25 апреля 2024, четверг, 17:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 75
+210 +
Светлана, 13:49, 21.02

Люди добрые! Сравните это дело и дело мальчика и учительницы. Этому грозит 17 лет, а Донату - 12. За что?

Ответить
-49 +
йцукен, 14:39, 21.02

Их обоих надо на пожизненное. После отбывания наказания никто не даст гарантии что они не повторят тоже самое.

Ответить
+39 +
ggg, 18:04, 21.02

Зря минусуете. Я согласен.
Таких придурков выпускать нельзя.
Через 12-15-17 лет он выйдет, и убьет кого-то.
Пусть и не смертная казнь, ее мы отрицаем. Но пожизненно заключение с принудительными работами - это вполне ему.
Возможно, проведя лет десять в колонии строгого режима, он начнет понимать, что все это время мог бы быть свободным, жить нормальной жизнью, а так - колония. Стоит ли оно того?
Скорее всего, он повесится очень скоро.
Родителей - не понимаю. У самого дети взрослые.
Но как можно было относиться к ребенку, если он вырос таким уродом?


Ответить
+48 +
Бахо, 18:40, 21.02

ИМХО Родители не при чём. Никто не желает зла своим детям. Но бывают такие дети родятся, что НИКТО не может сделать из них ЛЮДЕЙ. Уверена, родители страдали, страдают и будут страдать из-за него всю жизнь. Только мало кто это видит и понимает. Учить всех можно со стороны. И обсуждать можно. Но никто не знает, что они чувствуют. Очень тяжёлый случай....

Ответить
+17 +
3 версии, 19:19, 21.02

лукакаеда имеет все силы делать с подорзреваемыми (или пвевдо) что угодно. Но в теракте в минском метро у них произошли нестыковки. Верить или нет сейчас - не знаю:

- ключи от подвала расстрелянных мог находиться у квартиродателя и его родтсвенников обратных гарантий у них нет;

- власти засадили в психушку проф химии который утверждал (как и другие) что с такими реагентами и в таком месте и без вытяжки такую бомбу не собрать, при этом он указывал что щебень (который мвд уничтожило сразу) мог говорить что бомба была вмонтирована (а не принесена) заранее;

- видео где толстые минеры (2) бегут с подрывателем из метро все видели. А вот видео где они в метро якобы кого-то догоняют - это фальшивки - никто их сзади не видит (не реагирует), пространство от перед и после них людей минимально, при это они слишком большие, и при этом оба высвечены;

- видео и фото подозреваемых и расстреляных в разных местах указывает на разный рост и разные пропорции тела;

- характер взрыва при убийстве Шерем

Ответить
+20 +
Вася, 15:07, 21.02

покушение на преступление карается так же как и совершённое преступление. оба несовершеннолетние. у этого отягчающие из области общественно опасным способом.

Ответить
+58 +
Пух, 15:52, 21.02

17 не дадут (первый раз) и выйдет досрочно по амнистии, мой прогноз лет 5 в тюрьме, не больше. тут всего лишь убийство а вот если бы траву курил то влетел бы на 10 без досрочного.

Ответить
+7 +
Игорь, 16:30, 21.02

такие дела не амнистируются

Ответить
+30 +
ggg, 18:17, 21.02

Если выйдет по амнистии - через срок амнистии бует еще 3 - 4 трупа.
Кто тогда будет отвечать?

По моему - психологическая экспертиза что-то темнит.
Парень явны шизоид, и его необходимо пожизненно изолировать.

Ответить
-7 +
видео, 19:32, 21.02

власти не предоставили публике видео из ТЦ где он в маске и его задерживают .... кого именно задержало мвд я не знаю. но я знаю что многие дети (подверженные и пугливые перед маняками в форме) наговорят на себя что угодно главное чтобы их не пытали. а что ему вкололи. и почему он уверен в том что бог его предал и поэтому у него такая (на фото) праведно обиженная физия (совсем не как у чикотилы)....

