16 апреля 2024, вторник, 9:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+15 +
arelav, 14:07, 21.02

Когда еще понадобится прорекламировать, обязательно вспомните про слух. Для него тоже может понадобится и без того полезный, но не продаваемый продукт.

Ответить
+15 +
клюква, 14:28, 21.02

Может случайность, не знаю. Последние несколько дней у меня покраснел левый глаз, слезиться стал и мышцы или что там вокруг глаз стали болеть, когда гляну на окно, на свет, светлую стенку. Гляну на темное, сразу перестаёт болеть. Вечером в нете прочитала, что это светобоязнь называется. Может недавно уборку делала дома, возможно какая пыль в глаз попала. не знаю причину. Я в окно не могла глянуть даже, а солнце вообще острая боль сразу резко начиналась. Вечером и ночью захотелось морса из клюквы. выпила за ночь несколько кружек клюквы , утром выпила. Не поверите, теперь могу смотреть в окно на снег, ничего не болит, правда солнца нет сегодня. Может клюква содержит какие элементы, убивающие инфекцию какую.

Ответить
+15 +
Семён, 15:06, 21.02

У какого продавца покупать-то? Сказали бы уж сразу.

Ответить
+45 +
палатка пишет, 15:11, 21.02

Жене 45, последних 20 лет пила только зеленый чай без сахара и уже, как 2 года зрение ухудшается. Мне 53, последних 20 лет пью крепкий черный чай и кофе с сахаром, зрение, как у 20-тилетнего, отличное. В народе говорят: "пальцем гены не выковыряешь". Так что все это реклама, как и многие лекарства.

Ответить
+11 +
лжейцукен, 15:43, 21.02

Да я и так боярышник пью. Ну и понемногу проспиртовываюсь как все.

Ответить
+25 +
окулист, 15:44, 21.02

Вот ответьте, какие могут быть витамины в кипятке?
Что за дичь и бред?
Живите просто и не перетруждайтесь. вот и весь секрет.

Ответить
+47 +
Мнение, 15:56, 21.02

Не читайте газету «СБ. Беларусь Сегодня» и зрение не испортите, и нравственность не пострадает.

Ответить
+6 +
Лера, 20:26, 21.02

Что значит хороший зеленый чай. И где его взять. Что то пью и не помогает. Значит у нас в рб продается плохой чай. И чешут и чешут. Олна болтология.

Ответить
0 +
Maikl, 8:41, 22.02

Белорусские учёные доказали: жить вредно, можно помереть. Вывод - пейте, ешьте, только в меру. Но это уже другая история.
Ах да, зрение... Черника.
И просто витамины, лучше жидкие в капсуле, комплексно:
лютеин, зеаксантин и витамин Е.

Ответить