20 апреля 2024, суббота, 8:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+128 +
peaple, 11:30, 20.02

А все остальные требуют избавить их от этого урода навсегда!

Ответить
+26 +
чикотило отдыхает, 12:13, 20.02

Еще несовершеннолетний,
но прыщавая рожа говорит о рецидивисте со стажем.
Хорошо, что всплыл в младые годы.

Ответить
-15 +
да-да, 11:49, 20.02

любой суд присяжных в нормальной стране вынес бы вердикт - не дееспособен и отправил бы на лечение. Это клинический случай в чистом виде - наблюдался у психиатра, попытки суицида, бензопила из фильма "Бензопила-2". Отстаньте от пацана и ЛЕЧИТЕ!

Ответить
+1 +
Анна, 17:02, 20.02

А одно другому не мешает. Этот урод опасен для общества, и, если его не изолировать, охотно поубивает еще прорву ни в чем не повинных людей. Поэтому пусть его сначала посадят надолго, что он сотворил, а потом лечат до посинения.

Ответить
+1 +
Возмущенная, 18:24, 20.02

Да-Да,чтобы ты говорил,если бы на месте погибшей женщины и на месте пострадавших была бы твоя мать,сестра или дочь? Он не нужен своим родителям,так зачем народ должен платить за его лечение в больнице?

Ответить
+1 +
Вася, 19:02, 20.02

я бы так сделал - дал бы право пострадавшим (родственникм погибшей) на решение лишать его жизни или нет. если бы они решили не лишать - выселил бы их вместе с ним в резервацию. мухи отдельно, котлеты отдельно.

Ответить
0 +
ну уж нет!, 20:26, 20.02

Во пусть он твоего близкого человека, маму, сестру, любимую любимую женщину разложит своей бензопилой, а ты от него ОТСТАНЬ И ЛЕЧИ. Печеньки ему в больницу носи, чтобы утешить маленького.

Ответить
+29 +
ladzimir, 11:55, 20.02

Прапаную адпіліць яму ў зале суда ручкі па плечыкі і ножкі па самую ж.... Ну ды і няхай сабе жыве далей , радуецца жыццю.

Ответить
+13 +
root, 11:56, 20.02

Улыбается, красавчик...

Ответить
+17 +
Алесь, 12:03, 20.02

Вы не от того требуете. Требуйте компенсацию за свои страдания с Лукашенко и его театралов,так как именно они виноваты в случившемся,c самого начала.

Ответить
+9 +
тутейшый, 14:28, 20.02

Я чёт не слышал, чтобы Лукашенко его усыновлял. Следовательно воспитанием, или пуском на самотёк с достаточным обеспечением занимались непосредственно его папа и мама.И только моральные страдания пусть они и несут. Убийство с особой жестокостью, да ещё с желанием как можно большего числа жертв должно быть самым жёстким образом наказано .И УК РБ для этих случаев имеет соответствующую статью.

Ответить
+31 +
Дед Талаш, 12:14, 20.02

У парня явно выраженные психические отклонения которые не смотря на его неоднократные обращения не были своевременно выявлены нашими врожденными дебилоидами от медицины а тем более нашими учителями на глаза и под чьим четким руководством он рос и воспитывался Это с них в первую очередь надо взыскать моральный и материальный ущерб. Парня просто надо изолировать и лечить.

Ответить
+8 +
тутейшый, 14:21, 20.02

Уже провели 2 судебно-медицинские экспертизы и признан вменяемым, а свои пожелания выскажи потерпевшими их родственникам. Причины были озвучены в комментах ещё сразу после ПРЕСТУПЛЕНИЯ,

Ответить
-41 +
Яшкин, 12:16, 20.02

Не спешите судить. В душе человека бывает такая невыносимая боль, что просто сходит человек со всех катушек. И никто от этого не застрахован, кстати. Так что не спешите судить...