эта физионимия (обиженного младенца, которого прокатили по полной, но он уверен что правда восторжествует) - она вам всегда встречалась в детсвте, когда хулиганы выбирали жертвы, затем переворачивали (клеветали на нее) и у них это выходило.

Ответить
+2 +
а он ли?, 19:25, 21.02

мвд не показало видео допросов, не показало видео с суда, НЕ показало улики из ТЦ (хотя там куча видеокамер). верить на слово властям.....

про власти - около 20 нестыковок в теракте метро. свыше 50 биометрических сомнений в их поведении. при этом много похищенных посаженных (ни за черт) и убитых среди оппозиционеров, экологов, профбоссов, даже профессуры, также бизнесменов...

плюс строительство АЭС на границе между 2мя всегда воюющими ядерными цивилизациями
- оба корпуса повреждены
- магатэ иногда позволяют посмотреть на стороние вещи
- в любом случае это вовлечение в риск (оставление в опасности) - есть такая статья УК РБ
- в УК РБ есть и статьи про террор и ядерный террор, также провоцирование конфликтов и войн, также про все остальное....

Ответить
+7 +
отец 3х детей, 20:09, 21.02

Вы умышленно уводите от темы? Или правда, так наивны, что думаете нам так легко запудрить мозги. Мы, слава богу, здоровы и вменяемы. В первую очередь виноваты родители. Свое чадо они не просто не любили - ненавидели! Сейчас просто спасают свою гнилую репутацию и шкуру.

Ответить
+4 +
wadim, 15:10, 21.02

с мальчуганом всё понятно,а что делать с "великим" учёным?кого он имеет право учить теперь?

Ответить
+41 +
111, 16:37, 21.02

Что скажет психиатр о состоянии человекоподобного, захватившего власть 23 года назад ?

Ответить
+181 +
1984, 13:50, 21.02

Реально парень сам напрашивается на расстрел.
Но самое тяжкое наказание для него- пожизненное заключение. То - чего хочет избежать, должен получить, и это будет сполна.

Ответить
+73 +
м., 14:12, 21.02

Но опасность в том, что "пожизненный" приговор предусматривает гипотетическую возможность освобождения. Вот посидит этот юный волчара десяток-другой годков, прикинется пушистым зайчиком, "откинется" по УДО и... страшно ходить по улицам одного города с таким упырём. Никто не знает, когда и чем в следующий раз ему приспичит убивать: в вузе, на стадионе, в ближайшей булочной... Мы ведь для него - не люди, а кегли в боулинге.

Ответить
+7 +
ggg, 18:28, 21.02

Мне не страшно. А если женщины?
Он сам правильно говорил, его убить надо было сразу.
Он сам понимает, что он неадекватен.
А наша психоэкспертиза говорит, что он здоров...
Может, специально? Это возможно...
В колонии такого зарежут очень быстро. Без следов.
И похоронят в яме, также без следов.
Чтобы никто не вспомнил, что такой урод на земле был. Не надо про таких вспоминать.
Их как будто не было. Отбросы. Шлак. Ошибка эволюции. Критическая ошибка.
Только родителей не понимаю... Как же можно было так не любить собственного сына?!


Ответить
+1 +
ученые, 19:46, 21.02

ученые НЕ верят словам, не убедившись (с помощью сканирования мозга):

- что человек себя не оговаривает (под препаратами, или в шоковом, или от страха или другом неадеквате)

- что человек не скрывает то что совершил;

совершил или не совершил - это возбуждение зоны брока (можно лингвистикой) а затем сканирование ЦНС. Но и это НЕ точно....

в Беларуси САМОЕ БОЛЬШОЕ В МИРЕ количество посаженных на долю подозреваемых. У нас некие гениальные следователи? чем мы беларусы превосходим (в дедукции, науке и др.) тех же Скандинавов? У которых посаженных по отношению к взятым в наручники - в разы меньше?????

