19 апреля 2024, пятница, 22:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+118 +
Светлана, 16:17, 20.02

Как-то лукашенко не вовремя (или вовремя?) уехал в Сочи. И на своем бла-бла шоу про уход что-то было. Все уже готово? Только мы не знаем? Говорят, самолеты разлетались странные. Может пора народное ополчение выставить на границы?

Ответить
+63 +
циник, 16:18, 20.02

Спёкся лука...

Ответить
+123 +
суд, 16:19, 20.02

Ни каких гарантий. Под суд.

Ответить
+130 +
федот, 16:20, 20.02

какая неприкосновенность?? - под суд

Ответить
+81 +
пенсионер РБ, 16:32, 20.02

Никакой неприкосновенности. Трибунал.

Ответить
+76 +
вв, 16:36, 20.02

Спрятался ..... читает наши коменты .100%читает ...жим-жим.

Ответить
+75 +
Дмитрий Васильевич, 16:40, 20.02

"создают большие риски для политического будущего"
---------------------------------------------------------------------------

какое будущее может быть у политического трупа?

Ответить
+90 +
Искандер, 16:45, 20.02

Электорат Лукашенко...
-----------------------------------------------------------------------
Это слово ругатепьное, я попрошу ко мне его не применять!

Ответить
+2 +
согласен, 22:05, 20.02

как раз электората сипатого там и не было, ну если только те кто в штатском рядом был...

Ответить
+110 +
Яков, 16:52, 20.02

Ого,на весь мир прогремело,что белорусская власть требует с безработных налог. Такого наверно еще нигде не было. А теперь все знают,как куется стабильность у центре еуропы.

Ответить
+72 +
Алесь , 17:21, 20.02

Вопрос не в том, останется диктатор или нет.
Кто будет отдавать его сумасшедшие долги?

Ответить
+15 +
Zanoza, 18:21, 20.02

Пенсионеры проклинают в каждом разговоре,говорят как жеш нам голову дурил столько лет,матюками отборными поливают,везде в очередях,в транспорте,так верили ему, в итоге всё ложь. Я хочу этим сказать,что люди все стали понимать реально происходящее,открылись у них глаза.

Ответить
+17 +
баба Геля, 18:51, 20.02

АЛЕСЬ, ШОС сам сказал ,что наделил землей Кочанову и компанию за то,что именно они ОТВЕЧАЮТ за это государство. Значит долги - тоже их ответственность,имущество подлежит конфискации в счет долговых выплат.

Ответить
+6 +
самы чэсны, 19:22, 20.02

Белорусскому руководителю пора серьезно озаботиться
получением гарантий неприкосновенности после ухода.
................................................................................................
Сьмех у роце ))))))))))))))))))))

Ответить
+19 +
Сiнявочка, 19:39, 20.02

Что ???? Какая неприкосновенность ????!!!! Гвоздями к асфальту и чтобы каждый униженный Беларус вытер ноги !!!!!

Ответить
+27 +
К ответу!, 21:33, 20.02

О каких гарантиях неприкосновенности может идти речь?
А кто ответит за смерть Юрия Захаренко, Виктора Гончара, Анатолия Красовского, Дмитрия Завадского?
А кто ответит за развал экономики, за уничтожение бизнеса, за нищету народа?

Ответить
+11 +
беги не беги, 21:54, 20.02

одна гарантия - объективный народный суд по всем фактам беспредела мафии

Ответить
+1 +
Лора, 4:55, 21.02

кто нибудь знает - в каких странах есть подобный налог?

Ответить
+2 +
Пенсионер, 12:29, 21.02

НИГДЕ НА СВЕТЕ.Над нами весь мир потешается и удивляется нашему долготерпению,нашей толерантности.СТЫДОБИЩЕ.Где это видано,чтобы слуги так изголялись над своими господами.Разве только в самой отсталой африканской стране.

Ответить