31, 20.02

Нет, просто продолжается второй.

Цели второй Майдан пока еще не достиг

Ответить