Ответить
-1 +
алкоголь, 19:40, 21.02

очень на многих людей алкоголь действует по дурацки. впрочем что могли ему уколоть тоже вопрос.

они начинают гнать на себя ПУРГУ, это в видя Я УБИЛ КЭННЭДИ, Я БИН ЛАДЕН, Я ЕГО АГЕНТ, Я ЧТО УГОДНО. просто в этом состоянии им "похуй" главное чтобы попугать (судей и присяжных) а потом мозг через 4 часа включается и приходит осознание что "а зачем я на себя это все наговорил"??

современный развитый мир на слова подозреваемых просто так не обращает внимания (если в них нет фактов, помогающим расследованию), А вместо самооговоров или скрытия преступления на словах - они верят тахтографии (сканирование мозга), проверке фактов.

- псевдоследователи могут при желании запугать до чертиков людей без стержня (детей тем более); они могут им внушить что "лучше тебе пятнашка чем смерть через бобо";

- также многие препараты на некоторых людей действуют как веселый больной дурман, в котором люди говорят гораздо хуже чем путин, трамп или лукашенко.....

Ответить
+3 +
убить-мало, 20:14, 21.02

Не гоните пургу, не наводите тень на плетень. Вменяем этот убийца! Никто его не обкалывал. Родители его в детстве обкололи своей ненавистью и безразличием! Вот вам диагноз.

Ответить
+47 +
блажен-болен?, 15:35, 21.02

"Реально парень сам напрашивается на расстрел." -----------------------------------------------------вот не верю и все. Уверена, что это совместное творчество родители-адвокат-психиатр. Уж больно "правильно" этот упырь пытается ввести нас в "справедливое негодование". Прямо по учебнику шпарит, как закосить под шизоида. НЕ ВЕРЮ ЕМУ! Кто , в конце концов его родители? Это государственная тайна? Тогда, тем более, понятен этот цирк. Блажен, кто верует. Да, "блажен" это тоже заболевание. Казнить, жаль нельзя таким же способом, как он безвинных людей.

Ответить
+4 +
я не верю, 19:49, 21.02

я не верю в бел правосудие. Статистика планеты ПРОТИВ него. Ибо оно слишком порочно -
- власти никогда не предоставляют реальные видео (из ТЦ, где человека в маске брали)
- они не предоставляют видео допросов (а в развитых странах это опрос)
- они НЕ предоставляют биометрическую экспертизу на общественное рассмотрение

это некий замкнутый круг, где каждый каждого страхует и все вместе ради неких целей они могут (и клевещют) на кого попало.

СТАТИСТИКА ПЛАНЕТЫ УТВЕРЖДАЕТ ЧТО КОЛИЧЕСТВО ПОСАЖЕННЫХ НА ДОЛЮ ПОДОЗРЕВЕМЫХ В БЕЛАРУСИ САМОЕ ВЫСОКОЕ В МИРЕ.

это значит что доля клеветы - в Беларуси САМАЯ ВЫСОКАЯ. ВЫШЕ ЧЕМ В КНДР

Ответить
+5 +
виновен!, 20:22, 21.02

Я тоже не доверяю нашему правосудию. Только в данной ситуации вы просто переводите стрелки. Если вы не поняли про этого убийцу, то мы - народ, поняли, что "высокопоставленные" родители спасают не сына, а свою #адницу.

Ответить
+125 +
Предатель, 13:53, 21.02

Никого не осуждаю, не пытаюсь оправдать, а лишь констатирую факты. После информации о том, что РБ лидирует по количеству суицидов, и учитывая качество психиатрической и не только помощи, некомпетентность и непрофессионализм большинства врачей-душегубов, исключительно карательную направленность всей медицинской системы - не удивляюсь подобным актам насилия среди подростков. Очень жаль.