Ответить
+35 +
retro, 13:19, 20.02

Если невыносимо и сделать ничего нельзя иди и сам застрелись. Не смей других за собой тащить.

Ответить
+8 +
!!!, 14:46, 20.02

"В ходе первого дня заседания обвиняемый полностью признал свою вину, но заявил, что не сожалеет о содеянном. Мало того, сожалеет, что мало убил", — рассказала.корреспондент Sputnik Тамара Беляева

"Обвиняемый абсолютно хладнокровен, он улыбается, когда отвечает на вопросы прокурора и сообщает подробности кровавой резни, очень подробно рассказывает, как покупал бензопилу, топор, балаклаву, наушники. Он рассказал о том, что включил музыку, чтобы было веселее убивать", — уточнила Беляева.

Ответить
0 +
Возмущенная , 18:27, 20.02

Яшкин - Почему он не пошёл убивать своих родителей и сестру? Они от него отказались,мать с дочерью живут в Германии,а у отца другая семья,вот и расправился бы с ними.

Ответить
+19 +
min4uk, 12:30, 20.02

Потребовали в суде 150 косарей зелени, должны заплатить 10% государственной пошлины. Потом суд вынесет решение о том, что преступник обязан им это выплатить, но у пацана скорее всего за душой ничего нет и денег они в результате нихрена не получат, так как в тюрьме ничего не заработаешь. И пошлину не вернут.

Ответить
+12 +
Georgi, 12:48, 20.02

Навсегда не получится: он совершил преступление ещё когда был несовершеннолетним. Таков закон.

Ответить
+47 +
свидригайло, 12:49, 20.02

Иск простые граждане могут подать ещё к торговому центру, где вроде как охрана была, но не выполняла свои непосредственные обязанности.Реальней деньги получить, чем с тюрьмы от его деятельности.

Ответить
+12 +
leonid, 12:55, 20.02

Белорусским нищебродским чинушам будет "ума палата" приговорить ушлепка к смертной казни с отсрочкой для выплат компенсаций.

Ответить
+55 +
кент, 12:57, 20.02

Негодяю я бы присудил высшую меру. А поскольку 150 тыс. долл. с него невозможно будет взыскать, то я бы потребовал заплатить эту сумму Шуневича и его ментов, которых в стране больше 100 000. А толку от них нет.

Ответить
+12 +
Правдалена, 13:54, 20.02

Как дешево стоит жизнь и здоровье человека!!?

Ответить
+13 +
эдик, 13:58, 20.02

на двух ногах стоящее чудовище на его нежно говоря лице написано все из клетки не выпускать пожизнено

Ответить
+16 +
Дмитрий, 14:02, 20.02

На фашиста похож, таких не убивать надо, а сажать лет на 25 без УДО в спецзону с "особыми" условиями содержания. Убийство это слишком просто для него, он должен прочувствовать все.

Ответить
+3 +
Julia, 16:38, 20.02

Такие суммы люди повыставляли смешные, а почему не 1млн $ или сразу 10млн$. Откуда этим деньгам взяться когда парень больной на голову и семья видно среднего достатка.
Психолог тщательно должен работать со всей семьей. Если парень стоял на учете, были и ранее проблемы то почему он проживал один.
Очень жаль глухонемую девушку,которая осталась без матери, как по мне родители парня все силы должны приложить,чтобы облегчить жизнь ее без мамы.
А всем остальным,...страхуйте свои жизни...деньги быстрее получите, чем сейчас выплаты растянут на 10 лет вперед.

Ответить
0 +
Художник, 18:38, 20.02

Это,с позволения сказать лицо,и есть лицо сегодняшней диктаторской Беларуси. Какое то сходство с лукавым просматривается.

Ответить
0 +
Вася, 19:00, 20.02

что так мало? по миллиону долларов как минимум. человеческая жизнь - бесценна. ну а как вы её цените - заметно. может в этом проблема?

Ответить