25 апреля 2024, четверг, 3:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+147 +
васявася, 17:41, 20.02

сатана им выдал паспорта в ад.

Ответить
+18 +
рашызм=фашызм, 21:50, 20.02

Ствараюць тэрарыстычнцю хунту на тым свеце. Гіве з Матаралай самотна

Ответить
+20 +
fil85, 0:25, 21.02

Ой не буду горюваты!!!!Буду танцеваты!!!!!! алалаалалалалалалалалалалалаае-еееее!!!!!

Ответить
+4 +
мыкола, 10:54, 21.02

Земля им стекловатой.

Ответить
+142 +
пепелац, 17:46, 20.02

Отсоветывались однако.

Ответить
+18 +
рашызм=фашызм, 21:55, 20.02

Такія іхТамНеты мне падабаюцца больш

Ответить
+106 +
КНЕХТ, 17:48, 20.02

я плакаль ....... от радости :)

Ответить
+62 +
ваван рб, 18:02, 20.02

пушщай дохнут тупое руское мясо

Ответить
+81 +
zzp, 18:08, 20.02

Вот семейкам радость-то великая, столько денег получат,полгода гулять будут пока не пропьют!
Отбомбились по жилым домам,убили людей-пей, гуляй россия.

Ответить
+66 +
Евросоюз, 18:09, 20.02

Горите в преисподней ВАТА!

Ответить
+64 +
Глеб, 18:09, 20.02

Поехали на сафари, получили незабываемые впечатления.

Ответить
+50 +
беларус, 18:10, 20.02

Едите в Сирию, берите монетку для перевозчика в царство Аида.

Ответить
+33 +
Тимур, 18:11, 20.02

Неприятная новость. Там без советников никак, нужно новых посылать.

Ответить
+55 +
олбанец), 18:17, 20.02

забіваць ехалі- самі былі забіты. у легкі шлях. калі падобныя да нас прыедуць- не лятакамі, цягнікамі паедуць грузам 200

Ответить
+73 +
13, 18:17, 20.02

заметьте : двигались в составе колонны, а рванули именно их машину. Хорошая разведка у сирийских ополченцев.

Ответить
+91 +
Борис, 18:19, 20.02

Мир станет чище от такой нечисти. А чё, собственно они там делали, а? За деньги воевали. Оккупанты и агрессоры, убирайтесь вон из Украины и Сирии.

Ответить
+53 +
123, 18:27, 20.02

сами выбрали себе такую участь

Ответить
+66 +
алекс, 18:31, 20.02

Привет Путину! Привет родственникам погибшим из Сирии! Будут знать как лезть грязными ногами к соседу в квартиру.

Ответить
+59 +
фугас, 18:34, 20.02

они сознательно ехали туда уничтожать людей и зарабатывать чины и деньги.
Никто о захватчиках не всплакнет.. ибо "кто к нам с мечом пришел, от меча и погибнет" (А.Невский)

Ответить
+20 +
Леха Киевский, 21:03, 20.02

Кто к нам с чем зачем-тот от того и того....(Я)

Ответить
+54 +
лука-Шоу, 18:41, 20.02

Меня коробит это слово "советник" на протяжении более 40 лет.
Хвалился из знакомых, у меня служба была класс, два год шорты не снимал, военной формы вообще не видел. Ну, есть более чёткие определения этих "вояк-советничков" - наймиты, "ограниченный контингент войск".

Ответить
+86 +
бывший, 18:46, 20.02

Меня до слез доводят радостые новости от Н.Т.В.,
что 2х миллионный город Алеппо, лишенный ПВО, был превращен в пыль и сотни тысяч детей, женщин, стариков -тоже, которые, тоже не навидили ИГИЛ.
были превращены в пыль.
А сейчас , по НТВ, показывают трогательную заботу,
что 2 десяткам детишек, 6-8 лет , Р,Ф, подарила
школьные рюкзачки.
Эта забота, так впечатляет, что слезу вышибает.

,

Ответить
+56 +
бывший наивняк, 18:46, 20.02

Калекам и раненым "сирийского интернационального долга"
в военкоматах заготовлена хорошо отрепетированная фраза,
как и после ДРА "Я-В-А-С-Т-У-Д-А-Н-Е-П-О-С-Ы-Л-А-Л".

Ответить
+45 +
край, 18:50, 20.02

"По официальным данным, всего российские военные к 16 февраля потеряли за время операции 23 человека..."
-------------------------------------------------------------------------------
А сколько "ихтамнетов" из всякого рода ЧВК ????????

Ответить
+56 +
Я, 18:53, 20.02

Ни сочувствия , ни жалости им. Эти советники то в Донбассе, то в Сирии убивают. К шайтану на сковороду попали - там им и место.

Ответить
+45 +
УКР, 18:57, 20.02

значит плохо советовали если их подорвали. А может путин лично хочет поехать туда советником...

Ответить
+43 +
DVIN, 19:02, 20.02

Эт нормально.им за это деньги обещали.ну теперь выплатят гробовые плюс медальку.

Ответить
+54 +
sasa, 19:07, 20.02

Такой у них "бизнес"! Когда убиваешь людей, могут (и должны) убить и тебя.

Ответить
+53 +
рашызм=фашызм, 19:46, 20.02

Смерць фашыскiм акупантам

Ответить
+39 +
рашызм=фашызм, 19:59, 20.02

Судзячы па тысячам ахвярау сярод грамадзянскага насельнiцтва Сiрыi , гэта яшчэ малая плата акупантау з рэйха

Ответить
+43 +
milan, 20:05, 20.02

На 4 козломорды меньше.

Ответить
+35 +
асмик, 20:18, 20.02

эти убийцы советники теперь вместе с гиви у черта в аду в адном котле парится будут это им такая расплата за слезы сирийских детей которые остались без родителей и за мирное население которым прикрывалися эти орки

Ответить
+43 +
Бефар., 20:50, 20.02

Четыре ? Мало ! Ждём больше ...

Ответить
+32 +
асмик, 21:01, 20.02

Значит будет больше

Ответить
+17 +
...ю, 21:11, 20.02

Хотели только убивать...но оказалось что можно и погибнуть....Вперед Расея...за Путена и его дворцы!

Ответить
-19 +
Здравый смысл, 23:50, 20.02

(13) Не радуйтесь так за разведку " духов". Просто мина могла быть многократно механического или акустического действия.

Ответить
0 +
Cerber, 17:59, 21.02

Забыли Афган. А ведь Срия - тоже исламское государство. Вот и получает Россия назад груз-200 в цинковой обёртке. "Чёрные тюльпаны" усеют вам обратный путь.

Ответить