Ответить
+26 +
Андрей, 14:21, 21.02

От такой жизни действительно неимоверно возросло количество самоубийств, грабежей и люди тупо срываются уже от всего этого. Периферия реально нищенствует. НО!!! Нужно понимать самим НА КОГО направлять агрессию... Простые люди здесь не причем.

Ответить
+6 +
ggg, 18:38, 21.02

Однако шизоид направляет свою агрессию именно на ближайших людей. Соседей.
Не на чиновников, ментов, бандитов. Они - трудная добыча. А сосед - легкая. Так проще. Прохожие в торговом центре. На вокзале, на рынке, где-нибудь в толпе.
"Я хотел убить больше" !!!
Не клиника?

Ответить
+4 +
урод моральный , 20:26, 21.02

Нет. Не клиника. Вседозволенность с детства. Уродливое воспитание в семье, а в результате - сами видели. Моральный урод, абсолютно здоров. Наказуем трижды.

Ответить
0 +
коса, 20:24, 21.02

Хэй! Что за чепуха! не надо направлять агрессию гнев - с ними надо разбираться и лучше лечиться. Не надо нам в Беларуси таких катастрофических настроев! Надо помогать адаптироваться тем кто потерялся.

Ответить
-3 +
коса, 20:27, 21.02

Надо бороться с хворью не теряя в себе человечность и Бога.

Ответить
+25 +
ola, 16:20, 21.02

Сегодня узнала жуткую новость- знакомая 28 лет покончила с собой спрыгнув с крыши. Остался 6 месячный ребенок. До этого она проходила лечение в психиатрической больнице (нервные срывы). Не все в курсе, но таблетки которыми там пичкают имеют кучу побочных, один из которых - после отмены лекарств у человека наступает длительная тяжелая депрессия. Особенно если человек не в курсе, что эта просто побочка лекарств, он легко может покончить с собой.

Ответить
+3 +
да...., 20:11, 21.02

там пичкают химией обычно от бел производителей (та еще отрава).

А если вам нужно вылечить суицид который от затяжной депрессии (а она от усталости и разочарований) вам понадобиться БОЛЬШОЙ кошелек или помощь родни и знакомы:

- если есть проблемы со здоровьем переключиться на них; Хоть как решить чтобы тело не болело (или минимально). анальгетики лучше с осторожностью (и лучше самые дорогие, например флупиртин)

- многие травы (зверобой и прочие) и травки и psy drugs улучшают настроение; но курить табак (и пить алко) вредно (они локально стимулируют но глобально подавляют). Всегда читайте отзывы (но лучше на инглише)

- нужны витаминно-минеральные комплексы, а также smar drugs чтобы мозг завелся. Также природные адаптогены - корица, чеснок, имбирь и прочие.....

- развлекайтесь по больше....

PS. в развитых странах обычно отпавляют в санаторий на природе где и кормят вышеперечисленным и эмпатогенами (у нас они вне закона). Чтобы вылечить усталость, разочарования и все прочее.... ВЛЮ

Ответить
0 +
Вася, 20:20, 21.02

ну если дело в фармакалогии, тогда чего ж уж проще - ешьте таблетки которые избавляют от депрессии. так что не таблетки виноваты.

Ответить
+1 +
нет..., 20:47, 21.02

дело в лоббировании дерьмовых препаратах а также клише на нормальные.... сейчас (по причине соц операций чернухи и пиара) в сетях крайне сложно по отзывам найти нормальные.

из натуральных это зверобой (если не аллергия), также другие.

из химии - у нас НЕ продают то что в Голландии. А в Голладнии НЕ продают (запрещено) то дерьмо что у нас. В этом и разница. У них убивают реже. У них умирают от фарма реже.

Ответить
+2 +
коса, 20:31, 21.02

Нет именно такой побочки. Врете. Просто человек должен был продолжить лечение в случае чего- - об этом предупреждает врач за чем в себе наблюдать - это сон мысли избегать общества грубых эмоционально безответственных людей итд.

Ответить
+44 +
Родион, 13:55, 21.02

Сейчас будут про этого парня везде писать и по ТВ показывать,шокировать его признаниями и поведением,а потом,когда ему будет светить 12 лет мудрый отец народов своим пером повелит казнить. И ууух народ возрадуется справедливости и на время забудет и про тунеядцев и про свою нищету.

Ответить
+10 +
Вег, 15:30, 21.02

Глупости, казнить, конечно, надо. Но вряд ли это отвлечет народ от проблем, созданных самозванной властью.

Ответить
+7 +
ggg, 18:50, 21.02

Нет, это повысит авторитет самозванца!
Возможно, ради этого его и раскручивают...
Вот, мол, правильно мы не отменяли смертную казнь!
Есть кандидат! И ВСЕ ОБЩЕСТВО СОГЛАСНО!
Хотя я всегда был противником смертной казни, потому, что даже в 1%, 0,5% - может быть ошибка.
В ублюдочном сэсэсэре 10% казнили невиновных.
И теперь дело даже в этом. Мне кажется, этот дурачок просто болен, и казнить его нельзя, его нужно лечить.
Но политтехнологи стараются...
Можно поиметь бонусы даже и на такой гнили...

Ответить
0 +
60%, 20:17, 21.02

геостатистика утверждает что Беларусь это лидер по количеству осужденных к подозреваемым.

если предположить что в развитых странах количество ошибок минимально - то для беларуси доля клеветы, подстав и зомбирования-пыток-угроз (до самопоклепа), также психо обработки и химии (что дурманит на суде).... думаю 60-80% зеков беларуси и не совершали то в чем их обвинили....

не знаю.

Ответить
+32 +
ы, 13:58, 21.02

А сколько ему лет, что его "подростком" именуют, ну чуть ли не младенцем?

Ответить
+39 +
вменяем, 14:07, 21.02

Вот о чем умные люди вчера на эту тему писали, что будут делать из него психа. Да, болен, но он ОСОЗНАВАЛ И ГОТОВИЛСЯ, а это значит, что подсуден! Вот, еслибы не помнил, не готовился, тогда - другое дело. Психиатр явно хитрит. Не говорит о проблемах семьи и что в формировании такого психотипа виновны родители. Наказание должно быть максимально жЁстким, если такое можно придумать.

Ответить
+45 +
скелет в шкафу, 14:15, 21.02

Тот , кто действительно хочет покончить с собой - тот покончит. Все это игра "на публику". Любви хотел от родителей, а получал деньги. Изуродовали дитятко родители. Может они еще большие преступники, что о них знаем? В этой семейке такие скелеты в шкафу могут быть! Зачем подростка отселять было? Чтобы меньше видел, меньше знал? Может там знают, как теракт в метро был устроен. Тут у кого хочешь психика не выдержит.

Ответить
+3 +
Вася, 20:22, 21.02

вт такие отношения у него были с "любящими" родителями, что для того чтобы привлечь их внимаение нужно было себя покалечить. так в психике и закрепилось. повторюсь, вслед за ним на скамье подсудимых должны оказаться родители и учителя. если человек недееспособный за него отвечает опекун.

Ответить
+66 +
Ира, 14:18, 21.02

В США за такое дают пожизненное без права обжалования. А у нас сидят и гадают: 12 или 17 лет. Фу, противно. Почему его после первого эпизода выпустили из Новинок? Состоятельный папа попросил?

Ответить
+88 +
ТВАРЬ!, 14:22, 21.02

"ЖАЛЕЮ ТОЛЬКО, ЧТО МАЛО УБИЛ" Вот только за эти слова ему надо дать пожизненный срок, и то это будет очень щадящая мера!

Ответить
+32 +
белорус, 16:04, 21.02

и самое главное - без права досрочного освобождения

Ответить
+6 +
вова, 17:43, 21.02

уже только после попытки поджечь себя газетами нужно было хлопчика жэстачайше залечить.

Ответить
+1 +
видео, 20:49, 21.02

я не видел видео с суда. возможно он как гордый (но не виновный человек) на издевателства (провокации) со стороны судей гордо отвечал "жалею, что мало". Мол сами знаете что Я НЕВИНОВЕН. Этот дурацкий спектакль покараю но потом... я не знаю. У подростков много комплексов, при этом смерть через бобо а также химия - это что угодно в речах на суде.

Ответить
+40 +
Prijatel, 14:26, 21.02

Привлечь к ответственности того кто дал справку о здоровье при поступлении в институт. На верно родители купили справку. Родителей привлечь и присудить оплачивать содержание жертв их него сына. За шумным событием этого преступления тот кто давал справку и родители могут избежать наказания.

Ответить
-1 +
Бахо, 18:43, 21.02

При чём здесь родители???? Вы думаетет им легко?? Они страдают....

Ответить
+38 +
Андрей, 14:29, 21.02

Впаять ему пожізненное! Не расстрел, а мучініческая жізнь у турме.

Ответить
+21 +
Из Союза, 14:44, 21.02

Нормально. Такое впечатление,что тех,кого нужно как минимум оградить от людей на вечно,их старательно вытягивают для будущего.

Ответить
+26 +
Да уж, 15:37, 21.02

Да, может спецслужбы его уже присмотрели, чтобы завербовать для своих грязных делишек.

Ответить
+14 +
Вера, 14:50, 21.02

Наше общество больно, и не хочет это признавать. Кинематограв, телевидение интернет напичканы негативной информацией. Слабая психика ребенка может не выдержать и пойти по ложному пути развития.
Посмотрите вокруг, какие у нас сейчас молодые люди. Они самоизолировались и отгородились от общества. Не все, конечно, но большая часть сидит безвылазно дома у экранов мониторов, и никто не знает, о чем они там думают. Статистика суицидов пугает.

Ответить
+21 +
Вег, 15:36, 21.02

Интернет - величайшее достижение цивилизации.
А свинья грязь найдет везде. И везде напачкает.

Ответить
+23 +
</>, 17:04, 21.02

Кинематограф, телевидение, интернет.
А во дворе стоит мусорка.
Слабая психика ребенка может не выдержать и побежит лазить по мусорке, плавать в ней и нырять.
А в магазине стоит водка.
Слабая психика ребенка может не выдержать, набухается и пойдет по ложному пути развития.

Этот товарищ два раза был в Новинках.
Родители знали, что он идет по ложному пути развития.
Почему они не ограничили доступ ребенка к телевидению, кинематографу и интернету?

А еще по телевидению выступает лысый шизоид.
И тот бред, что оно несет с телевидения, принято считать нормальным.

Честно говоря, не уверен, кто страшнее для страны - шизоид с бензопилой, или уроды, призывающие верить бреду шизоида.

Ответить
+8 +
ggg, 19:04, 21.02

А Вы вообще воспитанием детей занимались когда-нибудь? Своих, я имею в виду.
Не так, чтобы бить, лупить их, и в угол ставить, а так, чтобы они потом стакан воды Вам поднесли, когда Вам трудно будет за этим встать?
Какие у нас молодые люди? Да такие, каких вы воспитали.
Мои, хоть и с компьютерами, меня вполне устраивают.
Если я говорю - они делают.
Не самоизолировались и не отгородились.
Шизиков и придурков среди моих - нет!
И я - не Кащенко. Я просто гладил по голове своих детей. Редко, к сожалению. Жалею сейчас.
А вот кто воспитал убийцу с бензопилой? КАК ЭТО?!
Что там должно было произойти?!
Чтобы вырос вот такой урод... Много курили, пили?

Ответить
+103 +
сосед, 14:57, 21.02

Молодого, красивого парня, который ДАЖЕ по показаниям суда не был в метро, не закладывал взрывчатку, т.е. фактически не участвовал в терракте, поставили к стенке и УБИЛИ. Казнить его было незачто.
А этого звереныша, который заявляет, что мало убил, думают, 12 лет ему дать или аж 17. Неужели непонятно, что перед вами хищник в человеческом обличье, которого ни в коем случае нельзя выпускать из клетки, никогда! А лучше кинуть ему в камеру пару лезвий и веревку. Пусть покажет, как он хочет покончить собой.

Ответить
+61 +
лысый, 15:16, 21.02

А я еще одного с такими диагнозами знаю,уже скоро 23 года как знаю.

Ответить
-8 +
я777, 15:23, 21.02

Огласите,пжалуйста,весь списк!

Ответить
+9 +
вопрос, 15:25, 21.02

Странно не интересоваться что к суициду подтолкнуло. Был конфликт в школе с учителем? Как школьник мог этот конфликт решить по мнению психиатра, если конфликты с учителями в школе вообще решить нельзя ни школьникам. ни родителям? Ребенок поступил нерационально. нелогично. возомнил себя героем фильма. который может победить зло. которое против него совершает учитель. путем самоубийства. что шизофрения? Может с законами и правилами в обществе что-то ни так. что есть шизофрения тех. кто правила и законы устанавливает. а не больны те. кто с этими правилами и законами не хочет мириться или не может примириться и терпеть. если считает это издевательством над своей личностью? Над гражданами у нас не издеваются. все должны быть психически здоровы. потому что психологического давления на них не оказывают?

Ответить
+5 +
ответ, 19:25, 21.02

........все твои вопросы хороши, пока твою дочку, мать этот шизоид не убъёт ( не дай Бог, конечно), потом посмотрим, такие ли будут вопросы!!!

Ответить
+1 +
шизни НЕТ, 20:54, 21.02

шизня это НЕ научный термин. в МДКБ-20 его собирались убрать и совершенно аргументированно.

В США им все таки пользуются, но более деликатно - классифируют лучше.

В Голландии вообще нет такого диагноза. Там если человеку плохо - ему помогают сразу - отправляют за бюджет в санаторий (если хочет) на природу, развлекают, и кормят добрыми травками и прогрессивными drugs.....

в голове людей (когда они спят) сплошные галлюцинации. мысли (навязчивые) или обычные - также являются галлюцинацией (ибо они вне СЕЙЧАС, но моделирование прошлого или будущего) которые всегда другие (нежели мысли). голоса..... голоса это последствия промышленного звукового загрязнения. Если шизофреника (с голосами) отправить в пустыню или на отдых на море - они исчезнут или изменятся. Но лучше всего это отдых с любимым секс партнером (ами, шой).

все от страхов и проблем (которые и наворачивают шизню).

БОЛЬШОЕ ЗДОРОВЬЕ - БОЛЬШОЙ КОШЕЛЕК

Ответить
+14 +
123, 15:38, 21.02

вот жил парень, обеспеченные родители, какие-то знакомые, 2 девушки. и никто не видел что человек сходит с ума. был на приеме у психиатра, 20-30 минут. по большому счету получается никому не было до него дела и вот что в результате получилось.
не странно ли? неужели нельзя было ничего сделать? не виноваты ли в этом также и те, кто были рядом все это время?

Ответить
-15 +
возмездие, 15:48, 21.02

Удивительно как только люди держутся от таких вещей в этой дурной стране. Это считанные случаи происходят вот такие. Но это получше чем скинутся с высотки невесть куда и самому сразу погибнуть. Не оправдываю парня. Но в некоторых случаях невежд так надо проучать. Именно бензопилой и по горло!! Что-то сильное большое ему наказание грозит.

Ответить
+4 +
вы че???, 20:31, 21.02

невежда.... чего? за что? вы че?????????

это всегда срывы агрессии...... например у вас есть ОБРАЗ ВРАГА. Допустим это военные преступники, или политики которые ввязывают планету в военные престпления, или садисты, или клеветники в МВД и кто угодно, а также просто обычная преступность.

ОНИ ВЕДЬ ОПАСНЫ!

так вот мелочность... это когда ОБРАЗ ГЛАВНОГО ВРАГА плавно переходит на других. Кого УГОДНО!

иначе вы были бы Божественным Шерлоком как в современном кино. И даже как Супер Мен. И даже БОЛЬШЕ. Вы бы сражались против ЗЛА!

а так когда в капканах боли и вреда и проблем .... ктото мешает вылазить из них - он всегда плохой и предатель....

то камень человека. что всегда порочен. НО КАК ТО МЫ ВСЕ ДЕРЖИМСЯ, ВСЕ ЗЛО ЧТО МЫ СОВЕРШАЛИ, ЛЮДИ, В ВООБРАЖЕНИИ - ПОКА ТОЛЬКО ТАМ. МЫ ЕГО СДЕРЖИВАЕМ!

(-9

ps. добрые люди торкают добрые вещи. Это биология. От нее не попрешь.

Ответить
-2 +
Я , 17:32, 21.02

ПОСЛЕДСТВИЯ РЕЖИМА .

Ответить
+3 +
???, 19:20, 21.02

Гиви и Моторола убили намного больше....но они - вроде герои ...!?

Ответить
-2 +
A.., 20:01, 21.02


Это очередная часть марлезонского балета ,начавшаяся со взрыва в метро.
В общем он из той же темы что и Коновалов и Ковалев. Очередной публичный теракт произошедший уж очень вовремя, как раз после того как ЛУка объявил о намерении изменить конституцию.И скорее всего для того,чтобы посадить туда своего сынка Виктора , ведающего национальной безопасноcтью.
И тут как раз этот маньяк-психопат. Уж очень вовремя все....

Ответить
-2 +
Лена, 20:14, 21.02

Люди вы злы и мир лежит во зле( библия). Я не оправдываю его, но шизоидом он стал в этом гнилом обществе... Слишком чувствительная душа, которая надорвалась и перестала чувствовать и появилось желание отомстить всем за боль.....за унижение и предательство... Или просто уйти с этого ужасного мира ... Это корень того , что случилось.... Месть - за несчастную жизнь(((((((((((.

Ответить
0 +
до 12, 21:04, 21.02

до 12 лет (в Беларуси) дети обычно НЕ порочны. Греховные мысли приходят позже, под влиянием преступных группировок.

Ответить
-3 +
зерно, 20:36, 21.02

Человек полностью находится во власти злого духа. Причина -- не школа, а просмотр того материала, где учат убивать. Где играют в смерть, как в детские кубики.
Это никогда бесследно не проходит. Степень озверения человека находится в зависимости от времени просмотра.

Ответить
-1 +
Дмитрий, 20:37, 21.02

Вот и продолжение с эпилогом "Заводной апельсин".

Ответить
+3 +
Cocos, 20:43, 21.02

Парень с 15 остался один в квартире, родители присылали деньги, пробовали 2 раза в новинки, почему оставили одного? А когда тебе 15 и ты дома один, можно поиграть в гта, порезать виртуальных людей пилой, пригласить корешей, обдолбаться спайсухой, бухать, не ходить на учебу. Первый раз в жизни я за расстрел, ублюдок выйдет через 10 лет, воткнет любому из нас пилу в спину

Ответить
+4 +
alex-2, 20:47, 21.02

Когда какой-то псих решает покончить с собой, это его личное дело; а когда убивает невинных людей, тогда -ТЮРЬМА! И подольше. Нормальные люди не виноваты, что он псих и имеют право на безопасность.

Ответить